GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

Здравствуйте Владимир!

Подскажите пожалуйста, возможно ли востановить утерянную дисконтную карту?

И возмоно ли приобрети товар (хочу купить рюкзак и тент,взамен того, что будет отправлен в воен.патриотический клуб) без предъявления оной(утерянной)?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Маслоу!

Напишите мне на почту свои Ф.И.О., карточку восстановим. Укажите в какой магазин Вы пойдете, там Вам ее и выдадут, сразу сможете воспользоваться ею.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Уважаемый Прокошин Владимир!

Скажите пожалуйста, идут ли какие-нибудь накопления на дисконтную карту(если "да", то какие и как ими пользоваться) или это просто 5%-ная скидка...

Спасибо.

Поделиться сообщением

lesHik    2526
Уважаемый Прокошин Владимир!

Скажите пожалуйста, идут ли какие-нибудь накопления на дисконтную карту(если "да", то какие и как ими пользоваться) или это просто 5%-ная скидка...

Спасибо.

если накопить 100 тысяч, то станет 7 % :)

правда раньше 100 тыс надо было накопить за год, но сейчас вроде бы такое ограничение убрали.

Владимир, повторите и для меня тоже, а то ведь я все коплю-коплю... :roll:

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемые МЕХ и lesHik!

В Компания "СПЛАВ" работает накопительный дисконтный проект. более подробно о правилах дисконтного проекта и суммах для перехода на новый уровень можно уточнить здесь:

http://www.splav.ru/Discounts.aspx

Увеличение скидки по дисконтной карте происходит автоматически.

Вы вероятно спутали дисконтные карты с бонусными картами других сетей. Мы предоставляем скидку сразу.

Если Вас интересует сумма совершенных Вами покупок. можете мне написать на e-mail: prokoshinvn@splav.ru или на info@splav.ru, и Вам вышлют точную распечатку совершенных Вами покупок.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Итак, уважаемый Владимир, поясните для тех кто занимается боксом, слова "в течение года" в фразе "При покупке на сумму более 100 000 руб. (в течение года) ? скидка 7%" актуальны?..

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Мех!

Срок, за который Вы должны совершить покупки по дисконтной карте на 100 000 рублей, а именно 1 год действителен и актуален.

Поделиться сообщением

Vlad    28

Подскажите, пожалуйста, проходит акция с 10.01.2010 по 31.01.2010 скидка у владельцев дисконтных карт увеличивается на 5%, при этом, как я понял, купленный товар по этой акции не зачисляется на дисконтную карту?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, проходит акция с 10.01.2010 по 31.01.2010 скидка у владельцев дисконтных карт увеличивается на 5%, при этом, как я понял, купленный товар по этой акции не зачисляется на дисконтную карту?

Добрый день! Уважаемый Vlad! Абсолютно верно, покупки, которые Вы совершите по акции в накоплении не участвуют.

Поделиться сообщением

Kato    0

Маленький вопрос, точнее сразу два.

Я за календарный месяц (декабрь-январь) набрал чеков немножко больше чем 10000 рублей на продукцию Сплава. Но с учетом продукции "Товар дня" - эти чеки будут учитываться при подсчете суммы купленных вещей? В правилах о дисконтных картах http://www.splav.ru/Discounts.aspx такого запрета нигде нет, но хотелось бы заранее уточнить.

В настоящее время дисконтных карт в наличии нет, обещают подвезти из Москвы, если там есть в наличии.

До конца января скидки получаются сладкие (5+5)=10%. Если карт не будет, сделают ли мне скидку просто по предъявлению чеков?

ЗЫ. В принципе январь вообще сладкий месяц на скидки, я сегодня в Спортмастере тонкую флисовую куртку купил всего за 199 рублей :) И получил серебряную дисконтку от них. Вот так по мелочи, по мелочи, а за январь набрал 15000 только в Спортмастере на распродажах:) Да еще в Сплаве дисконтку хочу :)

Поделиться сообщением

Маленький вопрос, точнее сразу два.

Я за календарный месяц (декабрь-январь) набрал чеков немножко больше чем 10000 рублей на продукцию Сплава. Но с учетом продукции "Товар дня" - эти чеки будут учитываться при подсчете суммы купленных вещей? В правилах о дисконтных картах http://www.splav.ru/Discounts.aspx такого запрета нигде нет, но хотелось бы заранее уточнить.

