GAD

Дисконтная карта

Recommended Posts

GAD    1

Уважаемые работники компании Сплав.

У вас в некоторых магазинах закочились дисконтные карты.

Не хочеться терять баллы в вашей накопительной системе.

Просто от последней покупки баллы уже потеряны.

Поделиться сообщением

White_Wolf    0

Дисконтные карты выдают всем покупателям?Или существует сумма,от которой стоит "отталкиваться" при покупке,чтобы получить карту?

Недавно покупал на "Динамо" по мелочи, рублей на 80, дисконтную карту не предложили...

Поделиться сообщением

вот здесь спрятано тайное знание

http://www.splav.ru/new/main_r.php?page ... &lang_id=1

В магазинах Компании "СПЛАВ" действует система дисконтных карт

Для получения карточки (3%) необходимо:

предъявить на кассе любого магазина кассовых и товарных чеков на сумму 10'000 руб. (чеки могут быть разных магазинов).

совершить разовую покупку на 10'000 рублей (при этом скидка начинает действовать со следующей покупки).

При покупке на сумму более 50 000 руб. (в течение года) - скидка 5%

При покупке на сумму более 100 000 руб. (в течение года) - скидка 7%

В случае, если при получении карточки Вы заполняете анкету, то включается накопительная система: - при достижении определённой суммы покупок Вас информируют о возможности поменять свою карточку на дисконтную карту с более высокой скидкой. При этом предъявлять чеки не требуется, в актив заносится каждая покупка, при которой была предъявлена карточка.

В случае, если Вами совершено покупок:

за 3 месяца на 150'000 рублей

или за 6 месяцев на 200'000 рублей

или за 1 год на 350'000 рублей

Вы сможете получить карточку VIP+ (10%)

Поделиться сообщением

Miko    1

А если я 2 месяца назад купил товара на сумму 8000 т.р., и собираюсь щас еще закупиться на 2000 т.р. , могу ли я расчитывать на получение дисконтной карты?

Есть ли какой ограниченный срок действия чеков , для получения карты?

Поделиться сообщением

Доброе день!Miko!

Вы можете предоставить товарные и кассовые чеки за год на сумму 10000 рублей в любой магазин розничной сети Компания "СПЛАВ", Вам выдадут накопительную дисконтную карту.

С уважением,Владимир Прокошин

Поделиться сообщением

ГСВ    0
А если я 2 месяца назад купил товара на сумму 8000 т.р., и собираюсь щас еще закупиться на 2000 т.р. , могу ли я расчитывать на получение дисконтной карты?

Есть ли какой ограниченный срок действия чеков , для получения карты?

посмотрите здесь : http://www.splav.ru/new/main_r.php?page ... &lang_id=1

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

У меня такой вопрос: вчера приобрел две пары брюк в новом магазине на Ботаническом Саду, и продавец напомнил, чтобы я не терял чеки - будет бонус. :D То бишь - дисконтная карта...

Посмотрел по ссылке в этом топике - чеков на 10000 р. у меня набрано (даже на 12 с копейками), но есть нюанс - чеки-то копятся с 2006 года (именно тогда я впервые узнал о СПЛАВе)... :roll: Вот они - действительны? Или же для получения карты чеки на требуемую сумму нужны за календарный год?

В принципе, ежели чеки, что я пособрал, уже недействительны - сильно переживать не буду: я как закупался в СПЛАВЕ, так и буду закупаться, просто интересно. :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Алексеевич!

Вы можете принести имеющиеся у Вас чеки на сумму 10000 рублей и получить дисконтную карту. Ограничений на получение карты по времени нет.

Спасибо за теплый отзыв о работе магазина!

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Получил на неделе и я свою карту. Заполнил анкету :)

Очень кстати, собираюсь "Panzer Light" прикупить, да пончо обновить.

Глядишь к осени и "Новая Англия" появится :lol:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Маслоу!

Могу даже посоветовать обратиться в наши новые магазины, до 20.04.08 в магазинах на м.Свиблово и м.Ул.Подбельского Вы получите по дисконтной карте праздничную скидку 10%!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Владимир!

Спасибо, но боюсь, что стоимость дороги из Ленинграда в Москву скидкой не покроется :D

Обойдемся чем есть тем более, что как я уже говорил скидка это лишь приятное дополнение :wink:

Поделиться сообщением

приветствую

хотелось бы уточнить накопительный момент

имею на руках карту, и совершаю по ней покупки

как то раз уточнял у менеджера по поводу скидок, мне сказали, что просто накопить на карте определенную сумму (не то 50, не то 100 тыс.) и тогда можно получить больший процент. про период, за который требуется купить товар он не упомянул.. это правило уже отменили?

Поделиться сообщением

приветствую

хотелось бы уточнить накопительный момент

имею на руках карту, и совершаю по ней покупки

как то раз уточнял у менеджера по поводу скидок, мне сказали, что просто накопить на карте определенную сумму (не то 50, не то 100 тыс.) и тогда можно получить больший процент. про период, за который требуется купить товар он не упомянул.. это правило уже отменили?

Добрый день Finster_engel! Правило не отменили. Вы должны в течение года совершать покупки свыше 100 тыс. рублей, и тогда на карточке появится скидка 7%. http://www.splav.ru/Discounts.aspx

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Здравствуйте уважаемые сотрудники компании "Сплав". Сегодня поехал и купил в магазине на Семеновской сумочку и вспомнил, что чеков у меня скопилось кажеться с 2006 года побольше чем на искомую сумму. Хотел овладеть картою дисконтной...

Но девушка стоящая на кассе сказала, что нужно предоставить ещё и товарный чек. В связи с тем что нельзя сравнить где чек был пробит или что-то подобное. Отовариваюсь в магазинах аж с 1995 года, обидно.

У меня вопрос: на каждом чеке пропечатывается "СПЛАВ", этого не достаточно? Будьте любезны ответьте.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Гоплит! Дисконтные карты действительно выдаются при предъявлении товарных чеков на сумму 10 000 и более рублей, срок за который были совершены покупки не важен. Порядок выдачи дисконтных карт установлен Компанией.

В порядке исключения, мы Вам выдадим дисконтную карту при предъявлении только кассовых чеков, сообщите,пожалуйста, Ваши личные данные и способ связи на мой электронный адрес: prokoshinvn@splav.ru

Тем более скоро с 24.10.08 по 31.10.08 для владельцев дисконтных карт Компания "СПЛАВ" в честь 16-летия предоставляет увеличенную скидку.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Мне тоже в магазине на Чернышевского сказали, что достаточно кассовых чеков... :oops:

Поделиться сообщением

WB    13

Здравы будьте!

Подскажите как узнать, сколько уже по моей карте потрачено?

Благодарствую.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Это сделать достаточно легко, всего лишь надо позвонить по телефону 77-00-771 и представиться, или назвать номер Вашей дисконтной карты.

Также можно заказать выписку по Вашей дисконтной карте по электронному адресу: nfo@splav.ru,в письме необходимо указать номер карты, имя,фамилию.

Поделиться сообщением

Vlad    28

Добрый день, Владимир.

Вопрос, собственно, в продолжение темы о чеках. Я совершил с конца октября этого года покупок на 10 тысяч рублей. Моя первая покупка была в магазине на Варшавской где-то на семь тысяч и продавцы мне сказали, что набрав за год покупок на 10 000 рублей я смогу получить карточку. Но при этом мне выдали ТОЛЬКО КАССОВЫЙ ЧЕК и не слова про товарный, при последующих покупках на Варшавке и Динамо я естественно не просил товарных чеков, а узнал о них только сегодня, случайно на форуме, как мне быть?

Поделиться сообщением

увидел, что предьявителю карты guns.ru скидка в 5%

вот так вот. А тут за 10 т.р. всего 3 %.

Что бы увеличить скидку до 5% вроде как надо накупить на 100 т.р.

Эхь...скорее бы что ли моя карта пришла :roll:

Поделиться сообщением

увидел, что предьявителю карты guns.ru скидка в 5%

вот так вот. А тут за 10 т.р. всего 3 %.

Что бы увеличить скидку до 5% вроде как надо накупить на 100 т.р.

Эхь...скорее бы что ли моя карта пришла :roll:

Добрый день, уважаемый маслоу! Начальная скидка по нашим дисконтным картам 5%.

Поделиться сообщением

Для получения нашей дисконтной карты вам не обязательно иметь при себе товарные чеки. Достаточно кассовых.

Обратите внимаение, что некоторые сорта чековой бумаги имеют свойство стирать надписи со временем :wink:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу