Перейти к содержимому

Защитные очки

lesHik

Recommended Posts

• Спустя 2 месяца...
  • 1 year later...
  • Модератор

Ответьте, плиз, те, кто пользует Очки Bolle Viper . Как они именно как очки, а не как защита. Глаза не очень утомляет поликарбонат?

Светопропускаемость прозрачной линзы ~96% обычное оконное стекло ~88%. Вас утомляют окна ? :wink:

Другое дело линза желтая-повышает контрастность, тут всё зависит от индивидуальных особенностей органов зрения.

• Модератор

Через Сплав такие очки можно заказать?

Нет

Плохо. А почему нет?
Потому, что мы не работаем с компанией Oakley. В нашем ассортименте есть аналогичные по характеристикам очки-ESS, Bolle
  • Модератор

А ESS - это не Oakley? )))

Ладно, я вроде бы нашёл место, где их можно достать в России.

Представляете, это даже не Ray-Ban и не Persol и тем более не Luxottica  :wink:  Да, это самостоятельная "дочка" Oakley, но со своим брендом, производством, офисом, адресом в конце концов.

И спасибо за вашу снисходительность :mrgreen:

• Спустя 2 недели...

Сегодня получил свои Oakley SI Ballistic M-Frame 3.0 Multicam. 30 тысяч рублей пролетело мимо Сплава. Сплав счастлив, я надеюсь? Лично я - счастлив.  :twisted:

О как!!! Слыхали!!!

Для справки, я тоже свой рюкзак который ношу не в Сплаве покупал ( не стал писать тогда, по скромничал. кстати из форумчан фанатов не я один такой)... некоторые сами шьют палатки, ПАЛАТКИ ИЗ СИЛИКОНКИ!!!

Не стоит истерить так, никто не расстроится, Вы молодец что нашли искомое,  сплавовцы на другом отработают свои деньги, на Шореше например... Всяк торгует как ему хочется. Скорее всего такие очки за 30 т.р. вряд ли бы расходились бы как горячие пирожки зимой, и купить их компании пришлось бы не меньше десятка, я так думаю.

Прошу меня не судить строго ибо это мое мнение.

Поймите меня правильно, компания не торговец с Ганзы, это организация достаточно большая, а значит менее поворотливая т.к. все же состоит не из одного человека.

• Модератор

Сегодня получил свои Oakley SI Ballistic M-Frame 3.0 Multicam. 30 тысяч рублей пролетело мимо Сплава. Сплав счастлив, я надеюсь? Лично я - счастлив.  :twisted:

Поздравляю со сбычей мечт! Искренне рад за вас.

Поздравляю со сбычей мечт! Искренне рад за вас.

Сплав.

Мечты сбываются.

Может я что-то не догнал, но какая связь между ружьём, очками и ценой на них?

Связь такая, что пока покупают оружие, будут покупать и защитные очки. И это лишь одна из областей для их применения.

Думаю это касается только тех, кто увлекается практической стрельбой. И то, думаю далеко не каждый может себе позволить купить очки за 30тыр. Лично я бы такие никогда не купил и за 10 бы не купил, это просто не разумно.

• Модератор

Lionet осталось только запостить фоточку с голым торсом и веером пятитысячных в руке, обязательно в свежекупленных очках :mrgreen:  Все уже поняли что вы крутейший стрелокизружья с крутейшими очками, а СПЛАВ лузеры (сарказм) .

2ALL Заканчиваем флуд . :evil:

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 7 месяцев...

По поводу вставки с корректирующими стёклами: у меня самого -6 диоптрий, да ещё с небольшим астигматизмом - раз пять заказывал себе эту вставку, само долго мне её делали сорок минут. Ессно, ставлю туда линзы пусть из не самого, но дешёвого пластика - ни с одной вставкой ещё проблем не было. Почему раз пять - то ломал вставку при смене стёкол очков, то в новых очках старая вставка болталась - квадратное отверстие, в которое она ставится, от партии к партии разного размера, - то коцал линзу.

Подскажите, пожалуйста, где вставки заказывали. А то на Али найти не могу, только в комплекте с очками.

Спасибо.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...