Перейти к содержимому

МОДЕРЫ в КУРИЛКУ :-)

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

Я за Маслоу и Гоплита

Да, я на модераторство НЕ ПРЕТЕНДУЮ.

Мне проблем, ответственности и власти в других местах достаточно.

Алексея Leshik забанили совсем. Он даже читать форум не может. За что его так? 

Подождите немного пока "лесник" не вернется из теплых стран.

Если справедливого решения не будет, то я покину данный форум.

хотя я на форуме с 2006 года. 

1569e932ad8e.png

• Модератор

Можно узнать, что подразумевается под "справедливым решением" и чем недовольно большинство ? Пока суть проблемы непонятна.

1569e932ad8e.png

я просто оставлю это здесь  :???:

fh7V0_cKgkc.jpg

Можно узнать, что подразумевается под "справедливым решением" и чем недовольно большинство ? Пока суть проблемы непонятна.

Тём, не нужно тебе это. "Это не те дроиды" ©

Артем, да все было...

и тема даже в курилке была мною созданная, но удаленная без обьясния причин.

А когда спрашиваешь того кто удаляет, говорит, что утомили, но матом, а на вопрос где именно и чем не отвечает...

вот именно поэтому, есле моя тема у курилке не будет востановлена,

и справедливость не станет гавенствовать в ветке форума, которую можно сказать и я создал, я уйду.

пусть тот, кто хочет после этого радуется, а мне хватит

А ведь наблюдается вполне устойчивая группа пользователей, которые ведут свою борьбу.
Так и хочется спросить: оно вам надо, биться об стену? Давно бы создали свой лунапарк с картами и девицами.

ЗЫ Ни к чему не призываю, не наболело, делюсь соображениями. К борьбе присоединиться не готов.

А ведь наблюдается вполне устойчивая группа пользователей, которые ведут свою борьбу.

Так и хочется спросить: оно вам надо, биться об стену? Давно бы создали свой лунапарк с картами и девицами.

ЗЫ Ни к чему не призываю, не наболело, делюсь соображениями. К борьбе присоединиться не готов.

А Вы всерьез думаете, что "свой лунопарк" не создан?

Просто людям было очень удобно и комфортно годами(!) общаться именно на этой площадке, причем эти люди являются я бы сказал друзьями компании Сплав. И вдруг последнее время привычное состояние форума поменялось. Вот старожилы и хотят всего лишь вернуть привычное. А с форума и так ушло достаточное количество адекватных участников. Не думаю, что форум выиграет от того, что еще уйдет определенное количество. Особенно если учесть, что эти участники имеют значительный личный опыт эксплуатации изделий Сплава в различных условиях.

• Модератор

На самом деле это какая-то странная борьба с ветряными мельницами.

Я писал как-то ранее, что больной зуб надо удалять, к сожалению, я это сделал позднее, чем надо было. Увы, это реальный касяк.  :sad:

Этот "больной зуб" взбаламутил массы и довел некоторых до "цугундера", а жаль.

Нет на этом форуме врагов.

Разные политические предпочтения это все фигня, не стоит подчиняться их влиянию. И не стоит из-за этого враждовать там, где никакой вражды нет.

Все, что в данной ситуации нужно, это уважительное отношение ко всем собеседникам.

По моему это нормально у взрослых людей. Да и детей надо этому обучать, так, что они не исключение.

Я писал как-то ранее, что больной зуб надо удалять, к сожалению, я это сделал позднее, чем надо было. Увы, это реальный касяк.  :sad:

Ещё какой косяк! :evil:  Банить заслуженных старожил и друзей "сплава", а от какого-то х...уя, терпеть оскорбления в свой адрес и всё спускать с рук. Абсурд!

П.С. Где моя кнопка "удалить" свой пост???

Миша, не нервничай, не у одного тебя ее нет. Ставь "!" и изменить, пусть любуются)))))

А у кого-то, кроме администрации, возможна такая кнопка?
У избранных, к коим мы не относимся.

Всегда была, до недавнего времени.

Миша, не нервничай, не у одного тебя ее нет. Ставь "!" и изменить, пусть любуются)))))

Да? Неужели нам всем функцию урезали. Зря.

Но я за то, чтоб вернули! Адекватные люди, всегда могут за собой подчистить.

Всегда была, до недавнего времени.

Да? Неужели нам всем функцию урезали. Зря.

Но я за то, чтоб вернули! Адекватные люди, всегда могут за собой подчистить.

Если кому-то очень хочется подчищать за мной вместо меня, так я за него только рад))))

Если кому-то очень хочется подчищать за мной вместо меня, так я за него только рад))))

Тогда надо больше га..., сра..., ну, чтоб у ледей работа была. А то без островка им скучно будет. Вон сколько долго его держали ;):D

Пока хозяин не пришёл. А остальные порядок навести не могут, предлагаю курилку закрыть.

Ну или закрыть для новых пользователей.

Естественно временно

С чего бы закрыть? И почему временно? Если она требует закрытия, то почему не навсегда?

С чего бы закрыть? И почему временно? Если она требует закрытия, то почему не навсегда?

хотя бы пока один владелец перешитых штанов в лес не свалит, он вроде собирался, сам говорил...

хотя бы пока один владелец перешитых штанов в лес не свалит, он вроде собирался, сам говорил...
Jeff, идите пока тренируйтесь на кошечках. Вы пока даже Лионету в подметки не годитесь. А на фоне вновь появившегося spyka вообще смотритесь убожеством.

Дело не в избранности. Слово не воробей. И изменять свои посты (кроме исправления орфографии и добавления p.s.) недопустимо.

• Модератор

Друзья !

Надоело чистить форум от не вполне адекватных пользователей, а потом ещё несколько страниц  ничего не значащего флуда  удалять (в виде обсуждения действий этих самых неадекватов). 

Отныне

Бестолковое и длительное обсуждение персоналий, будет приравниваться к флуду со всеми вытекающими.

Безотносительно суммы на карточке и прочих заслуг - уважайте других пользователей и  время модераторов.

Последнее китайское предупреждение !

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...