Rarog

SOURCE (вопросы, заказы)

Сообщений в этой теме: 165

Rarog    354

Гидраторы SOURSE (Израиль) поступили на Кетчерскую !!!!!!!

Поделиться сообщением

Warhound    5

А нет ли возможности заказать в Сплаве питьевую систему Source в комплекте с рюкзачком, например Tactical 3L Hydration Pack Olive 4000330203 или

Assault 3L Hydration Cargo Pack Olive 4010430303 ?

http://www.source-mi...tactical3l.html

http://www.source-mi...go-assault.html

Поделиться сообщением

Rarog    354

А нет ли возможности заказать в Сплаве питьевую систему Source в комплекте с рюкзачком, например Tactical 3L Hydration Pack Olive 4000330203 или

Assault 3L Hydration Cargo Pack Olive 4010430303 ?

http://www.source-mi...tactical3l.html

http://www.source-mi...go-assault.html

Можно, но не быстро. К весне.

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Может тему "Питьевые системы Source" перенести в каталоге в часть "Мировые бренды, представленные в СПЛАВе"?

Поделиться сообщением

гоплит    1520

Хотелось бы поинтересоваться, будут ли еще поставляться, то как то аналогия проскакивает с ТТ, если еще приедут резервуары меня бы заинтересовал вот такой девайс, да я думаю и не меня одного.

Поделиться сообщением

Mormus    3183

Никакой аналогии тут. Поставки будут зависеть от продаж. Но выход наших новых питьевую я так понимаю, повлиял на продажи дорогих питьевух не в лучшую сторону :rolleyes: . А то, что вы хотите купить, поверьте, крайне неудобная штука. Покупал аналогичную от платипуса. Думал, будет удобно... На практике оказалась крайне непрактичная штука. Честно говоря не ожидал от такого производителя. Опять чистый маркетинг :angry:

Поделиться сообщением

гоплит    1520

Вообще-то идея такова, чтобы использовать этот контейнер для хранения, а не для питья, есть американский пятиквартовый мешок, но зараза протекает, подходит только для хранения на стоянке, да и старый уже.

Поделиться сообщением

гоплит    1520

А что хранить и в каких условиях?

Воду хранить, спирт в стекле держу :grin: .

Идея такова, если идти одному, набрать по дороге воды (а там есть объемом и двухлитровые), на стоянке употребить по назначению. Ну а группе для того же хранения воды, но перенос от источника. На мой взгляд удобная штука, мне лишний вес (полезный и необходимый) не помеха.

А условия, до +5 или край до 0, вообще когда тепло.

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Mormus    3183

По дороге как раз набрать не получится, если только нет источника с краном. :cool:

Методом погружения в родник или ручеек эту штуку не наполнить. <_<

Поделиться сообщением

Rommel    159

По дороге как раз набрать не получится, если только нет источника с краном. :cool:

Методом погружения в родник или ручеек эту штуку не наполнить. <_<

погрузить и втянуть ч/з шланг :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

Mormus    3183

Угу.. Можно еще черпать кружкой и наполнять постепенно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Mora    40

погрузить и втянуть ч/з шланг :mrgreen: :mrgreen:

т.е. всосать

Поделиться сообщением

Rommel    159

т.е. всосать

жаргон ничто жажда все!

Поделиться сообщением

renum    776

Воду хранить, спирт в стекле держу :grin: .

Идея такова, если идти одному, набрать по дороге воды (а там есть объемом и двухлитровые), на стоянке употребить по назначению. Ну а группе для того же хранения воды, но перенос от источника. На мой взгляд удобная штука, мне лишний вес (полезный и необходимый) не помеха.

А условия, до +5 или край до 0, вообще когда тепло.

Гибкая бутылка - было бы здорово. Вот если бы ещё у неё и горлышко было как у обычной ПЭТ-бутылки - мне под фильтр.

У меня водоподготовка похожая. Гидратор+акватабсы+фильтр на бутылку+литровая бутылка для набора воды из источников. А пустую бутылку постоянно хочется "ужать". Да даже если и без фильтрации, а просто кипятить - часто у меня бывало, что днём проходишь мимо хорошего источника воды, а на вечерней стоянке нет вообще никакого. А таскать с собой пустую двухлитрушку неудобно. Складное ведро не подходит. Подумываю о небольшом гермомешке для этих целей.

Поделиться сообщением

Rommel    159

Подумываю о небольшом гермомешке для этих целей.

а гермы из пищевого пластика, вонять не бу?

Поделиться сообщением

гоплит    1520

Угу.. Можно еще черпать кружкой и наполнять постепенно :rolleyes:

Ну так я с кэмелбэком и поступаю, где нет струи.

Поделиться сообщением

Mormus    3183

Если по условиям эксплуатации считаете, что подойдет, то порекомендую все таки платипус. Он толковее. Сорсувский больше похож на пачет от кетчупа =) Да и не повезем мы его, особенно при такой цене. :wink:

В общем тут, как говорится, каждому свое. Я в последнее время воду на маршруте активно пью только на пешке (причем пьется она в немерянных количествах). Наполнять частенько приходится по дороге, из небольших ручейков как правило не снимая рюкзака. А поскольку наполнять поллитровку приходится чуть ли не в каждом ручье, тратить на эту процедуру лишнее время никакого желания нет. А тем более снимать рюкзак и доставать кружку для этого :cool:

Кстати на маршруте фляга (ПЭТ) живет в боковом нижнем кармане. Т.е. ее ничто немешает доставать/засовывать на ходу. С этим девайсом такой вариант тоже не пройдет :roll:

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    289

Гибкая бутылка - было бы здорово. Вот если бы ещё у неё и горлышко было как у обычной ПЭТ-бутылки - мне под фильтр.

У "Утконоса" есть и такие (и у меня есть :P ).

Но, как Мормус заметил, "вещь в себе". :roll:

Плюс - в пустом виде мало места занимает (практически одно горлышко остаётся). А пить, тем более на ходу - целое приключение.

Как ёмкость для переноски запаса воды - пойдёт. (их большой бурдюк с крышкой вместо водопойки так и использовал).

Поделиться сообщением

Rarog    354

"Апну" так сказать :)

К нам приехала очередная поставка SOURCE.

В том числе рюкзаки-гидраторы с полезным объемом и гидраторы с чехлами.

Поступление в продажу в ближайшие дни.

Подробности как говорится: "на сайте" ;)

Поделиться сообщением

Lar'In    789

??? ???? ?????

Питьевую систему к пластиковой бутылке забросьте пожалуйста на Чернышевскую

Поделиться сообщением

Rarog    354

??? ???? ?????

Питьевую систему к пластиковой бутылке забросьте пожалуйста на Чернышевскую

?????, ??? ?? ???? ????? ??? ??? ??

Поделиться сообщением

Lar'In    789

Жаль (в анонсе вроде же были?), а крышки на бутылки с кольцами или карабинами и термосумки для бутылок то же "Ло"?

Поделиться сообщением

Rarog    354

Жаль (в анонсе вроде же были?), а крышки на бутылки с кольцами или карабинами и термосумки для бутылок то же "Ло"?

К сожалению, так :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу