krkstronger

Химический Источник Света

Recommended Posts

Дучч    13

Про Армитекс никто и не спорит. Там беру периодически, но хотелось бы в Сплаве. Мне например было бы так удобнее.Только вот со стороны Сплава опять тишина.

Поделиться сообщением

F0X    257

да простят меня модераторы форума за рекламу :grin: накрайняк удалят сообщение :rolleyes:

короче говоря в магазинах сети FIX PRICE появились ХИСы по 35 рублей за штуку.длина примерно 12 см ,цвета-красный,желтый,зеленый,белый,синий.может кому пригодится информация

Поделиться сообщением

Компания Happyoutdoor тоже делает ХИСы :arrow:http://www.happyoutdoor.ru/elem.html?elem_id=8 и продукция данной компании появлялась на прилавках СПЛАВа, однако и об этой компании тоже молчат...

Поделиться сообщением

DM    139

Спокойствие, только спокойствие (С)

Работа ведётся, постараемся к лету.

Поделиться сообщением

Den    6

Пог многочисленным просьбам Хисы поступили в продажу по 45руб 15см цвета:красный, оранжевый, зеленый, желтый, голубой.

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

а можно поподробнее? какие и в какой город/магазин? в каталоге сайта не нашел.

Поделиться сообщением

Den    6

Судя по тому как ХИСы растаскивают по магазинам-все цвета появяться в каждом.пока кроме москвы появились в воронеже,скоро и до вас доберутся :wink:

Поделиться сообщением

...скоро и до вас доберутся :wink:

Лучше бы они до интернет-магазина добрались.. :unsure:

Гы.. добрались... :rolleyes:

Изменено пользователем Classic_f

Поделиться сообщением

Да, разноцветные конечно весело, но белых или околобелых хотелось бы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, разноцветные конечно весело, но белых или околобелых хотелось бы... :rolleyes:

синий, жёлтый. смотрите примеры, вполне себе)

Поделиться сообщением

синий, жёлтый. смотрите примеры, вполне себе)

Ну, ети фотки - штука весьма условная...

(Я их больше заказал чем могло бы понадобиться, как получу - поломаю, посмотрю сам :-P )

Поделиться сообщением

buffer    0

Спор о использовании ХИСа, или ыыы простого налобного фонаря, просто смешон, простите, дабы вещи не заменяющие друг друга, а дополняющие. И использование этих разных источников света зачастую подразумевают под собой разные задачи. Не говоря уже про истории о том, как иногда полезно оставить "включенный" хотя бы один ХИС на ночь в лагере или палатке, при этом сохранив жизнь огромному количеству батареек и аккумуляторов. ХИС не подведет в нужную минуту, которая за время похода может и не настать, но и хранение и переноска ХИСа не составляет большего труда. А вот интересное использование ХИСа как источника света, которого, так скажем, не жалко, очень разнообразное:

Виктор Шкуров: - Любой другой источник света надо укрывать от дождя. Или, например, мне нужно осветить что-то в недоступном месте, например на другом берегу или на утесе. Я могу взять ХИС и просто зашвырнуть туда. Могу бросить в воду, чтобы ночью осветить дно.

А бросили бы вы туда свой фонарь за нннуууюю суммы денег?! Наверное, нет.

Использовать или не использовать ХИС вообще дело лично каждого, но и использовать как единственный источник света тоже, простите, просто глупость ...

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал не переоценивать светотворную способность ХИСа. фонарь он никоим образом не заменит.

Поделиться сообщением

Это чего, Оно кончилось срзу после того как появилось?? :blink: Уже опять всё красное.... :huh: Щедрые, однако поставщики..

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу