Dr.Evil

Заклепки к куртке Б-52

Recommended Posts

Dr.Evil    -3

У меня случилась небольшая проблема у зимой куртки отлетело несколько заклепок на клапане. Купил рем набор, но по своей невнимательности не посмотрел какие кнопки на куртке. А они другие увы.

Вопрос: вы продаете именно ТАКИЕ кнопки какими в рем. наборе, или есть другие? не хочется менять кнопки на куртке.

Поделиться сообщением

Hitman    6
У меня случилась небольшая проблема у зимой куртки отлетело несколько заклепок на клапане. Купил рем набор, но по своей невнимательности не посмотрел какие кнопки на куртке. А они другие увы.

Вопрос: вы продаете именно ТАКИЕ кнопки какими в рем. наборе, или есть другие? не хочется менять кнопки на куртке.

У меня еще прошлой зимой случилось тоже самое и также прокололся с рем набором. :(

Поделиться сообщением

Dr.Evil    -3

У меня еще прошлой зимой случилось тоже самое и также прокололся с рем набором. :(

и какой выход нашли?

Поделиться сообщением

продаем именно такие как в ремнаборе, но можем отсыпать как а куртке. Только учтите что пуансоны из набора , немного не соответствуют курточным кнопкам.

Поделиться сообщением

Dr.Evil    -3

продаем именно такие как в ремнаборе, но можем отсыпать как а куртке. Только учтите что пуансоны из набора , немного не соответствуют курточным кнопкам.

Я в Питере живу, где мне могут отсыпать кнопок? :lol:

и что такое пуансоны?

Поделиться сообщением

Hitman    6

и какой выход нашли?

Пришлось заменить обе стороны, а не только вылетевшую на новые, чтобы совпадали.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу