Перейти к содержимому

Брак у футболки "Nord Line - Active Light"

consumer

Recommended Posts

Адресую свою историю всем собирающимся купить термобелье серии "Nord Line - Active Light".

Итак, 11 сентября 2009 г. я приобрел футболку "Nord Line - Active Light" в магазине на Чонгарском б-ре.

И каково было мое удивление, когда вчера вечером, после первого дня ношения, я обнаружил спереди под левым рукавом "поехавшую" ткань - "стрелку" длиной около 6 см!

Что явилось причиной, производственный брак или низкокачественный материал - не знаю, но всем желающим приобрести в Сплаве это термобелье рекомендую не спешить с покупкой.

50d2f9667138t.jpg

Адресую свою историю всем собирающимся купить термобелье серии "Nord Line - Active Light".

И каково было мое удивление, когда вчера вечером, после первого дня ношения, я обнаружил спереди под левым рукавом "поехавшую" ткань - "стрелку" длиной около 6 см!

Добро пожаловать в наш клуб :)

http://splav.ru/forum/viewtopic.php?t=4 ... c&start=15

Добро пожаловать в наш клуб :)

http://splav.ru/forum/viewtopic.php?t=4 ... c&start=15

благодаря Вашему клубу (т.е. своевременной оценке продукции и информировании товарищей) я отказался от покупки этой вещи за что большое спасибо bye.gif

благодаря Вашему клубу (т.е. своевременной оценке продукции и информировании товарищей) я отказался от покупки этой вещи за что большое спасибо bye.gif

Ну, ради справедливости стоит отметить, что штанишки мне поменяли и 3 выхода и стирку они уже пережили. Тьфу, тьфу, тьфу .......

Но то, что это лотерея, не есть гуд.

Не многа офф-а

Пользую термобелье Хелен-Хансен (HH) очень доволен, (уже года 3)

Почему бы Сплаву не навести с этой конторой мосты??

23, 24 и 30-го сентября будет продаваться термобельё

Термобелье Arctic брюки Polartec micro 100

Термобелье Arctic фуфайка Polartec micro 100

Термобелье Everyday брюки и фуфайка

по акции "Товар дня". Почитав веткуread.gif задался вопросом: стоит ли брать?!. Предполагается эксплуатация ежедневная, по крайней мере тонкого... Может что-нибудь посоветуете...

Брал летом Active Light. Никаких нареканий и проблем, стирки держит прекрасно, очень доволен ощущениями при носке.

Может, какая-то партия кривая или экземпляр неудачный?

• Модератор

К сожалению эффект сползания петель присущ всему самому тонкому полотну от Polartec. Мы пытаемся добится от них других образцов но пока результат непредсказуем.

На нашем термобелье остальных видов такое явление не возможно впринципе из-за особенностей материала.

С термобельем Active Light я советую брать изделие посвободнее, т к. петли распускаются в точках высокого натяжения материала.

• Модератор
Дмитрий Паршин

Я хотел бы вернуть футболку с минимальными формальностями, это возможно?

В почту мне киньте информацию. Когда, где и кто будет возвращать

Сегодня вернул футболку и забрал деньги. Спасибо милым девушкам - сотрудницам магазина на Чонгарском б-ре и Дмитрию Паршину.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...