Перейти к содержимому

Благодарность работникам магазина на Благодатной,53

Recommended Posts

Здравствуйте.

Вчера, 23 сентября 2009 года, сотрудники Вашего магазина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди. Я, Баранов Я.А. оставил сегодня благодарственную запись в "Книге отзывов и предложениий" магазина.

Прошу объявить благодарность и поощерить денежной премией работников магазина В г. Санкт-Петербург, ул.Благодатная, д.53.

P.S. По сути я забыл сдачу забрать на кассе, уже на улице меня догнали и вернулись со мной в магазин.

P.P.S. Настоятельно рекомендую не отделываться устной благодарностью, а выписать премии в размере не менее 1000 р. (одной тысячи рублей) всем сотрудникам данной смены.

Добрый день! Уважаемый hjufnsq!

Приношу прощения за долгий ответ на Ваш позитивный пост. Непременно передадим Ваши горячие слова благодарности сотрудникам данной смены. Форма выражения благодарности остается прерогативой Компании.

Хочу заметить, что честность и уважительное отношение к клиенту являются неприменной чертой нашей сети, по инному не могло и быть.

Частенько в наших магазинах клиенты забывают и мобильные телефону, и даже совершенные только, что покупки, все потери непременно дожидаются своих хозяев.

С благодарностью и уважением, Прокошин Владимир

• 4 months later...

Хочу поблагодарить персонал магазина за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я остался очень доволен грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов!!!!!!!!!!!! Буду почаще ходить в этот магазин.

Хочу поблагодарить персонал магазина за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я остался очень доволен грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов!!!!!!!!!!!! Буду почаще ходить в этот магазин.

Добрый день! Уважаемый aleks!

Благодарю Вас, что нашли время и поделились позитивом от посещения магазина на Благодатной, рассказали о высоком уровне обслуживания в магазине. Обязательно донесем теплоту Ваших слов коллективу магазина! Я уверен им будет приятно!

С уважением,Прокошин Владимир

• 1 month later...

Благодарность утренней смене магазина!Обслужили очень быстро и качественно!Извиняйте,имен не запомнил,поскольку пробыл в магазине очень мало времени(в следствии быстрого обслуживания,конечно же:smile: ).

Спасибо.С уважением!:)

я вот сегодня был в магазине. Очень понравилось обслуживание. Продавец консультант с бейджиком "алексей" помог с выбором рюкзака. Рассказал все подробно о рюкзаке, продемонстрировал его. Надеюсь с рюкзаком проблем не будет. спасибо за грамотное и квалифицированное обслуживание.

С уважением, Влад.

• 1 month later...

Тоже хочу выразить благодарность этому магазину. На днях покупал там ботинки. Все очень дружелюбно и ненавязчиво. Приятные молодые люди в зале и улыбчивая девушка за прилавком.

Обязательно приду еще именно в этот магазин.

Спасибо!!!

• 2 weeks later...

я вот сегодня был в магазине. Очень понравилось обслуживание. Продавец консультант с бейджиком "алексей" помог с выбором рюкзака. Рассказал все подробно о рюкзаке, продемонстрировал его. Надеюсь с рюкзаком проблем не будет. спасибо за грамотное и квалифицированное обслуживание.

С уважением, Влад.

Добрый день! Уважаемый vlad78!

Приношу Вам извинения за долгий ответ! Продавца-консультанта Алексея поблагодарили за отличную работу, передали Ваши теплые слова, а также в апреле ему прибали поощрительные баллы, которые уверен помогут победить в конкурсе на звание "Лучшего сотрудника".

С благодарностью, Прокошин Владимир

• 1 month later...

хочу поблагодарить смену работавшую сегодня и продавца консультанта Александра который помог мне подобрать рюкзак и "поджопник" огромное ему спасибо и все сотрудникам работавшим в этот день. Спасибо большое

хочу поблагодарить смену работающую в понедельник и лично продавца консультанта Александра за помощь в подборе рюкзаков и подгонки их мне и моей семье и так же помощь в подборе снаряжение для похода. огромное всем спасибо. надеюсь админестрация не оставит без ответа данную блогадарность

хочу поблагодарить смену работавшую сегодня и продавца консультанта Александра который помог мне подобрать рюкзак и "поджопник" огромное ему спасибо и все сотрудникам работавшим в этот день. Спасибо большое

Добрый день! Уважаемый oleg34! Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от работы сотрудников магазина на ул.Благодатной,53. Мы обязательно передадим коллективу магазина Вашу высокую оценку и объявим благодарность! Продавцу-консультанту Александру выразим отдельную благодарность и выделим дополнительные баллы, которые помогут приблизиться к победе в конкурсе на "Лучшего сотрудника".

хочу поблагодарить смену работающую в понедельник и лично продавца консультанта Александра за помощь в подборе рюкзаков и подгонки их мне и моей семье и так же помощь в подборе снаряжение для похода. огромное всем спасибо. надеюсь админестрация не оставит без ответа данную блогадарность

Добрый день! Уважаемая irina1986! Благодарю Вас за теплые слова в адрес коллектива магазина! Непременно Вашу благодарность донесем до сотрудников! Продавцу-консультанту Александру выделим баллы для победы в конкурсе "Лучший сотрудник"! Я уверен, Ваш отзыв будет приятен коллективу и в дальнейшем они будут показывать такой же высокий уровень обслуживания!

• 2 months later...

Хотел бы сказать спасибо за терпение и качественное обслуживание продавцов Петра и Александра.

Покупал пару месяцев назад комплект одежды, котелок и тд..

В итоге это всё заняло прилично времени - перемеряна куча размеров и ростовок , рябята всё носили со склада и не корчили недовольные лица (а я реально их мучал). В конце-концов выбрал ,следуя советам продавцов из трёх вариантов разных костюмов один. Выбрал размер и РОСТ )) отдельные примерки и тд.

Купил совсем не то,что собирался вначале. Ребята давали дельные советы и задавали правильные вопросы типа "а зачем вам это? Для каких целей?", что помогло мне не совершить ошибки при выборе костюма...

Вобщем хочу разбить благодарность на две части :

1) Терпение (ну реально долго всё было)

2) Помощь.

Оставил запись в жалобной книге - это было два месяца назад - за терпение.

Доволен настолько - что помнил об этом два месяца, а теперь за качественную вещь спасибо и за помощь в её выборе, юзал очень сильно !!!!!!!!

Ну и создателям костюма !

Хотел бы сказать спасибо за терпение и качественное обслуживание продавцов Петра и Александра.

Покупал пару месяцев назад комплект одежды, котелок и тд..

В итоге это всё заняло прилично времени - перемеряна куча размеров и ростовок , рябята всё носили со склада и не корчили недовольные лица (а я реально их мучал). В конце-концов выбрал ,следуя советам продавцов из трёх вариантов разных костюмов один. Выбрал размер и РОСТ )) отдельные примерки и тд.

Купил совсем не то,что собирался вначале. Ребята давали дельные советы и задавали правильные вопросы типа "а зачем вам это? Для каких целей?", что помогло мне не совершить ошибки при выборе костюма...

Вобщем хочу разбить благодарность на две части :

1) Терпение (ну реально долго всё было)

2) Помощь.

Оставил запись в жалобной книге - это было два месяца назад - за терпение.

Доволен настолько - что помнил об этом два месяца, а теперь за качественную вещь спасибо и за помощь в её выборе, юзал очень сильно !!!!!!!!

Ну и создателям костюма !

Добрый день! Уважаемый Андрей Филл!

Ваш отзыв, пронесенный через два месяца и не потерянный, окажется весьма ценным для молодого коллектива магазина на Благодатной, 53!

Благодатно отразится на дальнейшей работе и росте профессионализма сотрудников. Обязательно донесем Ваши теплые слова до адресата! Администрации магазина и коллективу будет выражена благодарность, в зачет добавлен балл, который уверен поможет победить в конкурсе на звание "Лучший магазин года". Ну, а продавцам-консультантам за качественное обслуживание, клиентоориентированность выбирем способ мотивации.

Я уверен такое внимание со стороны клиента принесет результат и коллектив не только будет показывать высокий уровень обслуживания, но и постоянно усовершенствоваться.

С благодарностью, Прокошин Владимир

• 4 weeks later...

Товар, которого по вашему мненю нет в природе

Я то просто зайду в другой магазин или закажу.

И зачем вам начальство дало команду привязывать товар на такую шикарную цепь?

Ну ножи это без вопросов, а полар, что так активно тащат?

Хотя согласен с тем, что расположение товара относительно вас и относительно входа крайне неудачное.

Я надеюсь руководство решит эти вопросы.

К продавцам совершенно без претензий, четко, вежливо, кроме "спасибо и успехов" ничего сказать немогу.

Вообще то зашёл к чёрту на куличики посмортеть иностранный товар И ЭТО ВСЁ????

Покупал там тактические очки.во-первых продали не те( вместо противоосколочных продали защитные, упаковка соответствует а сам товар другой), во-вторых по другой цене, в-третьих когда я позвонил туда меня просто не стали слушать и скинули. И так два раза.вывод: несведущие грубияны.Некому не советую туда обращаться.обманут и пошлют.

Покупал там тактические очки.во-первых продали не те( вместо противоосколочных продали защитные, упаковка соответствует а сам товар другой)

посмотрите наклейку над линзами там буковки с маркировкой дожны быть с моделью очков!

во-вторых по другой цене

если не секрет как вы это вычислили и в чем была ошибка продавцов??

если не секрет как вы это вычислили и в чем была ошибка продавцов??

топик обнародован в разделе "амуниция". тема называется "кто мне исправит ошибку продавца". Ошибка продавца на лицо-продавец обязан знать наименование товара и отличать по крайней мере модели, к тому же название и наличие я уточнял за сутки до покупки ! неужели нельзя было проверить соответствие товара упаковке.Просто положить и втюхать в пакет каждый дурак может.Но из-за таких продавцов часто можно потерять не одного клиента, а десятки,слухи ведь расходятся быстро.К тому же бросать трубку при том когда клиент звонит (два раза подряд !!) и спрашивает, что можно предпринять для решения данной проблемы, совсем уж дико.Тем более для такой крупной компании как "Сплав".

Цена у очков, которые мне продали и которые хотел купить- разная.То есть цена не соответствует проданному мне товару.

топик обнародован в разделе "амуниция". тема называется "кто мне исправит ошибку продавца". Ошибка продавца на лицо-продавец обязан знать наименование товара и отличать по крайней мере модели, к тому же название и наличие я уточнял за сутки до покупки ! неужели нельзя было проверить соответствие товара упаковке.Просто положить и втюхать в пакет каждый дурак может.Но из-за таких продавцов часто можно потерять не одного клиента, а десятки,слухи ведь расходятся быстро.К тому же бросать трубку при том когда клиент звонит (два раза подряд !!) и спрашивает, что можно предпринять для решения данной проблемы, совсем уж дико.Тем более для такой крупной компании как "Сплав".

Цена у очков, которые мне продали и которые хотел купить- разная.То есть цена не соответствует проданному мне товару.

Добрый день,уважаемый rey1976!Ваша притензия не обоснована!

Во-первых:с Вами разговаривали корректно,связь прирывалась не по нашей вине.

Во-вторых:если у Вас есть сомнения в правильности проданного Вам товара,мы обосновано можем доказать,что товар является именно тем,про который Вы изначально узнавали и дальнейшем преобрели,а также показать разницу между противоосколочными и защитными очками.Разница очков в цене составлет 50 рублей.

Если же Вам в принципе не нужны данные очки,Вы можете в любое удобное для Вас время сдать их и получить за них деньги.

С уважением,администрация магазина.

Добрый день,уважаемый rey1976!Ваша притензия не обоснована!

Во-первых:с Вами разговаривали корректно,связь прирывалась не по нашей вине.

Во-вторых:если у Вас есть сомнения в правильности проданного Вам товара,мы обосновано можем доказать,что товар является именно тем,про который Вы изначально узнавали и дальнейшем преобрели,а также показать разницу между противоосколочными и защитными очками.Разница очков в цене составлет 50 рублей.

Если же Вам в принципе не нужны данные очки,Вы можете в любое удобное для Вас время сдать их и получить за них деньги.

Докажите что проданные мне очки те которые вы мне продали !!!! если на очках написан сертификат защитных очков - значит они защитные .если противоосколчные -значит сертификат должен был написан для противоосколочных. Зайдите на сайт производителя и посмотрите чему соответствует сертификат MIL-V-43511C ....естественно он для защитных,а для противосоколочных сертификат MIL-STD-662F.У меня именно MIL-V-43511C, что написано на резиновой оправе . По каким параметрам вы еще собираетесь мне доказать что эти очки именно 510-TF а не 510-T? Ехать мне сейчас к вам нет ни времени ни смысла,так как я живу в пригороде.К тому же два раза совпадений не бывает.После того как я сказал что я звоню по поводу очков почему то связь обрывалась,и потом занято некоторое время еще было.Я в Чудеса не верю.Надеюсь вы тоже.

а также показать разницу между противоосколочными и защитными очками.

Расскажите мне простому обывателю в чем разница ??? у них одинаковая оправа, выглядят они совершенно одинаково,никаких наклеек на очках нет,в чем различия между 510-TF И 510-T ?

Докажите что проданные мне очки те которые вы мне продали !!!! если на очках написан сертификат защитных очков - значит они защитные .если противоосколчные -значит сертификат должен был написан для противоосколочных. Зайдите на сайт производителя и посмотрите чему соответствует сертификат MIL-V-43511C ....естественно он для защитных,а для противосоколочных сертификат MIL-STD-662F.У меня именно MIL-V-43511C, что написано на резиновой оправе . По каким параметрам вы еще собираетесь мне доказать что эти очки именно 510-TF а не 510-T? Ехать мне сейчас к вам нет ни времени ни смысла,так как я живу в пригороде.К тому же два раза совпадений не бывает.После того как я сказал что я звоню по поводу очков почему то связь обрывалась,и потом занято некоторое время еще было.Я в Чудеса не верю.Надеюсь вы тоже.

Интересно, это вам так обидеться хочется? Или что? Вариант разрешения проблемы вам предложили, чем он вас не устраивает - непонятно.

А насчет "странностей" со связью, так их нет. При оплате по банковской карте у нас не работает или срывается телефонная связь. Впрочем если вам очень хочется обижаться, то пожалуйста.

Вариант разрешения проблемы вам предложили, чем он вас не устраивает - непонятно.

а вот я понимаю :huh:

<я не лезу в полемику - прав ли покупатель и ему продали не то, или прав Сплав и это действительно то, но с неверной маркировкой, просто объясняю что бы не устроило, например меня, в этом случае>

человек - запасливый хомяк (как и я) купил дорогие очки в день максимальной скидки. по обычной цене может и не купил бы (я вот так половину списка покупок на 27 октября приобрел). дома понял что купил (продали) не то. обменивать отказываются со словами - у нас только такие. если вернуть деньги и попытаться купить в другом магазине сети Сплав, то скидку никто не возместит и придется покупать за полную стоимость. меня в данном бы случае жаба зажрала бы...

rey1976, я бы предложил Вам зайти или позвонить в другой магазин и заказать по "Сам бери" с центрального склада (т.к. я смотрю по сайту - в Питере нет нигде этих очков) противоосколочные и, когда привезут, посмотреть на эти очки. если они будут другими (с маркировкой другим сертификатом, наклейкой, надписью и т.п.), то показать чек, показать проданные очки, спокойно без скандала объяснить ситуацию администрации магазина, в который придете, и попросить заменить. если откажутся - еще более аргументированно писать центральной сплавовской администрации через форум. думаю, что скорее всего заменят.

а вот я понимаю :huh:

<я не лезу в полемику - прав ли покупатель и ему продали не то, или прав Сплав и это действительно то, но с неверной маркировкой, просто объясняю что бы не устроило, например меня, в этом случае>

человек - запасливый хомяк (как и я)

да не хомяк Я !!! я отношусь к силовым структурам и все для работы покупаю сам за свои деньги

,потому что сам не поможешь себе **** кто поможет.МВД на**** что у меня нет очков,а мне они нужны.Тем более в командировку скоро,а там***** не сладко. я же не игрушки играть такие очки покупаю.Тем более за свои деньги.Как и все остальное.поэтому для меня разница очень важна, просто обидно ждал,купил и облом.А вообще писать больше не буду здесь - задолбало. Пусть если что и будет то на совести продавцов которые пытаются меня уверить в том что они правы.А так всем спасибо.Приятно пообщаться.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...