Перейти к содержимому

Возвращаюсь к вопросам о Легионах.

Глеб

Recommended Posts

Сплав начинает разочаровывать.

В очередной раз купил черные "легионы" несмотря на проблемную ткань. (за полгода ношения брюки красил два раза, в третий раз красить уже не буду, т.к. за это время они умерли в физическом смысле.)

В магазине не стал разглядывать, а дома на черной ткани при внимательном изучении обратил внимание на следы разметки оставленные белым веществом, на планках видные следы цифр, которые на черном фоне смотрятся как грязные пятна. НА одном из карманов из под шва размазано какое то вещество, похожее на клей.

Выпущены 07.2009. размер 54-194

Пойду завтра менять.

Летом поносил три недели зеленые легионы из старой ткани. В основном езда в машине, лагерь, ну и пара небольших горных маршрутов.

Ткань на них из однотонной хаки стала камуфляжной с желтыми разводами... В общем одевать только в лес, чтоб никто больше не видел.

Обидно, хорошая модель, которая насколько я могу судить нравится многим, но имеет столько проблем.

Видимо все таки придется искать какой нибудь аналог, но с лучшими характеристиками.

Сейчас представители Сплава подтянуться, но рискну ответить.

Сплав начинает разочаровывать.

В очередной раз купил черные "легионы" несмотря на проблемную ткань.

Вот сами же все знаете )) Известная проблема с черным красителем на смесовой и синтетической ткани. Не раз обсуждалась на форуме.

В магазине не стал разглядывать, а дома на черной ткани при внимательном изучении обратил внимание на следы разметки оставленные белым веществом, на планках видные следы цифр, которые на черном фоне смотрятся как грязные пятна. НА одном из карманов из под шва размазано какое то вещество, похожее на клей.

Выпущены 07.2009. размер 54-194

Пойду завтра менять.

Обычно это меловая или мыльная разметка, у Сплава бывает(у меня на всех изделиях имела место). Постирать надоть. )) Если клей, то нести менять.

Летом поносил три недели зеленые легионы из старой ткани. В основном езда в машине, лагерь, ну и пара небольших горных маршрутов.

Ткань на них из однотонной хаки стала камуфляжной с желтыми разводами... В общем одевать только в лес, чтоб никто больше не видел.

Читаем в описании брюк на сайте: ?Брюки летние в стиле ?милитари?, предназначены для повседневной носки в условиях города?. В ?УСЛОВИЯХ ГОРОДА?. У меня оливковые при этой самой повседневной носке в городе либо совсем не выгорели, либо сделали это равномерно и незаметно.

Обидно, хорошая модель, которая насколько я могу судить нравится многим, но имеет столько проблем.

Видимо все таки придется искать какой нибудь аналог, но с лучшими характеристиками.

BDU, с размером только аккуратнее. Или специально для таких целей Саяны.

Я конечно не технолог, но почему то после ручной покраски, такого безобразного пятнистого выцветания не происходит.

Да и черные брюки BDU из смесовой ткани тоже не выцватают так быстро...

Смесовая куртка М-65 за пять лет носки немножко выгорела, но все равно черного цвета...

Поэтому все разговоры о проблеме черного красителя... это от лукавого....

С разметкой фиг с ней... постираю... хотя мне кажется продавать вещи с такими отметинами это подрывать имидж фирмы.

Ага.... а за пределы МКАД в Легионах лучше вообще не выезжать...

Ужасно смешно...

В BDU мне крой не нравится... Он предназначен для заправки в берцы...

Вот сами же все знаете )) Известная проблема с черным красителем на смесовой и синтетической ткани. Не раз обсуждалась на форуме.

Обычно это меловая или мыльная разметка, у Сплава бывает(у меня на всех изделиях имела место). Постирать надоть. )) Если клей, то нести менять.

Читаем в описании брюк на сайте: ?Брюки летние в стиле ?милитари?, предназначены для повседневной носки в условиях города?. В ?УСЛОВИЯХ ГОРОДА?. У меня оливковые при этой самой повседневной носке в городе либо совсем не выгорели, либо сделали это равномерно и незаметно.

BDU, с размером только аккуратнее. Или специально для таких целей Саяны.

• Сотрудник Компании
Я конечно не технолог, но почему то после ручной покраски, такого безобразного пятнистого выцветания не происходит.

А в мокей практике такое случалось, правда при покраске белого в красный.

. хотя мне кажется продавать вещи с такими отметинами это подрывать имидж фирмы.

Согласен. Ещё раз проведём инструктаж на намеловочном участке.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...