Перейти к содержимому

МОДЕРЫ в КУРИЛКУ :-)

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

я не так чтобы не занят, но на форуме бываю регулярно...

свою кандидатуру никогда не предлагал, но если будет возложено на меня вновь высокое доверие, буду стараться его оправдать :)

мне кажется по одному модератору в месяц ставить бесполезно - один не управится. лучше - два-три. я бы предложил вахтовый метод работы среди адекватных завсегдатаев форума (таких как маслоу или artt31)

Маслоу адекватный, но слишком мягкий и закрывающий на всё глаза! А вот artt31 будет лучшим из модеров (ну, после меня конечно ;) )!!!

• Модератор

Маслоу адекватный, но слишком мягкий и закрывающий на всё глаза! А вот artt31 будет лучшим из модеров (ну, после меня конечно ;) )!!!

Ну ты у нас сама суровость конечно...Будем пускать тебя на самые "тяжёлые" :lol:  направления  :D

Ну ты у нас сама суровость конечно...Будем пускать тебя на самые "тяжёлые" :lol:  направления  :D

Я согласен! :twisted:

У меня всегда время есть на форум!!! А в скором времени, вообще буду здесь круглосуточно!!!

неужели в вашем подразделении набирают спецгруппу для охраны официального сайта МВД?? :D :D :D

неужели в вашем подразделении набирают спецгруппу для охраны официального сайта МВД?? :D :D :D

Ага :lol: :lol: :lol: !!!

П.С. Я увольняюсь. В конце месяца должны подписать приказ B)

Ага :lol: :lol: :lol: !!!

... я бы предложил вахтовый метод работы среди адекватных завсегдатаев форума (таких как маслоу или artt31)

А остальные форумчане, в Вашем понимании, имеют ярко выраженные психиатрические диагнозы? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ого! сколько медведей сдохло?? я думал ты на службе государевой до седин будешь :shock:

А остальные форумчане, в Вашем понимании, имеют ярко выраженные психиатрические диагнозы? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не все :) я в пример привел самых адекватных (не себя же в пример ставить :rolleyes: )

условий соблюдаться должны сразу два: завсегдатаи и адекватные :D

• Модератор

Уважаемые !!! По мне так дебаты на пустом месте  :blink:... Давайте оставим Маслоу "супермодератором"  а к нему  опять же проголосуем всем форумом за претендентов из выше описанного списка...Претендентам голосовать НЕЛЬЗЯ... На мой взгляд самое быстрое и "негемморойное" решение...

P.S. можно добавить новых претендентов...На мой взгляд демократия должна быть демократичной...

Высказывайтесь :rolleyes:

Уважаемые Koch и lesHik, если вас интересуют причины моего увольнения, я отпишу вам в личку.

П.С. Чтобы защищать свою Родину, не обязательно официально состоять в какой-либо силовой структуре ;) .

Я ПАТРИОТ и ПАТРИОТОМ УМРУ!!!

Уважаемые !!! По мне так дебаты на пустом месте  :blink:... Давайте оставим Маслоу "супермодератором"  а к нему  опять же проголосуем всем форумом за претендентов из выше описанного списка...Претендентам голосовать НЕЛЬЗЯ... На мой взгляд самое быстрое и "негемморойное" решение...

P.S. можно добавить новых претендентов...На мой взгляд демократия должна быть демократичной...

Высказывайтесь :rolleyes:

Мне кажется Маслоу все-таки самая подходящая кандидатура.

Маслоу, один самых спокойных и лояльных на этом форуме! Но он не такой частый гость, и как я уже писал выше, ОН СЛИШКОМ СПОКОЙНЫЙ И ЛОЯЛЬНЫЙ!!! Модератор должен жить на этом форуме, и быть умным, справедливым и жёстким.

Моё мнение (если брать двух модеров), то это однозначно artt31 и lesHik!!!

• Модератор

Маслоу, один самых спокойных и лояльных на этом форуме! Но он не такой частый гость, и как я уже писал выше, ОН СЛИШКОМ СПОКОЙНЫЙ И ЛОЯЛЬНЫЙ!!! Модератор должен жить на этом форуме, и быть умным, справедливым и жёстким.

Моё мнение (если брать двух модеров), то это однозначно artt31 и lesHik!!!

Я ж сказал претенденты не голосуют  :D Мужжщины, ну что вы в самом деле  :) А то получается Модераторы Модераторов выбирают...
  • Модератор

Мне кажется Маслоу все-таки самая подходящая кандидатура.

Маслоу вне конкуренции, мы сейчас про других говорим...

Я ж сказал претенденты не голосуют  :D Мужжщины, ну что вы в самом деле  :) А то получается Модераторы Модераторов выбирают...

Я просто высказываю своё мнение!!! :angry:

C большим интересом читаю то, что здесь происходит :wink:

По поводу модератора, еще раз отдаю свой голос за artt31.

P.S. я здесь частено бываю, но не всегда демонстрирую свое присутствие

P.P.S. ВОЛКОДАВ, как же так? Я думал, что навеки в ОМОНе будете? Как же теперь? А главное куда??? Ужасно интересно!

C большим интересом читаю то, что здесь происходит :wink:

По поводу модератора, еще раз отдаю свой голос за artt31.

P.S. я здесь частено бываю, но не всегда демонстрирую свое присутствие

P.P.S. ВОЛКОДАВ, как же так? Я думал, что навеки в ОМОНе будете? Как же теперь? А главное куда??? Ужасно интересно!

Маслоу, так же как и леснику и кочу отвечаю... Если вас действительно интересует это, пишите в личку ;-)

Я ПАТРИОТ и ПАТРИОТОМ УМРУ!!![/b]

ну я надеюсь это произойдет не скоро... а как же поиски другой работы, трудоустройство, сама работа... это ж много времени пожирает, а собираешься все время на форуме быть... :unsure:

Все отписались, а толку мало :D Как было непонятно, так и осталось...

либо как было на старом форуме... либо как у всех...

можно еще 2х модеров сделать форумчанина и Сплавовца(шоб следил за следящим за порядком), все таки сайт и форум, вроде как собственность Сплава...

Нет уж.... у меня целых  две справки есть,что у меня в "чайнике" лишних тараканов нет , я в декабре получил :blink:

Давайте оставим Маслоу "супермодератором"

а ВОЛКОДАВмегамодератором?? :shock:

А то получается Модераторы Модераторов выбирают...

более того - модераторы модераторов еще, и править, и банить будут если нас с ВОЛКОДАВ-ом допустить :rolleyes:

PS извините за флуд - не удержался :oops:

PPS опять же, шутка все это

• Модератор

а ВОЛКОДАВмегамодератором??  :shock:

более того - модераторы модераторов еще, и править, и банить будут если нас с ВОЛКОДАВ-ом допустить :rolleyes:

PS извините за флуд - не удержался  :oops:

PPS опять же, шутка все это

То есть ты в себе и в ВОЛКОДАВЕ не уверен получается ???  :D

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...