Перейти к содержимому

МОДЕРЫ в КУРИЛКУ :-)

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

На нашем форуме ВСЕ форумчане, достойные, адекватные и т.д.
Я исходил из некоторых принципов, важных для модератора, как то: самых активных и часто появляющихся в сети, про адекватных и прочие плюсы я уже неоднократно писал.
Понятно, что из нас в модераторы не определят никого, но просто интересно узнать, кому-бы форумчане оказали столь высокое доверие?!
За себя голосовать нельзя! Аргументируйте свой выбор.

P.S. Действующие модераторы также могут принимать участи в опросе.

Отдал свой голос за artt31, поскольку считаю его достойным человеком во всех отношениях и уважаю его!

Трифоныч привет :wink:

Если кто-то считает, что нужного кандидата нет в списке, то может просто написать его ник выделив жирным шрифтом и также аргументировать выбор.

P.S. Действующие модераторы также могут принимать участи в опросе.

Ну спасибо, за высочайшее разрешение. Вопрос: а с администрацией сайта, вопрос о предоставлении прав модератора участникам форума согласован ???

Нет. Это ПРОСТО ОПРОС!!! На предмет того, кому больше сами форумчане доверяют.

Вопрос: а с администрацией сайта, вопрос о предоставлении прав модератора участникам форума согласован ???

спокойно, это "инициатива снизу" - один из признаков демократии :lol:

кроме спокойствия и вдумчивости нужно быть регулярно на сайте, мониторить темы и "отделять зерна от плевел"

Вопрос: а с администрацией сайта, вопрос о предоставлении прав модератора участникам форума согласован ???

кроме спокойствия и вдумчивости нужно быть регулярно на сайте, мониторить темы и "отделять зерна от плевел"

Всё верно!!!

К тому же там,в начале русским по белому написано "кого Вы хотели бы видеть"."Хотели видеть" и "назначили" две большие разницы.

• Модератор

Экий вы быстрый, не успел отписаться и удалить свой пост :lol:

Не вижу смысла в данном опросе, т.к. не понимаю, как можно оценивать степень доверия к человеку, которого знаешь только по буковкам на экране. А если человек близкий знакомый, то всё можно и при личной встрече прояснить. ИМХО изначально флудовая тема.

• Модератор

Спасибо уважаемый ВОЛКОДАВ за отданный голос и за доверие... :wink: Но считаю не совсем корректным голосовать не только за себя но и за друзей :!: ,поскольку некая заинтересованность есть...Все достойные, но думаю наиболее правильным модером будет старожил типа Маслоу...Ничего зазорного не вижу в том, что Модератором будет кто то из участников форума, а степень доверия, вменяемости и адекватности Rarog можно и по постам определить, тем более Флудилка энд Курилка чёткой направленности не имеет...Будет добро от "Сплава" - я 2 руками "За"

Не вижу смысла в данном опросе, т.к. не понимаю, как можно оценивать степень доверия к человеку, которого знаешь только по буковкам на экране. А если человек близкий знакомый, то всё можно и при личной встрече прояснить. ИМХО изначально флудовая тема.

Экий ВЫ быстрый!Я только успею к одной Вашей аватарке привыкнуть,как тут на тебе...

Вообще смотрю тенденция однако,народ свои лица стал вставлять.Простите уж меня убогого,что без фото обсчаюсь :cry:

Экий ВЫ быстрый!Я только успею к одной Вашей аватарке привыкнуть,как тут на тебе...

Вообще смотрю тенденция однако,народ свои лица стал вставлять.Простите уж меня убогого,что без фото обсчаюсь :cry:

Давно хотел лицо своё вставить, да вот только не умел. А вчера глянул на новый аватар Трифоныча и попросил проинструктировать меня как это сделать. Результат на лицо :lol:

Да,как говорится лицо налицо.

Только ,уважаемый, НАЛИЦО - это наречие.Вы должны были в молодости дежурным по роте ходить.Расход,который ежедневно заполняется, имеет такую графу "налицо".Но это так,к слову.

Все, Господа, нас избрали модераторами Курилки

Оправдаем же оказанное доверие!!!

Надо маслоу сообщить, а то он и не знает, что его избрали ведущим модераторов из несотрудников Сплава

Добрый день! Уважаемые форумчане-модераторы!

Мы доверили Вам возможность следить за порядками и общественными нормами на данной ветке форума. Сообщения или части сообщений, в которых содержатся оскорбления, нецензурная лексика, призывы к межнациональной розни, насилию просьба удалять.

Кто не будет соблюдать данные условия, будет лишен возможности модерировать.

Большая просьба проверить предыдущие темы на содержание.

С уважением и надеждой на понимание, Прокошин Владимир

Добрый день! Уважаемые форумчане-модераторы!

Мы доверили Вам возможность следить за порядками и общественными нормами на данной ветке форума. Сообщения или части сообщений, в которых содержатся оскорбления, нецензурная лексика, призывы к межнациональной розни, насилию просьба удалять.

Кто не будет соблюдать данные условия, будет лишен возможности модерировать.

Большая просьба проверить предыдущие темы на содержание.

С уважением и надеждой на понимание, Прокошин Владимир

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Я СЧАСТЛИВ!!! :D:D:D

Мы оправдаем оказанное доверие!!!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...