Перейти к содержимому

МОДЕРЫ в КУРИЛКУ :-)

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

мы же главные нарушители спокойствия.

Согласен :lol:

Особенно в теме САМООБОРОНА!!! :wink: Ты, я и Alexx посторались :lol:

Я прочитал сообщение и подумал:чего же там такого?Вернулся в начало и ахнул,е-п-р-с-т,понаписал,где был мой мозг,надо срочно удалять...модератор хренов...

Кстати о модераторах.Я посмотрел на счетчик,в отличии от Вас коллеги,за меня так никто и не проголосовал,однако ник мой гордо болтается над форумом.Я так понял - это авансом.Придется оправдывать доверие!

наверное что бы не вносить раздрай в сплоченные ряды в модеры записали всех, кто был предложен чохом... шоб не перегрызлись)))

• 1 month later...

Доверие к модераторам закончилось?

Пора на перевыборы?

Кстати, моя предвыбрная платформа прежняя :blink: надо пересмотреть схему скидок :roll:

Пора на перевыборы?

Кстати, моя предвыбрная платформа прежняя :blink: надо пересмотреть схему скидок :roll:

Да, я ещё в прошлый раз не намодерился :D

• Модератор

не закончилось, сейчас проверим рафоту форума и раздадим портфели

не закончилось, сейчас проверим рафоту форума и раздадим портфели

Спасибо, будем с нетерпением ждать! :rolleyes:

• 4 weeks later...

Уважаемые СПЛАВовцы!

Теперь у нас новый форум, новые возможности за что Вам большое спасибо!

Но проблемы остались все прежние! Вспыльчивые участники, некорректные высказывания и т.д.

Вообщем предлагаю назначить (наградить/наказать/поощерить) одного из завсегдатаев форума модераторскими полномочиями. Пусть отдувается :mrgreen: Предлагаю повысить участника artt31. А за труд его неблагодарный модераторский скидку пожалуйте ему 5%! Тем паче, что воин у него подрастает, смена так сказать!

Вообщем я за artt31!

Джентельмены?..

• Модератор

Уважаемые СПЛАВовцы!

Теперь у нас новый форум, новые возможности за что Вам большое спасибо!

Но проблемы остались все прежние! Вспыльчивые участники, некорректные высказывания и т.д.

Вообщем предлагаю назначить (наградить/наказать/поощерить) одного из завсегдатаев форума модераторскими полномочиями. Пусть отдувается  :mrgreen:  Предлагаю повысить участника artt31. А за труд его неблагодарный модераторский скидку пожалуйте ему 5%! Тем паче, что воин у него подрастает, смена так сказать!

Вообщем я за artt31!

Джентельмены?..

Ой :oops: , а чего это за меня, а не за себя ??? ;) Хитрый какой  :D У нас перевыборы ???

• Модератор

Могу сказать только одно:

моё мнение, что модераторов надо в курилку и барахолку!

Да и согласен как бы  :) Давайте ждать, чего Уважаемый "Сплав" нам ответит B)

• Модератор

Модерирование "слетело" после перехода на новый движок. Перед НГ было уже не до того...

Как только системщики выйдут на работу, вопрос можно будет решать...

Мужчины, мне кажется (т.е. это мое мнение), что личность модератора не имеет никакого значения (еще раз повторюсь, что это только ИМХО). Есть форум, на форуме есть правила. Правила должны соблюдаться форумчанами, а модератор должен за этим следить! Проштрафившихся - в бан... Вот и всё... Какая разница кто это будет?!?

Тут всё как в обычной жизни... Есть закон обязательный для исполнения всеми гражданами! Нарушители закона - в тюрьму... Вы же не станете выбирать судью, который Вас будет судить. (Ну чисто теоретически можно заявить отвод составу суда, да и то только 1 раз (тут могу ошибаться, т.к. на моей памяти никто этим правом не пользовался)).

Так что в опросе я принимать участие не стал... Пусть это будет тот, кто сможет уделять столько времени сколько необходимо на прочтение тем в Курилке...

• Модератор

Мужчины, мне кажется (т.е. это мое мнение), что личность модератора не имеет никакого значения (еще раз повторюсь, что это только ИМХО). Есть форум, на форуме есть правила. Правила должны соблюдаться форумчанами, а модератор должен за этим следить! Проштрафившихся - в бан... Вот и всё... Какая разница кто это будет?!?

Тут всё как в обычной жизни... Есть закон обязательный для исполнения всеми гражданами! Нарушители закона - в тюрьму... Вы же не станете выбирать судью, который Вас будет судить. (Ну чисто теоретически можно заявить отвод составу суда, да и то только 1 раз (тут могу ошибаться, т.к. на моей памяти никто этим правом не пользовался)).

Так что в опросе я принимать участие не стал... Пусть это будет тот, кто сможет уделять столько времени сколько необходимо на прочтение тем в Курилке...

А я вот позволю себе немного не согласится :P Не про модераторство, а про судей и закон...Судьи тоже люди, и у них тоже есть эмоции, проблемы, настроения, которые на них влияют. Это в идеале, когда на человека ничего не влияет...

Для примера фильм "Зелёная миля" приведу, вроде закон все исполняли, но делали это по разному... Поэтому точку зрения Вашу Koch немного иначе для себя вижу...

А я вот позволю себе немного не согласится :P Не про модераторство, а про судей и закон...Судьи тоже люди, и у них тоже есть эмоции, проблемы, настроения, которые на них влияют. Это в идеале, когда на человека ничего не влияет...

Для примера фильм "Зелёная миля" приведу, вроде закон все исполняли, но делали это по разному... Поэтому точку зрения Вашу Koch немного иначе для себя вижу...

Я ни в коем случае не настаиваю на истинности своих суждений! Я лишь хотел сказать, что модератор в форуме должен беспристрастно и без эмоций оценивать обсуждение в темах и удалять некорректные посты, которые идут в разрез с Правилами форума..., ну и карать виновных. И для меня нет абсолютно никакой разницы кто конкретно будет заниматься этой работой... Модератор, как и судья, должен быть беспристрастным!!!

• Модератор

А может из того списка модерировать всем по очереди? К примеру, по месяцу (или по две недели).

А то когда модераторов много, вроде, как и спросить за порядок не с кого.

А потом можно оценить качество модерирования? :roll:

Как такая идея?

А может из того списка модерировать всем по очереди? К примеру, по месяцу (или по две недели).

Как такая идея?

думается мне, что все будет зависеть от фактической занятости вышеозначенных товарищей в период предполагаемого модераторского дежурства... как-то так ;)

Как такая идея?

Mormus, а бан в новом форуме предусмотрен будет? tip.gif А то в период "дежурства" некоторых модераторов в форуме лучше будет не постить в целях безопасности haha.giflol.gif "слово серебро - молчание золото" deg_smile.gif

• Модератор

А потом можно оценить качество модерирования?  :roll:

Как такая идея?

Идея неплохая, только и занятость у людей как правильно заметили может быть разная и опять же не напряжно самим сотрудникам Сплава будет "включать-отключать" функцию ???  Думается мне, что после 5-6 смен энтуазизм пропадёт :D

Был бы порядок, а кто и как модерить будет, вопрос уже второй конечно...

• Модератор

Тогда надо выбирать того, кто меньше всех занят, а не больше нравится.

Просто когда модераторов много, каждый может подумать, что мол, я сейчас занят, наверное кто ни будь другой, порядком займется. В итоге порядка никакого не будет.

Либо тему надо закрывать, и назначать модератора из сотрудников компании, как в других форумах.

А то получается, все с энтузиазмом начали тему обсуждать и голосовать, а как работать, так все заняты :???:

Koch, а вот этот момент как раз может поучить тех самых модераторов, как самим себя вести на форуме :roll:

• Модератор

А то получается, все с энтузиазмом начали тему обсуждать и голосовать, а как работать, так все заняты  :???:

Koch, а вот этот момент как раз может поучить тех самых модераторов, как самим себя вести на форуме  :roll:

Я не занят  :rolleyes::oops:

Mormus, а бан в новом форуме предусмотрен будет? tip.gif А то в период "дежурства" некоторых модераторов в форуме лучше будет не постить в целях безопасности haha.giflol.gif "слово серебро - молчание золото" deg_smile.gif

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...

- Недельный бан за скрытый мат. ;)

... а вот этот момент как раз может поучить тех самых модераторов, как самим себя вести на форуме :roll:

Сидит мужик за компом, читает что-то на мониторе и комментирует:

-Вот это да! Никогда не мог подумать! Неужели! Ну и ну! Сказали бы- не поверил! Быть такого не может! Ничего себе!

Жена не выдерживает:

- Дорогой, что ты такое читаешь?

- Правила форума, в который я уже три года модерирую!;)

:) :) :)

Я не занят  :rolleyes::oops:

я не так чтобы не занят, но на форуме бываю регулярно...

свою кандидатуру никогда не предлагал, но если будет возложено на меня вновь высокое доверие, буду стараться его оправдать :)

мне кажется по одному модератору в месяц ставить бесполезно - один не управится. лучше - два-три. я бы предложил вахтовый метод работы среди адекватных завсегдатаев форума (таких как маслоу или artt31)

кстати, а нельзя ли включить опцию, что бы человек начавший топик мог бы удалять сообщения других учасников в своем топике? Как на ганзе?

Тогда надо выбирать того, кто меньше всех занят, а не больше нравится.

Просто когда модераторов много, каждый может подумать, что мол, я сейчас занят, наверное кто ни будь другой, порядком займется. В итоге порядка никакого не будет.

Либо тему надо закрывать, и назначать модератора из сотрудников компании, как в других форумах.

А то получается, все с энтузиазмом начали тему обсуждать и голосовать, а как работать, так все заняты :???:

Koch, а вот этот момент как раз может поучить тех самых модераторов, как самим себя вести на форуме :roll:

У меня всегда время есть на форум!!! А в скором времени, вообще буду здесь круглосуточно!!!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...