Перейти к содержимому

Что это? Ваш сайт взломали или у вас завелись "падонки

Recommended Posts

• Пользователь

История умалчивает кто поставил тот смайлик, логи не пишутся, умозрительно тот смайлик дело рук программиста который написал и поддерживает программу редактирования описаний на сайте, так же умозрительно есть мысль что он проверяя программу он поставил этот смайл и забыл.

Не было такого.

:lol::lol::lol: вот оно мифическое создание "одмин" мы его наконец увидели

да ладно, со смайликами тоже нормальное описание - что плохово в смайлике, хоть настроение поднимает

• Модератор

Помнится, это было что-то типа опечатки. И обнаружили это дело давно. Но решили не трогать пока, потому, как самих позабавило. 8)

А потом забыли...

• Пользователь

Да распоясались! :evil:

Вот был бы с сейчас 1939 вывели бы в чистое поле и поставили к стенке!! :twisted:

Вроде бы убрал всё что там не должно быть.

Спасибо за поддержку и внимательность :!::wink:

Ага, а еще карманы молениями закрываются. :)

Только вот какими не написано:(

• Пользователь

Ага, а еще карманы молениями закрываются. :)

Только вот какими не написано:(

Спасибо! Исправлено! :wink: Хотя эту фичу можно использовать :o ... Лезет турист так что все семь конечностей заняты или вёслами работает, а в карман надо! :shock: а так помолился и ты залез в карман :lol:

• 1 year later...

Не в курсе, что это за хрень мне пришла?

ritahakam@yahoo.com

Hello.

My Name is rita. I was impressed when i saw your profile at www.splav.ru/ and i will

like you to email me back to my inbox so that i can se nd you my picture for you to know who i am.i believe we can establish a long lasting relationship with you.

In addition,i will like you to reply me through my

private e mail box (ritahakam@yahoo.com).

This is because i dont know the possibilities of

remaining in forum for a long time.

Thanks,waiting to hear from you soonest.

rita.

ritahakam@yahoo.com

Здравствуйте.

Меня зовут Рита. Я был поражен, когда я увидел свой профиль на www.splav.ru/ и я

хотел вам письмо меня обратно в мой почтовый ящик так что я могу себе я вам мое изображение для вас знаю, кто я am.i считаю, что мы можем установить долгосрочные отношения с вами.

Кроме того, я хотел вас ответить мне через моего

частного почтового ящика E (ritahakam@yahoo.com).

Это потому, что я не знаю, возможности

оставшиеся в форуме в течение длительного времени.

Спасибо, ожидая услышать от Вас как можно скорее.

Рита.

денег хотят :mrgreen: раньше были письма от афиканской принцессы в изгнании и т.п.

Ну млин, а мне не пришло! Что за избирательность такая? Я тоже хочу с прЫнцессой пообщаться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

• Пользователь

Iskander, пришлите личным сообщением от кого это шло. Это известные в Сети побирушки, встречал их на разных сайтах и форумах... Сейчас чего-то они совсем озверели, понимаю имеет смысл спамить на форумах и или ресурсах где десятки-сотни тысяч пользователей, но у на то тысяч пять....

По хорошему покажите скриншот с этим письмом, так разбирательство пойдет быстрее.

Казнили :twisted:

вот это- молодцы!!!! еще бы его в реале отловить и сделать больно ай-ай-яй:twisted:, что бы больше ерундой не занимался, да и другим шоб не повадно было!:twisted::twisted::twisted:

• 6 years later...

Это же Сплав ! Вероятно у всех общее образование ( 8 классов), иначе, как объяснить подобное? Это одна из самых невинных ошибок, у них ещё много подобного.

20170511_161808.jpg

• Рейтинг +1 1
  • Спустя 1 месяц...
  • sp1ne закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...