В настоящее время дисконтных карт в наличии нет, обещают подвезти из Москвы, если там есть в наличии.

До конца января скидки получаются сладкие (5+5)=10%. Если карт не будет, сделают ли мне скидку просто по предъявлению чеков?

ЗЫ. В принципе январь вообще сладкий месяц на скидки, я сегодня в Спортмастере тонкую флисовую куртку купил всего за 199 рублей :) И получил серебряную дисконтку от них. Вот так по мелочи, по мелочи, а за январь набрал 15000 только в Спортмастере на распродажах:) Да еще в Сплаве дисконтку хочу :)

Доброй ночи! Уважаемый Kato!

Отвечаю по порядку на Ваши вопросы. Акция "ТОВАР ДНЯ" никаким образом не отражается на сумме чеков. Как только у Вас будет на руках чеков на сумму 10 тысяч и выше, Вам выдадут дисконтную карту.

Так как дисконтные карты в магазине г.Казань во время праздников закончились, это наше упущение, мы Вам заранее зарезервируем номер дисконтной карты и как придет поставка в магазин (сл.неделя) Вам ее выдадут физически. Пока Вы можете совершать покупки по акции "дисконтная карта+5", предъявив номер (в порядке исключения). При возникновении вопросов, обратитесь к администрации магазина, я их с утра предупрежу.

С уважением и извинениями,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Kato    0

Доброй ночи! Уважаемый Kato!

Отвечаю по порядку на Ваши вопросы. Акция "ТОВАР ДНЯ" никаким образом не отражается на сумме чеков. Как только у Вас будет на руках чеков на сумму 10 тысяч и выше, Вам выдадут дисконтную карту.

Так как дисконтные карты в магазине г.Казань во время праздников закончились, это наше упущение, мы Вам заранее зарезервируем номер дисконтной карты и как придет поставка в магазин (сл.неделя) Вам ее выдадут физически. Пока Вы можете совершать покупки по акции "дисконтная карта+5", предъявив номер (в порядке исключения). При возникновении вопросов, обратитесь к администрации магазина, я их с утра предупрежу.

С уважением и извинениями,Прокошин Владимир

Да я вот думаю, подождать мне пока машина с товаром приедет (обещают только завтра вечером), или завтра с утра съездить, посмотреть из того что в наличии есть.

В любом случае спасибо за содействие :)

Поделиться сообщением

Kato    0

Да я вот думаю, подождать мне пока машина с товаром приедет (обещают только завтра вечером), или завтра с утра съездить, посмотреть из того что в наличии есть.

В любом случае спасибо за содействие :)

сразу не отписался, руки не доходили. Дисконтную карту получил в воскресенье, сразу обновил :)

взял по мелочи - шарфик, полотенце. Потом увидел http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-13+20%3a31%3a00.600195&cat=2008-03-17+18%3a56%3a31.900150 и задержался в магазине.

К сожалению куртка была только одна, размерчик на меня немного большеват, но после примерок и раздумий решил взять.

Зимой у нас морозы до -40 доходят - видимо "всемирное потепление" начало сказываться :D. Так что в качестве верхней куртки в самый раз будет.

Куртка легкая, удобная, благодаря

"Низ куртки регулируется эластичным шнуром с фиксатором" (с) выглядит вполне прилично, не скажешь, что на два размера больше.

Что не понравилось - кто вас учил так пришивать молнию на капюшон?

"Отстёгивающийся капюшон не мешает обзору. Регулируется по овалу лица." (с)

На всех нормальных куртках что я видел, замок молнии остается на отстегнутом капюшоне, а не болтается на куртке. Недоработка, которая портит внешний вид при отстегнутом капюшоне. И есть серьезные сомнения по поводу

"Вентиляционные отверстия в подмышечной области на обратной двухзамковой ?молнии?. Обработаны мягкой сеткой." (с) Замки этой молнии при ходьбе задевают рукава. Есть сомнения, что это может повлиять на срок жизни ткани на соприкасаемых частях. Хотя возможно я и не прав, эксплуатация покажет.

Поделиться сообщением

Набрал чеков на получение дисконтной карты, а в ближайшем ко мне магазине пр. Славы (СПБ) их нет, и когда будут продавцы не знают. :(

Скажите пожалуйста в каких Питерских магазинах можно оформить дисконтную карту (сами карточки есть в наличии)?

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Набрал чеков на получение дисконтной карты, а в ближайшем ко мне магазине пр. Славы (СПБ) их нет, и когда будут продавцы не знают. :(

Скажите пожалуйста в каких Питерских магазинах можно оформить дисконтную карту (сами карточки есть в наличии)?

Этот вопрос можете задать, позвонив в любой из магазинов:

Магазины Спб.

Так будет проще, чтобы не получилось испорченного телефона, к тому же они могут закончится в тот же день, как вам напишут что есть там-то, можно было попросить на пр. Славы (СПБ) у администратора магазина узнать этот вопрос.

С дисконтными картами во всех магазинах проблемы. То ли их разбирают как горячие пирожки, но их постоянно нет в различных магазинах - были и уже нет, сегодня закончились, давно закончились, будут на следующей недели, частые ответы... Изготовьте и зашлите побольше по магазинам, раз такое дело.

Поделиться сообщением

Кстати по тебе, вопрос к Прокошину Владимиру,

я как то потерял свою дисконтную карту и мне выдали новую...

А на днях разбирал детскую кроватку нашел ее там, утащило подрастающее поколение :mrgreen:

Вернуть её Вам?

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Роман_Б_А! Приношу Вам извинения за причиненные неудобства.К сожалению, сейчас у нас действительно проблемы с дисконтными картами, к июню поступит новая партия дисконтных карт. Если Вас не затруднит, вышлите мне на личку свой контактный номер телефона и в каком магазине Вам удобно будет получить ее.

С извинениями, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Кстати по тебе, вопрос к Прокошину Владимиру,

я как то потерял свою дисконтную карту и мне выдали новую...

А на днях разбирал детскую кроватку нашел ее там, утащило подрастающее поколение :mrgreen:

Вернуть её Вам?

Добрый день! Уважаемый маслоу!

Карта, которую Вы нашли, уже аннулирована. Возвращать смысла нет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Роман_Б_А! Приношу Вам извинения за причиненные неудобства.К сожалению, сейчас у нас действительно проблемы с дисконтными картами, к июню поступит новая партия дисконтных карт. Если Вас не затруднит, вышлите мне на личку свой контактный номер телефона и в каком магазине Вам удобно будет получить ее.

С извинениями, Прокошин Владимир

Спасибо, сообщение отправил.

Поделиться сообщением

СЛ    0

Приветствую.

Являюсь вашим постоянным клиентом, совершал покупки через интернет и в инет магазине у меня есть скидка (последний раз вроде 10% была). Недавно у нас (в городе Перми) открылся ваш магазин в связи с чем хочу узнать, могу ли я как то перевести свою "виртуальную" скидку в реальную (получить дисконтную карту , например)дабы покупать вашу чудесную продукцию непосредственно у себя? :rolleyes:

С уважением.

Поделиться сообщением

Приветствую.

Являюсь вашим постоянным клиентом, совершал покупки через интернет и в инет магазине у меня есть скидка (последний раз вроде 10% была). Недавно у нас (в городе Перми) открылся ваш магазин в связи с чем хочу узнать, могу ли я как то перевести свою "виртуальную" скидку в реальную (получить дисконтную карту , например)дабы покупать вашу чудесную продукцию непосредственно у себя? :rolleyes:

С уважением.

Добрый день!

Уважаемый СЛ! Для клиентов "ТОВАРЫ - ПОЧТА" цены снижены на 5% автоматически. Если Вам предоставили скидку 10%, то соответственно сумма покупок превысила 10 000 рублей и Вам полагается "реальная" дисконтная карта. Вам ее обязательно выдадут в магазине г.Пермь, единственное, первоначально вышлите мне в личку Ваши контактные данные. После предоставления этих данных расскажу детальный план действий по получению карты.

Поделиться сообщением

tverdy    -58

А как узнать, на какую сумму у меня накопилось? По моим подсчетам, тысяч восемьдесят...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу