Перейти к содержимому

Вопрос по термобелью.

Alexander-spb

Recommended Posts

морской шарф будет из полара

О, очень интересная новость. Надеюсь, он будет чуть больше и за шею меня, как существующий шерстяной, душить не будет :)

Скажите, а чем вызван такой странный и скудный выбор расцветок изделий из power stretch? Верх бывает черный или синий, а брюки - коричневые. Или на сайте не все расцветки? Не то, чтобы я собирался ходить в белье по городу, но хотелось бы приобрести комплект одного цвета.

а не кините ссылкой на правила ухода (режим стирки, гладить???) за термобильем (летним - 100% полиэстэр)?

В стиральной машине на бережной стирке?

кто как стирает?

В стиральной машине на бережной стирке, без отжима (может я конечно перебарщиваю)... Вешаю над ванной стекать. Вечером повесил - утром сухое...

• Спустя 2 недели...

работаю на металургическом заводе в горячих цехах

уже третий год ношу Термобелье "Nord Line - ECO" в температурных режимах от +60 до -42 очень хорошо себя показало

во время работы в жарких условиях хорошо отводит влагу от тела и имеет охлождающий эфект за щёт мимбранной структуры ткани

во время пониженых температур блогадоря структуре ткани не продувает но держит средний покозатель температуры тела :mrgreen:

хороший влаго отвод на внешний сло ткани так же быстро высыхает :D :D

вы его получается вообще не снимаете что ли в течение рабочего дня? в нем приходите, на него робу и работать, а потом в нем же и уходите?

Если так, то эксплуатация реально жесткая :)

В остальном поддерживаю. Ношу и зимой и летом - терма очень приятная.

позволю себе ответить. я тоже в свое время работал в литейном цехе, так вот по роду работы частенько приходилось бегать с одного участка на другой, а они далеко не всегда в одном здании находятся и теплых переходов между ними нету. И вот выбегаешь ты в суконке, например на участок обрубки, и пилить тебе при -30 метров 500; после заливки весь мокрый, так что пока добежишь коркой льда покроешься. Жаль тогда термобелье стоило как крыло от боинга, а то мож и правда прикупил бы для работы :mellow:

• Спустя 3 недели...

Здравствуйте!

Уважаемые сотрудники компании Сплав,

существует ли возможность выпуска термобелья Nord Line Active или Arctic

в расцветке тельняшек ВДВ? Ребята бы закупили.

Спасибо!

• Модератор

существует ли возможность выпуска термобелья Nord Line Active или Arctic

в расцветке тельняшек ВДВ? Ребята бы закупили.

Спасибо!

Если имеются ввиду полосатое, то такой полартек не выпускается. Соответственно термобелья тоже не будет.

Если имеются ввиду полосатое, то такой полартек не выпускается. Соответственно термобелья тоже не будет.

А светлых тонов? Для офисного планктона? С удовольствием носил бы на работе, а то иногда приходится в костюмчике и на мороз, потом по кабинетам, потом снова на мороз :( Спина мокрая, у меня в декабре двое так на больничный ушли. А так бы поддел под рубашку с галстуком, и нормально бы было. Мне пиво при -50 пить не требуется :D

ЗЫ. Сегодня попалился на работе :(

Вчера расхваливал на работе термобелье от Сплава, сегодня заехал купить со скидочкой, стою, жду пока вынесут.

Слышу - знакомые голоса, поворачиваю голову - генеральный с коммерческим заходят в магазин :)

Минус - в рабочее время гуляю по магазинам, плюс - они оба взяли по комплекту, так что теперь чеков хватит на дисконтку.

Ну и уж со скидкой 10% (5+5) еще что-нибудь прикуплю до конца января.

Напяливать NL Active под х/б тельняшку, насколько понимаю, смысла нет. Промокнет.

Тельняшка мокрая будет скорее всего.

Как мне кажется смысл какой-то есть, но в жару.

• Модератор

На самом деле смысл бывает. одетые сверху х/б шмотки выполняют роль конденсатника. Влага термобельем отводится от тела и оседает на х/б слое, например футболке большого размера. Затем это снимается , отжимается и просушивается на ветерке.

• Сотрудник Компании

Дима, вспомни как мы охлаждали пиво на берегу тёплого моря (если есть ветерок). Правильно, заворачивали бутылку в мокрую тряпку. Это я к тому, что если есть ветерок, то тельняшку можно не отжимать.

Спасибо. А скажите, я правильно считаю, Nord Line Active самым стоящим и универсальным для нежаркого времени?

И еще, можно ли ему безобидно оторвать ворот, чтобы не торчал из-под тельн.?)))

• Модератор

Спасибо. А скажите, я правильно считаю, Nord Line Active самым стоящим и универсальным для нежаркого времени?

И еще, можно ли ему безобидно оторвать ворот, чтобы не торчал из-под тельн.?)))

на оба вопроса ответ "Да"

юзаю с осени фуфайку поверстрейча.Очень доволен.Впервые за те деньги что его взял,не пожалел ни разу.Вещь уникальная.Начиная от +5 и до -20 тепло держит замечательно.Влагу отводит хорошо,но снизу лучше иметь что то вроде active light.Разрекламировал своим знакомым.Они после покупки долго меня благодарили)))в планах изотермик взять.Так что советую!!!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...