GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

Скажите, а могут ли быть в чиле чеков на получение скидочной карты входить чеки со скидкой?

да

Поделиться сообщением

Как сейчас обстоят дела с накопительной частью?

Несколько лет назад,продавец предложил собрать чеков на 10000 и получить карту с 5%.Так же он мне пояснил,что при накоплении на карте 30000р.-я получу карту 10%.Так ли это?Учитывая,что 5%работает.

Поделиться сообщением

bartosz    913

Как сейчас обстоят дела с накопительной частью?

Несколько лет назад,продавец предложил собрать чеков на 10000 и получить карту с 5%.Так же он мне пояснил,что при накоплении на карте 30000р.-я получу карту 10%.Так ли это?Учитывая,что 5%работает.

http://www.splav.ru/discounts.aspx

Поделиться сообщением

Не получается прикрепить № карты в личном кабинете.   -"При проверке введённых данных обнаружены следующие ошибки:

Данная дисконтная карта уже используется другим клиентом интернет-магазина"-это последствия моей криворукой регистрации  :oops:  Помогите пожалуйста ! 

Поделиться сообщением

alg_nch    0

Подскажите, пожалуйста, чтобы получить карту, по которой будет скидка 5%, можно купить товар на 10000 руб. за раз, или сначала нужно купить на 3000, получить карту, и затем купить на 10000?

Буду заказывать товар по почте.

Поделиться сообщением

Pamir    39

Накопленные баллы/проценты практически нивелируются политикой руководства компании на разовое увеличение цены товаров с среднем на 15% , в том числе и на только вышедших на прилавок товары.
При этом никаких скачков курса рубль/доллар, природных и политических катаклизмов в текущем периоде не усматривается.

Поделиться сообщением

День добрый. Расскажите, а что случилось со старой схемой получения дисконтных карт при наборе суммы 10000р? В моём городе вашего магазина нет, ближайший- в Новосибирске, соответственно бываю я там не часто.  Во время очередного визита продавец сообщила, что "политика партии сменилась", и сентябрьский чек за куртку Хайландер-2 я могу выкинуть...  а это всё же 8,5т.р.

Поделиться сообщением

Observer    -14

Здравствуйте!

Объясните, а что за изменения в дисконтной системе? Теперь все имеющиеся скидки аннулируются, и будут начисляться заново?

То есть было у меня за несколько лет 13 % с покупками большее 300 тысяч рублей, теперь все начинать с начала?

Поделиться сообщением

bartosz    913
20 минут назад, Observer сказал:

Здравствуйте!

Объясните, а что за изменения в дисконтной системе? Теперь все имеющиеся скидки аннулируются, и будут начисляться заново?

То есть было у меня за несколько лет 13 % с покупками большее 300 тысяч рублей, теперь все начинать с начала?

Поиском пользоваться не пробовали? Месяц  назад всем все разжевали. Не начинайте заново.

https://forum.splav.ru/index.php?/topic/2181-дисконтные-карты/&do=findComment&comment=386886

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Observer сказал:

Здравствуйте!

Чтобы вы не мучились.

Да, сначала. Каждый год сначала. Да, халяве с личными скидками скончалась, как и с днями рождения. Кратко по существу и без ссылок.

• Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 2

Поделиться сообщением

Observer    -14
2 часа назад, bartosz сказал:

Поиском пользоваться не пробовали?

Пробовал. Нашел закрытую тему в соседнем разделе. Думал, может что-то изменилось за это время.

Поделиться сообщением

kruzet    136

Была скидка 15% и более 350000 потраченых кровных на вашу неплохую продукцию. Вы думаете подобным "кидаловом" преодолеете кризис? Серьезно?

Лично я больше ни копейки здесь не потрачу. Удачи и больше гениальных маркетинговых ходов. Люди многое прощают, но люди не любят когда их за кретинов держат.

• Нравится (+1) 1
  • Смех (+1) 1
  • Смущение 1
  • Рейтинг +1 4
  • Рейтинг -1 3

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373

Всегда было интересно, почему бонусы и скидки воспринимаются, как должное и обязательное...?

• Нравится (+1) 1
  • Рейтинг +1 5
  • Рейтинг -1 4

Поделиться сообщением

kruzet    136

Да причем тут должное и обязательное.

Эту дисконтную систему вы сами придумали, внедрили, люди на протяжении многих лет отдавали предпочтение вашей продукции в том числе

и ради этого приятного бонуса со скидкой. Теперь же вы в одностороннем порядке просто лишаете ваших старых клиентов бонуса, который является плодом

так сказать "многолетнего сотрудничества" и они на него рассчитывали в дальнейшем, тратя все больше денег именно здесь.

Не вопрос, делайте, что хотите,  лишь бы в рамках закона.  Но репутация от таких решений страдает очень сильно.

Лично я основной снарягой закупился впрок на несколько лет вперед. А то что еще прикупить понадобится - сейчас можно и альтернативу найти легко и по цене и по качеству.

Изменено пользователем kruzet

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373
19 минут назад, kruzet сказал:

Да причем тут должное и обязательное.

При том, что все, кто возмущается изменением скидочной программы, считают, что их "кинули".
Т.е. скидки, получается, должны были быть пожизненными с постоянным накоплением?

Эту дисконтную систему вы сами придумали, внедрили

Мы ее и изменили. Это внутреннее дело Компании.

люди на протяжении многих лет отдавали предпочтение вашей продукции в том числе и ради этого приятного бонуса со скидкой

Люди приносили деньги и кроме товара, получали скидку. Когда была такая возможность, Компания не скупилась на бонусы и поощрения, хотя могла получать дополнительную прибыль.

репутация от таких решений страдает очень сильно.

Репутация от таких решений не страдает.

Поделиться сообщением

kruzet    136
8 minutes ago, T.O.M.A.S said:

Репутация от таких решений не страдает. 

Ok. Не страдает так не страдает. 😀

Главное повторять это себе почаще каждое утро.

Поделиться сообщением

KirBASS    262
1 час назад, kruzet сказал:

Ok. Не страдает так не страдает. 😀

Главное повторять это себе почаще каждое утро.

Компания за свой поступок заранее извинилась и месяц не внедряла новую систему. 

И еще: не забывать, что словами можно бросаться сколько угодно  Но вот когда ситуация станет прямопротивоположной - тогда что? кто-то извинится, или будет с упрямством воротить нос от "многолетнего сотрудничества"?

Поделиться сообщением

tigin1974    108
2 часа назад, KirBASS сказал:

Компания за свой поступок заранее извинилась и месяц не внедряла новую систему. 

И еще: не забывать, что словами можно бросаться сколько угодно  Но вот когда ситуация станет прямопротивоположной - тогда что? кто-то извинится, или будет с упрямством воротить нос от "многолетнего сотрудничества"?

Я не сотрудник компании, это если что. Да  мне тоже грустно от данной ситуации. НО! Никто никого под пистолетом не заставляет покупать именно здесь. Есть возможность найти у другого производителя (продавца) - пожалуйста, но если есть вещи которые меня у "Сплава" больше устраивают по своим свойствам, характеристикам да и по цене (даже без скидки) - будем брать тут. А дальше жизнь покажет.

Поделиться сообщением

MarchCat    143

Об изменении могли бы и уведомить клиентов. Эл.почта есть у всех в ЛК. Неприятно обнаруживать сюрприз при заказе. 

И да, после такого СПЛАВ гудбай. Это были не плохие 14 лет вместе, но теперь нафиг. 

Поделиться сообщением

KirBASS    262
17 часов назад, MarchCat сказал:

Об изменении могли бы и уведомить клиентов. Эл.почта есть у всех в ЛК. Неприятно обнаруживать сюрприз при заказе. 

И да, после такого СПЛАВ гудбай. Это были не плохие 14 лет вместе, но теперь нафиг. 

Да сколько можно-то?!

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем KirBASS

Поделиться сообщением

MarchCat    143

Да никто не спорит, имеют право. Вот только раньше в других местах я закупался при отсутствии нужного в Сплаве, то теперь Сплав выберу при отсутствии нужного товара и соотношения цена/качество в других местах. 

Ну и извините, раньше на огрехи товаров Сплав закрывал глаза, т.к. было почти по семейному, то теперь как все. Рынок? Ок, рынок. 

Изменено пользователем MarchCat

Поделиться сообщением

KirBASS    262
53 минуты назад, MarchCat сказал:

Да никто не спорит, имеют право. Вот только раньше в других местах я закупался при отсутствии нужного в Сплаве, то теперь Сплав выберу при отсутствии нужного товара и соотношения цена/качество в других местах. 

Ну и извините, раньше на огрехи товаров Сплав закрывал глаза, т.к. было почти по семейному, то теперь как все. Рынок? Ок, рынок. 

Рынок был всегда.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу