GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

bartosz    920
54 минуты назад, MarchCat сказал:

Да никто не спорит, имеют право. Вот только раньше в других местах я закупался при отсутствии нужного в Сплаве, то теперь Сплав выберу при отсутствии нужного товара и соотношения цена/качество в других местах. 

Ну и извините, раньше на огрехи товаров Сплав закрывал глаза, т.к. было почти по семейному, то теперь как все. Рынок? Ок, рынок. 

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Поделиться сообщением

edge    301
7/8/2018 в 9:31 AM, MarchCat сказал:

Рынок? Ок, рынок. 

Макс, нам то грех жаловаться. :) Мы по-моему втарились чем только можно в Сплаве с максимальной скидкой. :)

Поделиться сообщением

Observer    -10
‎7‎/‎6‎/‎2018 в 11:30 AM, kruzet сказал:

Была скидка 15% и более 350000 потраченых кровных на вашу неплохую продукцию. Вы думаете подобным "кидаловом" преодолеете кризис? Серьезно?

Тоже очень интересует.

‎7‎/‎6‎/‎2018 в 4:36 PM, T.O.M.A.S сказал:

При том, что все, кто возмущается изменением скидочной программы, считают, что их "кинули".
Т.е. скидки, получается, должны были быть пожизненными с постоянным накоплением?

Для тех, кто уже накопил какую-то скидку - да. Можно было приостановить дальнейшее накопление и всем оставить то, что уже накоплено. А новые дисконтки выдавать уже на новых условиях.

Но не обнулять это и не ставить клиентов с 5-10 летним стажем на один уровень и в одни условия со случайно зашедшими людьми с улицы. Исходя из суммы потраченных в Сплаве денег, мы для вас были уже не с улицы.

Мы ее и изменили. Это внутреннее дело Компании.

Абсолютно согласен

Люди приносили деньги и кроме товара, получали скидку. Когда была такая возможность, Компания не скупилась на бонусы и поощрения, хотя могла получать дополнительную прибыль.

Да. Только люди приносили деньги вам, а не конкурентам. И за это получали поощрения. И принесенные вам деньги - это один из источников дополнительной прибыли. Которую получил Сплава, а не Корпус или ССО. И уверен, главное здесь - слова "когда была такая возможность". То есть Сплава свои внутренние проблемы решил не за счет оптимизации своей деятельности, а тупо за счет клиентов, причем самых лояльных.

Репутация от таких решений не страдает.

А после таких поступков у Сплава осталась какая-то репутация?

‎7‎/‎7‎/‎2018 в 4:11 PM, MarchCat сказал:
‎7‎/‎8‎/‎2018 в 9:31 AM, MarchCat сказал:

Вот только раньше в других местах я закупался при отсутствии нужного в Сплаве, то теперь Сплав выберу при отсутствии нужного товара и соотношения цена/качество в других местах. 

Ну и извините, раньше на огрехи товаров Сплав закрывал глаза, т.к. было почти по семейному, то теперь как все. Рынок? Ок, рынок. 

И да, после такого СПЛАВ гудбай. Это были не плохие 14 лет вместе, но теперь нафиг. 

Полностью разделяю такую позицию

Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением

KirBASS    258
2 минуты назад, Observer сказал:

Полностью разделяю такую позицию

ОПЯТЬ?! какую Вы там позицию разделяете? Снова "гудбай"? Вы уже один раз "громко хлопнули", BigRedCat, да вот снова зарегались.

Изменено пользователем KirBASS

Поделиться сообщением

Observer    -10
3 минуты назад, KirBASS сказал:

ОПЯТЬ?! какую Вы там позицию разделяете? Снова "гудбай"? Вы уже один раз "громко хлопнули", BigRedCat, да вот снова зарегались.

А не надо оффтопить, Лучше по теме топика скажите, если есть что и совесть ответственного сотрудника позволяет. )))

Поделиться сообщением

KirBASS    258
Только что, Observer сказал:

А не надо оффтопить, Лучше по теме топика скажите, если есть что и совесть ответственного сотрудника позволяет. )))

Всем уже всё объяснили и все уже всё поняли. Вы один "набрасываете" и поднимаете провокационные вопросы.

Поделиться сообщением

Observer    -10
2 минуты назад, KirBASS сказал:

Всем уже всё объяснили и все уже всё поняли.

А что именно поняли? И откуда такая уверенность? Мне вот непонятно, зачем и почему изменили дисконтную программу действующим клиентам с накопленными скидками. И "страна переживает тяжелые времена" - это в такой ситуации не ответ. Вы можете объяснить?

4 минуты назад, KirBASS сказал:

Вы один "набрасываете"

А что это - "набрасывать"? Вроде в теме по Дисконтной карте это не обсуждалось. Или эта такая новая форма скидки?

5 минут назад, KirBASS сказал:

и поднимаете провокационные вопросы

Я задаю непонятные мне вопросы, на которые у меня ответа нет, а узнать его хочется. И правил Форума не нарушаю.  А считать ли их провокационными или нет - Ваше право. Я их считаю не провокационными, а актуальными. Как и многие отметившиеся в этой ветке. Одну ветку уже закрыли, пора закрывать и эту?

Поделиться сообщением

KirBASS    258
3 минуты назад, Observer сказал:

А что именно поняли? И откуда такая уверенность? Мне вот непонятно, зачем и почему изменили дисконтную программу действующим клиентам с накопленными скидками. И "страна переживает тяжелые времена" - это в такой ситуации не ответ. Вы можете объяснить?

А что это - "набрасывать"? Вроде в теме по Дисконтной карте это не обсуждалось. Или эта такая новая форма скидки?

Я задаю непонятные мне вопросы, на которые у меня ответа нет, а узнать его хочется. И правил Форума не нарушаю.  А считать ли их провокационными или нет - Ваше право. Я их считаю не провокационными, а актуальными. Как и многие отметившиеся в этой ветке. Одну ветку уже закрыли, пора закрывать и эту?

1) Это внутреннее дело КОМПАНИИ "СПЛАВ" - внедрять, корректировать, отменять Дисконтную программу без уведомления покупателя. Это понятно?

2) Это обсуждалось в других темах - незачем снова поднимать. Это понятно?

3) без комментариев.

Поделиться сообщением

Observer    -10
13 июля 2018 г. в 2:21 PM, KirBASS сказал:

1) Это внутреннее дело КОМПАНИИ "СПЛАВ" - внедрять, корректировать, отменять Дисконтную программу без уведомления покупателя. Это понятно?

2) Это обсуждалось в других темах - незачем снова поднимать. Это понятно?

3) без комментариев.

А Вы сотрудник Сплава, что берётесь отвечать от имени компании? Вроде у сотрудников в форумном статусе это указано. Вы в качестве кого выступаете?

И речь в вопросе шла не о праве компании изменять дисконтную программу, а о непонятных многим, и мне в том числе, причинах последних изменений. Так что незачОт. 

А уж поднимать вопрос или нет - не Вам лично решать. В теме "Дисконтная карта" обсуждается Дисконтная программа и её изменения. Что не так?

Поделиться сообщением

zvnzvnzvn    167
3 часа назад, Observer сказал:

И речь в вопросе шла не о праве компании изменять дисконтную программу, а о непонятных многим, и мне в том числе, причинах последних изменений. 

Добрый день. Уж извините - вмешаюсь. Мне тоже не понятен Ваш вопрос. Раз с правом "Сплава" отменить/изменить условия дисконтной программы "по своему усмотрению" разобрались и выяснили, что имеет. В связи с этим не очень понятны выяснения "непонятных причин последних изменений". В принципе, "Сплав" мог бы сказать "потому что", т.е. проанализировал ситуацию "со своей колокольни" и решил отменить. Всё - точка. "Сплав" так не сделал - от лица руководства дал разъяснение. На сём логично было бы поставить точку в обсуждении. "Сплав" своё решение принял. Да обидно, но факт. От лица многих не говорю, но лично мне всё ясно и есть смысл свои дальнейшие решения принимать в соответствии с этой "ясностью". Дисскутировать же об этом на форуме, ИМХО, не лучшее занятие, тем более в достаточно нервном ключе. Всем удачи!

• Нравится (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 2

Поделиться сообщением

KirBASS    258
14 часа назад, Observer сказал:

А Вы сотрудник Сплава, что берётесь отвечать от имени компании? Вроде у сотрудников в форумном статусе это указано. Вы в качестве кого выступаете?

И речь в вопросе шла не о праве компании изменять дисконтную программу, а о непонятных многим, и мне в том числе, причинах последних изменений. Так что незачОт. 

А уж поднимать вопрос или нет - не Вам лично решать. В теме "Дисконтная карта" обсуждается Дисконтная программа и её изменения. Что не так?

Где я от имени Компании отвечаю?

Какие бы ни были изменения, то что вы их не понимаете - это не проблема Компании.

Всё уже обсудили, а Вам неймётся.

наверное всё это от "недопонимания"...

• Спасибо (+1) 1
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг -1 4

Поделиться сообщением

Вас не задрало ещё пургу гнать? Вы что думаете, если много стонать, то упадут цены и вам сделают суперскидку?

Позиция компании: Это мои семечки! Хочу продаю стакан за рубь, хочу за червонец, хочу с горкой, хочу без. Хочешь бери, не хочешь - сам пожарь. И это верная позиция. Хоть и обидно (меня тоже на скидку обрили), но что тут уже рассусоливать, ной не ной, а всё будет так, как решено. И выразить своё веское "фи" на форуме, это детский сад. "Ах. не писай в мой горшок!"

Я тоже выложил за товары фирмы цену Калины за время "сотрудничества" и чё, зареветь и убежать? Чуваки в своём праве, обижаться на них можно, требовать - глупость.

• Нравится (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 7
  • Рейтинг -1 2

Поделиться сообщением

KirBASS    258
26 минут назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Вас не задрало ещё пургу гнать? Вы что думаете, если много стонать, то упадут цены и вам сделают суперскидку?

Позиция компании: Это мои семечки! Хочу продаю стакан за рубь, хочу за червонец, хочу с горкой, хочу без. Хочешь бери, не хочешь - сам пожарь. И это верная позиция. Хоть и обидно (меня тоже на скидку обрили), но что тут уже рассусоливать, ной не ной, а всё будет так, как решено. И выразить своё веское "фи" на форуме, это детский сад. "Ах. не писай в мой горшок!"

Я тоже выложил за товары фирмы цену Калины за время "сотрудничества" и чё, зареветь и убежать? Чуваки в своём праве, обижаться на них можно, требовать - глупость.

плюсану!

• Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Observer    -10
47 минут назад, KirBASS сказал:

плюсану!

минусану.

1 час назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Хорошо написали, можете встать в очередь за персональной скидкой )))

Поделиться сообщением

volchara    301

Здесь нужно рассуждать так : кому нравится продукция компании - тот будет продолжать покупать товары этой компании и без дисконта ,т.к.  цены  соответствуют потребительскому карману , среднестатистического офисного служащего или работающего работяги. 

И давайте , коллеги лояльно относиться к отечественной компании , которая вполне (на мой взгляд) успешно конкурирует с буржуазными брендами. И... давайте и дальше поддерживать отечественного производителя, в лице компании Сплав. И не забывайте, что все, что вы купили - вы купили для личного пользования и личного удобства и комфорта. 

И да, я не сотрудник Сплава, но постоянный покупатель. 

Изменено пользователем volchara
  • Нравится (+1) 2
  • Рейтинг +1 2
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

KirBASS    258
1 час назад, Observer сказал:

минусану.

Хорошо написали, можете встать в очередь за персональной скидкой )))

Да хоть заминусуйтесь: большинству адекватных форумчан на Ваши минусы глубоко пофигу :mrgreen:

Поделиться сообщением

bartosz    920

Джентльмены, завязывайте. Ну отчетливо же видно, что пан @Observer нарывается на еще один банан, чтобы с чуйством хлубокохо удовлетворения рассказывать на Ганзе какой он ниучем не виноватый и за правду пострадавший.

• Нравится (+1) 1
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

KirBASS    258
Только что, bartosz сказал:

Джентльмены, завязывайте. Ну отчетливо же видно, что пан @Observer нарывается на еще один банан, чтобы с чуйством хлубокохо удовлетворения рассказывать на Ганзе какой он ниучем не виноватый и за правду пострадавший.

дак он уже везде забанен. перерегался, но тут за ним пристально наблюдают.

Поделиться сообщением

Observer    -10
2 часа назад, KirBASS сказал:

но тут за ним пристально наблюдают

Продолжайте )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

мант    104
7/16/2018 в 2:24 PM, volchara сказал:

Здесь нужно рассуждать так : кому нравится продукция компании - тот будет продолжать покупать товары этой компании и без дисконта ,т.к.  цены  соответствуют потребительскому карману , среднестатистического офисного служащего или работающего работяги. 

И давайте , коллеги лояльно относиться к отечественной компании , которая вполне (на мой взгляд) успешно конкурирует с буржуазными брендами. И... давайте и дальше поддерживать отечественного производителя, в лице компании Сплав. И не забывайте, что все, что вы купили - вы купили для личного пользования и личного удобства и комфорта. 

И да, я не сотрудник Сплава, но постоянный покупатель. 

То что компания Сплав имеет право торговать как хочет никем не обсуждается. Но разве коммерческая структура не является буржуазной? Какая разница мне как потребителю какие буржуа получают прибыль? То что мне нравится и устраивает я покупаю вне зависимости от принадлежности к какому то бренду и стране где  производится. И если прибыль компании после изменения дисконтной политики вырастет - значит правильно сделали и талантливо к тому же. Интересы потребителя не должны интересовать коммерческую организацию - только прибыль. И это абсолютно правильно.

Поделиться сообщением

KirBASS    258
11 час назад, мант сказал:

То что компания Сплав имеет право торговать как хочет никем не обсуждается. Но разве коммерческая структура не является буржуазной? Какая разница мне как потребителю какие буржуа получают прибыль? То что мне нравится и устраивает я покупаю вне зависимости от принадлежности к какому то бренду и стране где  производится. И если прибыль компании после изменения дисконтной политики вырастет - значит правильно сделали и талантливо к тому же. Интересы потребителя не должны интересовать коммерческую организацию - только прибыль. И это абсолютно правильно.

поддерживаю, но лучше тему не поднимать, а то снова прибегут, даже свои вентиляторы  с лопатами принесут, ну и то, что набрасывать, соответственно, своё припрут :mrgreen:

Поделиться сообщением

MixLis    0

Господа, вопрос к сотрудникам "Сплава".

" ... и один раз, при внедрении данных изменений берутся данные с 30.06.2017 по 01.07.2018 ..." , исходя из этого у меня должна быть какая та скидка от суммы прошлогодних покупок за указанный период. А на практике, 0% и зачислены только покупки за 2018 год. Полагаю, я такой не один, и что делать?🧐

Поделиться сообщением

Oner    28
11 минуту назад, MixLis сказал:

" ... и один раз, при внедрении данных изменений берутся данные с 30.06.2017 по 01.07.2018 ..." , исходя из этого у меня должна быть какая та скидка от суммы прошлогодних покупок за указанный период. А на практике, 0% и зачислены только покупки за 2018 год. Полагаю, я такой не один, и что делать?🧐

К сожалению, я не сотрудник, но попробую Вам ответить. Пару недель назад я специально докопался до девочки на кассе по поводу детализации покупок по карте. Девочка озвучила мне суммы, первой среди них была покупка Baselard'а в конце июля прошлого года. Так что конкретно в моем случае сумма рассчитана честно,и я сомневаюсь, что система работает выборочно - другими словами, если у меня все правильно, то и у вас все должно быть рассчитано правильно. 

Поделиться сообщением

KirBASS    258
57 минут назад, MixLis сказал:

если покупали в какую-либо акцию, в День Рождения, в Товар Дня, то скидки не зачислялись

Поделиться сообщением

MixLis    0
22 минуты назад, KirBASS сказал:

если покупали в какую-либо акцию, в День Рождения, в Товар Дня, то скидки не зачислялись

Покупал в 2018 "Товар Дня", но не только его. Покупка зачислена. А за 2017 нет ничего... Конечно, "День Рождения" не пропустил, не враг своему кошельку, но и другие покупки были... 😎

1 час назад, Oner сказал:

я сомневаюсь, что система работает выборочно

К сожалению, компьютерные программы имеют привычку сбоить... 🙄 Про злой умысел, речи  не идёт, конечно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу