Перейти к содержимому

МОДЕРЫ в КУРИЛКУ :-)

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

• Модератор

Да нет :wink: Демократия в силе, только теперь "курим" корректно и не забываем, что Курилка такая же часть форума, что и остальные... :roll: Следовательно почаще глядим вверх странички, дабы не забыть в какой теме пишем и не бузим :wink:

Да нет :wink: Демократия в силе, только теперь "курим" корректно и не забываем, что Курилка такая же часть форума, что и остальные... :roll: Следовательно почаще глядим вверх странички, дабы не забыть в какой теме пишем и не бузим :wink:

Эх, придётся мне усмирить свой пыл :lol:

Но теперь буду усмирять таких же беспредельщиков как и я :wink::lol:

Спасибо всем за оказанное доверие. Очень лестно.

Я не против, чем смогу, тем помогу, правда не всегда есть время и не все темы для меня приятны и понятны, но я постараюсь быть объективным.

P.S.

Кстати, а не объеденить ли и на курилку? Там частенько неадекватные предложения появляются?

P.P.S. Джентельмены, Пыхтачка то совсем забыли!!!

• Модератор

Никак нет :lol:Пыхтычёк с нами, только на форуме появляется редко в последнее время, засим его скромно умолчали... :roll::oops:

ну как бы еще можно было бы матроскинаа записать, тоже вроде вполне адекватный и приятный в общении товарисч, только вот не видно его давно чтот

Эх, придётся мне усмирить свой пыл :lol:

Но теперь буду усмирять таких же беспредельщиков как и я :wink::lol:

а для этого нас и назначили модераторами - мы же главные нарушители спокойствия. а так мало того что сами будем помалкивать, так еще и за другими следить

P.S. Кстати, а не объеденить ли и на курилку? Там частенько неадекватные предложения появляются?

вся курилка отдана нам на поддержание порядка

P.P.S. Джентельмены, Пыхтачка то совсем забыли!!!

редко появляется на форуме :( вот и не попал под раздачу портфелей

мы же главные нарушители спокойствия.

Согласен :lol:

Особенно в теме САМООБОРОНА!!! :wink: Ты, я и Alexx посторались :lol:

Я имел ввиду Барахолку...

думаю, если мы справимся с поставленной задачей в Курилке, то будет иметь смысл просить Сплавовцев и г-на Пыхтычка подтянуть, и в других темах за порядком начать следить. :wink:

но для начала надо оправдать доверие :oops:

но для начала надо оправдать доверие :oops:

Согласен! И так нас лихо в модеры произвели :oops:

вы главное не зазнайтесь, уважаемые, а то ведь могут так же быстро разжаловать :lol::lol::lol:

• Модератор

Тааак !!!! Ну ка хорош флудить !!!! :lol: Если серьёзно - будьте спок, карать будем справедливо, но сурово...Кстати, есть призыв не создавать отдельных тем, которые могут пройти как простые сообщения во Флудилке, дабы не было тем подобных этой

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=4740

Тааак !!!! Ну ка хорош флудить !!!! :lol: Если серьёзно - будьте спок, карать будем справедливо, но сурово...Кстати, есть призыв не создавать отдельных тем, которые могут пройти как простые сообщения во Флудилке, дабы не было тем подобных этой

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=4740

"ну вы блин даете" (с) :lol:

топикстартера той темы видели ? (DM Сотрудник Компании СПЛАВ ) не успели стать модерами а уже на сотрудников наезжаем :lol::lol:

• Модератор
:roll: Мы это... не наезжаем ни на кого конкретно , а предлагаем оптимизировать :!::wink: нашу же писанину...Всё адекватно на мой взгляд, просто данный топик приведен как пример

*вспоминает свой имеющийся опыт модерства* ребят, вы правила для раздела напишите типа:

1). Не пить, не курить, не сорить, не матюкаться

2). Уважать старших, кормить мороженым и сгущенкой младших.

...

ну и так далее ))). Вобщем чтобы было куда тыкать носом злостных нарушителей, если они внезапно будут несогласны, с предупреждениями в разных формах ).

И тему с правилами сделайте закрытой и прикрепленной, чтобы в верху раздела всегда была.

• Модератор

Клён... Мы надеемся на адекватность и на изначальное понимание, что форум данный, а точнее его часть является местом цивилизованного общения единомышленников...Все вроде не маленькие - правила знают :wink:, так что тыкать носом надеюсь никого не придётся :wink:

• Модератор

:lol: Мужчины...Да не переживайте вы так заранее...Будем решать проблемы по мере поступления...Какие нужны правила ??? По моему

Прокошин Владимир всё предельно ясно изложил не только для модераторов, но и для всех форумчан - так что это и считайте за ПРАВИЛА...

Добрый день! Уважаемые форумчане-модераторы!

Мы доверили Вам возможность следить за порядками и общественными нормами на данной ветке форума. Сообщения или части сообщений, в которых содержатся оскорбления, нецензурная лексика, призывы к межнациональной розни, насилию просьба удалять.

Кто не будет соблюдать данные условия, будет лишен возможности модерировать.

Большая просьба проверить предыдущие темы на содержание.

С уважением и надеждой на понимание, Прокошин Владимир

ну как бы еще можно было бы матроскинаа записать, тоже вроде вполне адекватный и приятный в общении товарисч, только вот не видно его давно чтот

Спасибо за "комплимент" :) , да, действительно отсутствовал, не было возможности зайти в инет, лишь изредка выходил с телефона, но на форум не заходил... :roll:

Матроскин судя по всему, всё ещё собирает нашей стране урожай на полях с молодым поколением :wink: Тёзка 8)

Тёзка, я вернулся 10-го числа (октября), но был занят ремонтом ванной, но не у себя дома, поэтому и жил там, а с инетом там напряг :(

С уважением...

• Модератор

Привет-привет, а мы тут без тебя как говорят "все портфели поделили" :lol: Ну ничё - много ещё разделов на форуме :wink:

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...