GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

в магазине г. Екатеринбурга две кассы - одна пропечатывает в чеке наименование товара, а другая только сумму...

мне выдали карточку при предъявлении чеков с той и другой касс, ни окаких товарных чеках даже и речи не шло...

Поделиться сообщением

Vlad    28

Всё, свой вопрос решил спокойно, в магазине на Варшавской товарных чеков не спрашивали, а выдали карточку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Матроскин! При утере дисконтной карты Вы можете её восстановить. Достаточно, приехать в любой из наших магазинов, написать заявление об утере дисконтной карты, после этого вам выдадут новую.

Поделиться сообщением

Hrustofor    0

Добрый вечер.

В вашем интернет-магазине у меня есть 5% скидка.

Но теперь открыслся магазин в нашем городе.

Как превратить виртуальную скидку в дисконтную карту?

P.S. Чеки, которые приходили с товаром по почте, к сожалению, не сохранились.

Поделиться сообщением

ГСВ    0

магазину нужны только Ваши личные данные. Возьмите с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт). О покупках информация имеется. Зайдите - оформят!!! 8)

Поделиться сообщением

b00    0

Скажите пожалуйста, а скидка по карте работает в интернет-магазине? И если да, то каким образом? Номер карты у меня в анкете для интернет-магазина указан.

Поделиться сообщением

b00    0

Так и не понял, как включить скидку. Номер карты введен а эффекта при заказе не вижу. :(

Поделиться сообщением

Так и не понял, как включить скидку. Номер карты введен а эффекта не при заказе не вижу. :(

Скидка сразу не появляется. Она должна быть при выставлении счета.

Поделиться сообщением

b00    0

Скажите пожалуйста, если я забыл саму карту, могу ли я в магазине назвать ее номер и получить скидку? А то собрался посетить центральный в Мск, а карта моя в Питере осталась :(

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый b00!

К сожалению, по номеру карты скидка не может быть предоставлена. Данное правило указано в "Положении о дисконтном проекте" (внутренний документ).

Скидка на продукцию распространяется только при предъявлении на кассе дисконтной карты.

В Вашем случае рекомендую сообщить магазин. который Вы планируете посетить в г.Москве. В порядке редкого исключения,мы сделаем скидку по номеру карты.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

b00    0

Владимир, большое спасибо за Ваше лестное предложение, но в Москве я был на выходных и уже успел вернуться домой, так что теперь спокойно воспользуюсь картой в штатном порядке. Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

Greg    0
увидел, что предьявителю карты guns.ru скидка в 5%

вот так вот. А тут за 10 т.р. всего 3 %.

Что бы увеличить скидку до 5% вроде как надо накупить на 100 т.р.

Эхь...скорее бы что ли моя карта пришла :roll:

Добрый день, уважаемый маслоу! Начальная скидка по нашим дисконтным картам 5%.

эммм... можно уточнить, то есть по моей 3% карте, выданной пару лет тому как, сейчас скидка будет все равно 5%?

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Greg!

Абсолютно верно, минимальная скидка 5% распространится на Вашу карту автоматически.

Поделиться сообщением

beergprf    1

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, а могу ли я расчитывать на получение дисконтный карты, если у меня чеки 2008 года на сумму более 11 тысяч? И еще, несколько чеков идут без товарного, но на кассовом пропечатано, что именно была за покупка, это ничего страшного?

И последнее, в чеках, есть покупка подарочных сертификатов (май 2008 года), это засчитывается или нет?

Поделиться сообщением

Vlad    28

Уважаемые сотрудники Сплав. Случилась тут со мной неприятность, потерял карточку. Прочитав форум поехал сегодня на Семёновскую, написал заявление и получил новую карту. Администратор долго не могла дозвониться до справочной поэтому сначала выдала мне карту(за доверие большое ей спасибо!), а потом продолжила звонить. И оказалось, что в базе данных нет информации о том, что я оформлял дисконтную карту! Получал я старую карту на Варшавке и заполнял анкету. Обидно то, что после её получения, в октябре 2008, я совершал много покупок и теперь получается, что они не зачислены на мой счёт. Прошу ответить и помочь в данной ситуации т.к. все чеки на покупки, после получения карты, я сохранил. Наверное, можно же по чекам определить номер той карты, которую я потерял. Хотелось бы узнать с кем и каким образом можно попытаться решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Vlad!

Данная проблема решается легко, вышлите на почту prokoshinvn@splav.ru и info@splav.ru номер любого товарного чека за 2008 год и укажите номер новой карты,которая была выдана.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый beergprf!

В Вашем случае дискотную карту оформят, кассовые чеки с указанным списком товара, одновременно являются и товарными, более совершенные кассовые аппараты.

Можете обратиться в любой удобный для Вас магазин.

Поделиться сообщением

Vlad    28
Добрый день! Уважаемый Vlad!

Данная проблема решается легко, вышлите на почту prokoshinvn@splav.ru и info@splav.ru номер любого товарного чека за 2008 год и укажите номер новой карты,которая была выдана.

Владимир, здравствуйте, но у меня только кассовые чеки.

Поделиться сообщением

beergprf    1
Добрый день! Уважаемый beergprf!

В Вашем случае дискотную карту оформят, кассовые чеки с указанным списком товара, одновременно являются и товарными, более совершенные кассовые аппараты.

Можете обратиться в любой удобный для Вас магазин.

Спасибо!

Карточку уже получил. Проблем не было. Уже получил по ней скидку.

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу