GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

А как узнать, на какую сумму у меня накопилось? По моим подсчетам, тысяч восемьдесят...

Добрый день, tverdy!

Сделайте запрос на электроный адрес: info@splav.ru, в письме необходимо указать номер дисконтной карты, имя, фамилию. Также можно позвонить по телефону 926-35-30.

С уважением, ИНФО СПЛАВ

Поделиться сообщением

Rommel    160

Добрый день!

Уважаемый СЛ! Для клиентов "ТОВАРЫ - ПОЧТА" цены снижены на 5% автоматически. Если Вам предоставили скидку 10%, то соответственно сумма покупок привысила 10 000 рублей и Вам полагается "реальная" дисконтная карта. Вам ее обязательно выдадут в магазине г.Пермь, единственное, первоначально вышлите мне в личку Ваши контактные данные. После предоставления этих данных расскажу детальный план действий по получению карты.

С уважением,Прокошин Владимир

Т.е. при накоплении в инет магазине покупок на сумму больше 10000 на следующий заказ будет скидка 10%?

Я как раз накоплю (вместе с последней посылкой) 11000, бумажную карту мне с ней пришлют или нужно написать е-письмо в соотвествующий отдел компании?

Поделиться сообщением

Т.е. при накоплении в инет магазине покупок на сумму больше 10000 на следующий заказ будет скидка 10%?

Я как раз накоплю (вместе с последней посылкой) 11000, бумажную карту мне с ней пришлют или нужно написать е-письмо в соотвествующий отдел компании?

Добрый вечер! Уважаемый Rommel! Абсолютно верно, Вам будет представлена скидка, как владельцу дисконтной карты и стандартная скидка для клиентов, приобретающих товар через почту. Если Вас не затруднит, напишите мне в личку Ваши ФИО, и я передам их на контроль в отдел "ТОВАРЫ ПОЧТОЙ".

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Rommel    160

Добрый вечер! Уважаемый Rommel! Абсолютно верно, Вам будет представлена скидка, как владельцу дисконтной карты и стандартная скидка для клиентов, приобретающих товар через почту. Если Вас не затруднит, напишите мне в личку Ваши ФИО, и я передам их на контроль в отдел "ТОВАРЫ ПОЧТОЙ".

С уважением, Прокошин Владимир

Добрый вечер, Владимир. Благодарю за скорый ответ. ФИО выслал сообщением тчк

Поделиться сообщением

emu77    57

А вот такой вопрос :)

Нет ли каких бонусов за нахождение ошибок на сайте? Ну, например, +% к дисконтной, или одноразово.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос :)

Нет ли каких бонусов за нахождение ошибок на сайте? Ну, например, +% к дисконтной, или одноразово.. :rolleyes:

+5 в карму. А еще почет и уважение окружающих.

Поделиться сообщением

Нати    111

Потерял сегодня бумажник и в нём была дисконтная карта. Могу ли я восстановить карту и как именно это сделать? Сохранится ли размер скидки? Номер карты и прочие данные есть в личном кабинете на сайте сплава. Ситуация отягощается тем, что в связи с 45 летием я отдал паспорт, чтобы получить новый,  два дня назад. Раньше 7-го июля новый паспорт не получить, и у меня сейчас практически нет удостоверения личности с актуальной фотографией. Как мне действовать, чтобы восстановить карточку. Подскажите, пожайлуста.

Поделиться сообщением

ОК    188

Потерял сегодня бумажник и в нём была дисконтная карта. Могу ли я восстановить карту и как именно это сделать? Сохранится ли размер скидки? Номер карты и прочие данные есть в личном кабинете на сайте сплава. Ситуация отягощается тем, что в связи с 45 летием я отдал паспорт, чтобы получить новый,  два дня назад. Раньше 7-го июля новый паспорт не получить, и у меня сейчас практически нет удостоверения личности с актуальной фотографией. Как мне действовать, чтобы восстановить карточку. Подскажите, пожайлуста.

Присоединюсь к вопросу.

Как восстановить утерянную карту?

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Пожалуйста на info@splav.ru или post@splav.ru сообщите Ф.И.О., город, номер телефона, (также и текст Вашего письма с этой ветки) . Тема письма - "Восстановить дисконтную карту". 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Присоединюсь к вопросу.

Пожалуйста на info@splav.ru или post@splav.ru сообщите Ф.И.О., город, номер телефона, (также и текст Вашего письма с этой ветки) . Тема письма - "Восстановить дисконтную карту". 

Спасибо.

Поделиться сообщением

ОК    188

Присоединюсь к вопросу.

Пожалуйста на info@splav.ru или post@splav.ru сообщите Ф.И.О., город, номер телефона, (также и текст Вашего письма с этой ветки) . Тема письма - "Восстановить дисконтную карту". 

Спасибо.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Нати    111

Новую карту получил, благодарю. Действительно, без проволочек. Правда оказалось, что у менеджера из офиса выходной, и до него не смогли дозвониться. Так что подтверждением стала переписка с офисом, которую я на смартфоне предъявил. И номер утерянной карты из личного кабинета. К сожалению, из-за того что менеджера до сих пор нет на месте, (выходной или отпуск "дело святое", тут я без претензий, и это не сарказм. тем более это же я карту потерял, а не менеджер :))  ) получилось так, что в личном кабинете пока  номер старой утерянной  карты, скидка по карте сохранилась, а вот сумма по которой она была начислена обнулилась. Новая карта на руках, но пока не привязана к личному кабинету. В магазине администратор посоветовал написать, то ли на форум, то снова в офис. Я не понял, так что написал туда и сюда. 

Поделиться сообщением

Arahkun    37

получилось так, что в личном кабинете пока  номер старой утерянной  карты, скидка по карте сохранилась, а вот сумма по которой она была начислена обнулилась. Новая карта на руках, но пока не привязана к личному кабинету. В магазине администратор посоветовал написать, то ли на форум, то снова в офис. Я не понял, так что написал туда и сюда. 

На сайте, в личном кабинете, вы сами можете ввести номер своей карты.

Поделиться сообщением

Нати    111

Если я внесу, скидка станет 5 процентов. Там и так обнулилась сумма, остался только процент. Я подожду потверждения от менеджера, а то мне не собрать будет снова и половину чеков, чтобы восстановить сумму. Не знаю, почему обнулилось. Наверное автоматически, когда новую карту в базу вбили. Интересно, что я сделал ещё покупку по номеру старой карты, после того как мне сделали новую. Пошли навстречу в магазине в том смысле, что до менеджера не дозвонится было, чтобы старая скидка сработала. Но и эта сумма обнулилась. В общем не знаю, как так получилось. Подожду ответ менеджера. 

Поделиться сообщением

Скаут    403

получилось так, что в личном кабинете пока  номер старой утерянной  карты, скидка по карте сохранилась, а вот сумма по которой она была начислена обнулилась. Новая карта на руках, но пока не привязана к личному кабинету. В магазине администратор посоветовал написать, то ли на форум, то снова в офис. Я не понял, так что написал туда и сюда. 

Хрень какая-то.

Имею дурацкую привычку записывать все свои расходы.

На сегодняшний день сумма закупок в "Сплаве" при участии дисконтной карты - 12 230 р. 00 к.

Ввел на сайте номер своей карты.

Выдало:

Сумма покупок по карте: 8560 руб.

Cкидка по карте: 0.001%

С кем конкретно надо разбираться?

Поделиться сообщением

Справка    155

Хрень какая-то.

На сегодняшний день сумма закупок в "Сплаве" при участии дисконтной карты - 12 230 р. 00 к.

Выдало:

Добрый день!

Просьба указать номер утерянной и новой карты. Информацию можно направить по адресу: info@splav.ru

Поделиться сообщением

Скаут    403

Хрень какая-то.

Выдало:

Добрый день!

Просьба указать номер утерянной и новой карты. Информацию можно направить по адресу: info@splav.ru

Спасибо, карту не терял.

Сегодня заглянул на сайт и пришел к выводу, что процессинг у Вас слегка тормозит.

Поделиться сообщением

Нати    111

Менеджер появился и восстановил сумму и размер скидки по новой карте. Благодарю.

Поделиться сообщением

Справка    155

Есть возможность получить дисконтную карту после покупки через интернет-магазин?

Добрый день!

Правила получения дисконтной карты распространяются также и на интернет магазин.

http://www.splav.ru/discounts.aspx

Поделиться сообщением

rusev    0

Есть возможность получить дисконтную карту после покупки через интернет-магазин?

Добрый день!

Правила получения дисконтной карты распространяются также и на интернет магазин.

http://www.splav.ru/discounts.aspx

Я сделал заказ в интернет-магазине на сумму более 3000 рублей. В Ваш магазин обращаюсь в первый раз. Дисконтную карту вышлют вместе с заказом, или надо отдельно заявку писать? До ближайшего розничного магазина далеко.

Поделиться сообщением

Luba    1

Вопрос: Работает ли скидка в магазинах-франчайзи?

Да, работает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возможно ли восстановить утерянную дисконтную карту не привязанную к ЛК,(номер карты забыт) при наличии всех данных указанных в регистрации при ее получении в магазине ?

Поделиться сообщением