Перейти к содержимому

Защитные очки

lesHik

Recommended Posts

Доброго времени года!

На главной странице информация о скидке в 20% на защитные очки два вопроса:

- с чем связана уценка;

- суммируется ли скидка по дисконтной карте или как всегда - нет???

Спасибо

• Модератор

1. это не уценка, а временная скидка. Для продвижения этого изделия.

2. данная скидка не суммируется. увы

Просто в качестве своего мнения хочется сказать по-поводу этих очков. Почти во всех магазинах они по одному экземпляру - это понятно т.к. недешёвый товар и не пользующийся бешеной популярностью, но вот то, что они все или на витрине или ещё хуже на шлемах прицеплены меня лично оттолкнуло от покупки. Дело в том, что такой товар, как мне кажется, должен быть в упаковке, а не с надорванными защитными плёнками и весь в пыли.

Согласен на счет запаковки. Именно этот факт оттолкнул меня от покупки сего девайса. Хотел брать для пейнтбола и страйкбола, но увидел, что товар юзаный и передумал. Экипировка покупаемая за свои кровные - вопрос я бы сказал интимный. Это надо учитывать.

а из того что есть в каталоге на сайте какие лучше взять ? Основное назначение пейнтбол, но избыточная прочность не повредит. В дождь со стандартным пейнтбольным шлемом бегать невозможно - стекло моментально запотевает, вот подумываю о балаклаве с прорезью для глаз пошире и очках

Сам честно говоря не юзал, у меня были BOLLE, но там и цена другая. В руках эти повертел, визуально вентиляция хорошая, пазы для отведения пота. Ну не взял уже по другим причинам, сказанным выше.

Запотевать будут любые очки без специальных систем вентиляции, потому что не потеют только мертвые. Под "очками со специальными системами вентиляции" я понимаю продукцию благословенной всеми богами войны фирмы ESS - серию масок Striker Turbofan и Profile Turbofan. Я выбрал ESS и не пожалел. Знаете, почему? Потому что у них есть множество докупаемых аксессуаров вроде вставки под корректирующие линзы, запасные ремешки и дьвольской прочности линзы.

Однако если у вас есть непреодолимое желание купить Paulson, то зайдите в ближайший магазин спорттоваров и купите там флакончик антифога для пловецких очков.

Однако если у вас есть непреодолимое желание купить Paulson, то зайдите в ближайший магазин спорттоваров и купите там флакончик антифога для пловецких очков.

То есть если я Вас правильно понял, то Paulson не самый лучший в этом аспекте вариант ?

Да. Спросите любого страйкболиста о выборе очков-маски и он назовет три фирмы - ESS, Bolle и Revision. Причем при сравнимом качестве очки ESS еще и процентов на 30 дешевле своих основных конкурентов. Загляните на esseyepro.com и посмотрите в каталог "Military/Law enforcement".

• Модератор
Да. Спросите любого страйкболиста о выборе очков-маски и он назовет три фирмы - ESS, Bolle и Revision. Причем при сравнимом качестве очки ESS еще и процентов на 30 дешевле своих основных конкурентов. Загляните на esseyepro.com и посмотрите в каталог "Military/Law enforcement".

А я как "любой страйкболист" назову еще Paulson, WileyX, Peltor :wink:

Эти все очки для страйка и т.д. или именно противоосколочные?"

Именно, что противоосколочные.

Скажите, а страйкбольные очки подойдут для пэйнтбола? Просто на 2 маски деньжат нету.

Подойдут, конечно. Но думаю маска для пейнта актуальнее, исходя из того , что калибр поболее, да и краска размазанная по лицу както "не айс".

Айс не айс, там всё в порядке:) У меня на лице окромя защиты глаз обязательно балаклава из ВиндБлока. Через неё хрен какая краска пройдет. Главное чтобы сплавовские очки пейнтбольный шарик выдержали.

• Модератор
Айс не айс, там всё в порядке:) У меня на лице окромя защиты глаз обязательно балаклава из ВиндБлока. Через неё хрен какая краска пройдет. Главное чтобы сплавовские очки пейнтбольный шарик выдержали.

Если мы говорим о Paulson, то они реально выдерживают 12 калибр дробь "0" с 5-и метров :wink: Куда там пейнтбольному шару.

Посоветуйте. Вот я взял очки Paulson для пэйнт/страйк/хардбола и глаза защищены. На голове шлем. Что посоветуете для защиты лица ниже очков, т.е. губ, зубов и шеи? Потому что балаклава хоть и спасает от краски во рту, но по-любому больно получать шариком в рыло:)

Была мысль купить шлем и к нему защитное стекло как у омона.

Посоветуйте. Вот я взял очки Paulson для пэйнт/страйк/хардбола и глаза защищены. На голове шлем. Что посоветуете для защиты лица ниже очков, т.е. губ, зубов и шеи? Потому что балаклава хоть и спасает от краски во рту, но по-любому больно получать шариком в рыло:)

Была мысль купить шлем и к нему защитное стекло как у омона.

для губ и зубов

http://www.brass-guard.com/stalker-mask/

Бывают еще кевларовые маски - от лба до подбородка, внешне похожи чемто на ту каторая на Ганнибале Лектере в фильме молчание ягнят была)))) Американские вояки пробовали - совместима с большинством шлемов

Рарог, подскажите пожалуйста по поводу противоосколочных очков. Мне понты не нужны, а именно защита глаз нужна. На сайте 4 вида очков Паулсон, и все разные по цене. В чем подвох?

Вообще мне интересно, у человека на глазах противоосколочные очки, на голове шлем, теперь он ищет чембы прикрыть лицо фронтально. Какой смысл изобретать велосипед, почему было просто не купить изначально пейнтбольный шлем ? Мне вот эта тяжелая, запотевающая в дождь штуковина ненравится, к тому же защита у нее только фронтальная по-большому счету, поэому думаю для пострелушек более чем достаточно балаклавы и противоосколочных очков. Вот с соревнованиями уже незнаю, допустят ли на них в таком виде или нужен шлем.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...