GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

rrrage    52
5/24/2019 в 2:53 PM, serg71 сказал:

Возник вопрос - скидки по ДК отменили вовсе?

В ЛК висит типа 5%, ножи Опинел вроде не в распродаже. Однако никакой скидки в чеке не увидел. Время поджимало, и внимание обратил, только когда на работу приехал.

Предположу, что это так работает новый сайт. Есть популярное мнение (не у покупателей), что обновлённый сайт улучшит продажи. Так-что это не баг, а фича. Просто вы ей не пользуетесь.

А если без шуток, то не представляю даже, как на этой кривизне теперь покупки делать.

Поделиться сообщением

serg71    24
14 hours ago, rrrage said:

Предположу, что это так работает новый сайт. Есть популярное мнение (не у покупателей), что обновлённый сайт улучшит продажи. Так-что это не баг, а фича. Просто вы ей не пользуетесь.

А если без шуток, то не представляю даже, как на этой кривизне теперь покупки делать.

Вчера перекладывая карту посмотрел на нее внимательнее - вполне возможно дело в том, что штрих-код подистерся, кассир вводил вручную, а цифры тоже стерлись.

Вполне мог 1 вместо четверки вбить. Так что можно сказать сам виноват - надо было скидку требовать не отходя от кассы ;))) 

Видимо надо номер на бумажке наклеить ;))

Изменено пользователем serg71

Поделиться сообщением

exo    2
1/21/2019 в 1:47 PM, Lebedevais сказал:

Уважаемые покупатели.

Мы всех вас очень ценим. Поверьте. Но всё течёт и всё меняется. Не может стоять на месте и наша дисконтная программа. 

Она работала по принципу пороговых скидок. Условия её, можно так сказать, устарели. Сейчас она претерпевает переходный момент.

Информация о грядущем изменения была изложена на сайте компании с мая 2018 года.

В разработке новая бонусная программа, отвечающая требованиям рынка и покупательским предпочтениям.

Частота изменений программ лояльности зависит от динамичности рынка.

Мы прекрасно понимаем, что любое изменение могут быть по-разному восприняты нашими покупателями.

Мы постараемся сделать бонусную программу интересной.

Сегодня, столкнулся с данным нововведением.Ваша новая бонусная программа- отвратительная. По сути-обман (или кидок), тех кто много лет,пользуется Вашей продукцией. Видимо и к вам добралась новая формация "менеджеров". Жаль.

Поделиться сообщением

bartosz    924

Полюбопытствую. Дал на днях свою обнуленную (привет новая дисконтная политика!!!) карту брату с целью "глядишь что-нибудь купит и хоть что-то набежит до НГ", так братуху "послали" на кассе. Типа "карта личная - предъявите личность". Посему вопрос: а почему вот это прокатывает:  

https://forum.guns.ru/forummessage/125/2454647-4.html

Причем дядя "рекламирует" себя прямо в теме Сплава.

P.S. Да, мLя, считайте меня стукачом, минусы приветствуются и все такое. Но какого @уя дядя поднялся чужими покупками с 6 до 9% и это прокатило, а похожая на меня рожа с "живой" картой на руках была послана?

Изменено пользователем bartosz

Поделиться сообщением

TyuMen    151

Подозреваю какие-то тараканы конкретного магазина. И по старым, и по новым правилам конкретная личность недвусмысленно требуется только на ДР-скидку.

Вдобавок, текущие правила явно подразумевают коллективное пользование одной дисконтной картой.

Поделиться сообщением

akinsel    417

Тараканов надо травить.

На сайте "Программа лояльности" не написано о предъявлении удостоверения для получения обычной скидки.

Что-то изменилось? Хотелось бы прочитать официальную позицию.

Поделиться сообщением

Constant    160

Хм..а программа лояльности изменилась, вновь появилась скидка в ДР. Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением

MixSer    25

На сайте больше не показывает сумму покупок, только размер скидки. Либо я не туда смотрю. Эх было 10%, теперь с горем пополам 7% наскреб. И с ужасом думаю, что в конце года опять все обнулиться. Стал чаше заходить в другие магазины.

Поделиться сообщением

lesHik    2535

товары по распродажам не учитываются в сумму накоплений по ДК? если да, то нужно об этом писать в информации о дисконтной программе. я уже пару ступенек должен был перешагнуть с покупками по распродажным ценам, но скидка не поменялась. карту пробивал при каждой покупке только теперь не проконтролируешь через личный кабинет, а со стороны автоматической системы учета покупок может происходить любое *. не, ну понятно, что это сделано не просто так :D

Поделиться сообщением

Aksenovaey    0
13 часа назад, lesHik сказал:

товары по распродажам не учитываются в сумму накоплений по ДК? если да, то нужно об этом писать в информации о дисконтной программе. я уже пару ступенек должен был перешагнуть с покупками по распродажным ценам, но скидка не поменялась. карту пробивал при каждой покупке только теперь не проконтролируешь через личный кабинет, а со стороны автоматической системы учета покупок может происходить любое *. не, ну понятно, что это сделано не просто так :D

Здравствуйте!

На нашем сайте в программе лояльности информация указана, что товары по акции на дисконтную карту не начисляются.

https://www.splav.ru/loyalty/

" Товар со скидкой по другим акциям к зачислению накоплений на дисконтную карту не подлежит."

Поделиться сообщением

lesHik    2535
9/3/2019 в 10:39 AM, Aksenovaey сказал:

Здравствуйте!

На нашем сайте в программе лояльности информация указана, что товары по акции на дисконтную карту не начисляются.

https://www.splav.ru/loyalty/

" Товар со скидкой по другим акциям к зачислению накоплений на дисконтную карту не подлежит."

спасибо

Поделиться сообщением

akinsel    417

ПЛ опять изменилась незаметно.

Для расшифровки вашего маркетинга простым колхозникам:

1. Вот есть уже у меня карта с Х %. Было когда-то Х+М, ну да ладно... Не ладно - нету у меня уже карты с Х% -  теперь даже оставшихся Х% нет, 0 (ноль).

2. Дальше наверное нет смысла продолжать...

Исключительно из любопытства - для участия в этой новой программе надо долго искать промоутера в местном фирменном магазине или тем кто уже имеет карту эта стадия не актуальна?

Хотя наши персональные данные (почту) вы уже слили сервису рассылок...

Поделиться сообщением

yMopa    226
50 минут назад, akinsel сказал:

ПЛ опять изменилась незаметно.

Для расшифровки вашего маркетинга простым колхозникам:

1. Вот есть уже у меня карта с Х %. Было когда-то Х+М, ну да ладно... Не ладно - нету у меня уже карты с Х% -  теперь даже оставшихся Х% нет, 0 (ноль).

2. Дальше наверное нет смысла продолжать...

Исключительно из любопытства - для участия в этой новой программе надо долго искать промоутера в местном фирменном магазине или тем кто уже имеет карту эта стадия не актуальна?

Хотя наши персональные данные (почту) вы уже слили сервису рассылок...

Ну, не знаю, у меня пока ещё в корзине скидку отображает:
image.png.727c9a2b38088c8c5539272236578c99.png

Поделиться сообщением

akinsel    417
4 minutes ago, yMopa said:

у меня пока ещё в корзине скидку отображает:

У меня уже нет, в этом месяце было 6%.

Поделиться сообщением

wdm    310

Был сегодня в магазине, и мне тоже «упростили», как выразился продавец, условия программы лояльности. Купил сегодня последние три вещи со скидкой 8%, а когда-то было 15%. Но это я, конечно, сам виноват. Должен был предвидеть предыдущее изменение программы лояльности и накупить товаров ещё на 400+ тысяч в течение года до предыдущего изменения. От всей души благодарю «Сплав» — вот теперь-то мне действительно стало гораздо проще!

Поделиться сообщением

ar146    2

Тоже было 8%. В прошлом месяце.

Вот ознакомился я с условиями новой программы лояльности, вижу есть бронзовый, серебряный и золотой статусы.

А как участник новой программы лояльности может узнать какой статус конкретно у него?

Это первое, а второе, на чём споткнулся взгляд это пункт 8 основных правил программы - "Бонусами можно расплатиться за товары по акциям, проходящим в магазинах. Бонусы за товары по акции начисляются." Как это понять? Надо делать ударение на слово "можно"? Или имеется ввиду, что бонусы "зачитываются" только при покупке товаров по акциям?

Изображение сделано 17.9.19 в 16.33.jpg

Изображение сделано 17.9.19 в 16.32.jpeg

Поделиться сообщением

SDV    0
9/17/2019 в 4:49 PM, ar146 сказал:

А как участник новой программы лояльности может узнать какой статус конкретно у него?

В личном кабинете (на главной странице) виден текущий статус.

Ещё подробности о новой программе здесь: https://vk.com/@splavclub-obschaya-informaciya-o-programme

Поделиться сообщением

lesHik    2535

итого, с изменением в дисконтной программе получил вот что. после обнуления старых покупок на 600 тыр. и скидки в 15% на ДК у меня по покупкам за прошедший год осталась скидка в 9%, сегодня пришел забирать заказ и узнал, что по еще раз обновленной дисконтной программе я единоразово получу скидку в 7% (вместо имевшихся 9%), а дальше скидок получать не буду, только баллы зарабатывать. 

собственно комментарии излишни. просто для информации остальным, чтобы не сильно удивлялись. 

Поделиться сообщением

MarchCat    145

На неделе обновлял себе Кобру от Бутекс. Разница в цене почти в тысячу рублей с магазином Бутекса и похеренные скидки.... Спасибо за 10 лет вместе, но дальше сами. 

Поделиться сообщением

yMopa    226
16 часов назад, lesHik сказал:

итого, с изменением в дисконтной программе получил вот что. после обнуления старых покупок на 600 тыр. и скидки в 15% на ДК у меня по покупкам за прошедший год осталась скидка в 9%, сегодня пришел забирать заказ и узнал, что по еще раз обновленной дисконтной программе я единоразово получу скидку в 7% (вместо имевшихся 9%), а дальше скидок получать не буду, только баллы зарабатывать. 

собственно комментарии излишни. просто для информации остальным, чтобы не сильно удивлялись. 

Тоже был "обрадован" получив единоразовую скидку 7% (вместо 10%) с последующим подарком в виде дырки от бублика бонусов.
Собственно, после нескольких лет отсутствия был, приятно удивлен ассортиментом, качеством и с скоростью доставки с Али. В свое время забил на Али благодаря Сплаву, теперь Сплав "вернул" меня обратно. Нет смысла ругаться и сетовать, просто раньше Сплав был для меня особенным магазином, теперь лишь один из многих, больше меня к нему ничего не привязывает. Может оно и лучше.

ПС: Скажу честно, я поддерживал отечественного производителя сколько мог :rolleyes:

ПС2: Справедливости ради следует отметить, что Сплав не единственный магазин, который за последнее время перешел от скидочной системы к бонусной.

ПС3: Случай пару недель назад. Остановился купить арбуз: - Почём? - 18 р/кг. - А что так, вчера же по 15р было? - Э-э, слушай, завтра вообще по 25 будет. - Да мне хоть по 40, вопрос не в том сколько будет стоить, а в том, за сколько я готов его купить. Так и выбрасывают они эти арбузы фурами с первыми морозами, "маркетологи".

Поделиться сообщением

akinsel    417
3 hours ago, yMopa said:

Нет смысла ругаться и сетовать, просто раньше Сплав был для меня особенным магазином, теперь лишь один из многих, больше меня к нему ничего не привязывает. Может оно и лучше.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) :D

Солидарен с вашим мнением на все 146% и бонусов.

Поделиться сообщением

ar146    2
9/18/2019 в 8:25 PM, SDV сказал:

В личном кабинете (на главной странице) виден текущий статус.

Ага! Добавили значок статуса. Ну, что тут скажешь? Оперативненько!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу