Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВОЛКОДАВ

Интересное видео

Recommended Posts

Gra4    256

почему ментами-не скажу, не знаю. и сомневаюсь, что это с царских времён, тогда полиция была, а не милиция. скорей всего это зоновская фишка, как и "дедовщина" в нашей армии, пришедшая в войска,как следствие того, что, не помню с какого года, на службу стали призывать отсидевших срока. А как известно-всё плохое у нас моментально приживается как норма поведения. Это грустно, но факт.

А вот "мусорами", по мнению и утверждению многих знакомых милиционеров, называют зарвавшихся,"оборзевших", представителей органов не только пеступники, но и сами же милиционеры,как это ни странно.

если не ошибаюсь, то именно с царских времен: у некоторых чинов полиции( то ли конвойных, то ли сыскных) на форме были так называемые "ментики"(слабо представляю что это, но навевное что-то типа эполетов или аксельбантов...) вот этих чинов сначала и стали зеки звать ментами, а уж потом и все подряд...

з.ы. кажется нигде ничего не переврал... :D

Поделиться сообщением

WOLF    582
ВОЛКОДАВ, не сердись... :)

Зачем столько негатива?? Понимаю, моральная разгрузка и тому подобное (у самого такое бывает порой), но я предпочитаю "разгружаться" с теми людьми, которые меня поймут и выслушают...

А здесь, как-никак, незнакомые люди, со своими "тараканами"...

Не надо, не сердись :)

С уважением...

Матроскин, Вы безусловно правы, но мне как показалось - это не разгрузка, а бравада. И высказывания крайне негативного отношения к тем, кто не является,как я понял, членом некоторой партии или группировки, к которой Волкодав себя причисляет. Мне так показалось. Я не утверждаю оного, но...

Поделиться сообщением

TOV    42

так ... прошу всех "остыть"

Да бы не начинать banhammer закрываю тему на сутки

открытие новых тем, где будет продолжаться выяснение отношений, будут тереть!

Тема будет вновь открыта в 13 30 завтра 2 сентября

При продолжении Холивара начну банить

Поделиться сообщением

WOLF    582
Совке посвящяется...

http://rutube.ru/tracks/252696.html?v=2 ... 983195ecb4

спасибо,брат...

лишнего не хочется говорить,но я знал её довольно близко. чесней,бескорысней и позитивней человека я не знал в своей жизни...:-)

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Не гонитесь за блатными номерами...

а кто это были?? я видел позавчера на Осташковском шоссе черный Кайен с номером Р177АМ-177

это их же? :shock:

из недобитых?? :lol:

Поделиться сообщением

Alexx    6

почему ментами-не скажу, не знаю. и сомневаюсь, что это с царских времён, тогда полиция была, а не милиция. скорей всего это зоновская фишка, как и "дедовщина" в нашей армии, пришедшая в войска,как следствие того, что, не помню с какого года, на службу стали призывать отсидевших срока. А как известно-всё плохое у нас моментально приживается как норма поведения. Это грустно, но факт.

А вот "мусорами", по мнению и утверждению многих знакомых милиционеров, называют зарвавшихся,"оборзевших", представителей органов не только пеступники, но и сами же милиционеры,как это ни странно.

если не ошибаюсь, то именно с царских времен: у некоторых чинов полиции( то ли конвойных, то ли сыскных) на форме были так называемые "ментики"(слабо представляю что это, но навевное что-то типа эполетов или аксельбантов...) вот этих чинов сначала и стали зеки звать ментами, а уж потом и все подряд...

з.ы. кажется нигде ничего не переврал... :D

А я-то думал,что ментик - это верхняя куртка гусара.Полиция носила такие куртки?Но почему тогда ментами назвали именно полицейских,а не кавалерию?

Поделиться сообщением

Alexx    6

Тогда мусор от МУС-Московский Уголовный Сыск?

А лягаш от охотничьей собаки в петлице?

Поделиться сообщением

Тогда мусор от МУС-Московский Уголовный Сыск?

А лягаш от охотничьей собаки в петлице?

Про МУС я писал, а вот насчёт собаки не знаю.

Поделиться сообщением

Alexx    6

Да мне один из "серых воинов" что-то такое рассказывал.Сейчас подробностей и не вспомню.

Поделиться сообщением

Gra4    256

ну лягавый это может от породы гончих произошло, типа она загоняет жертву...

Поделиться сообщением

МЕХ    1432
я видел позавчера на Осташковском шоссе черный Кайен с номером Р177АМ-177

это их же?

Нет. Там ? Р177ЕМ

Поделиться сообщением

Инетерсное видео ))

Замечательное видео! Обожаю замедленные в сотни раз съёмки пуль пробивающих препятствия или их расплющивание. :D

Поделиться сообщением

TOV    42

Инетерсное видео ))

Замечательное видео! Обожаю замедленные в сотни раз съёмки пуль пробивающих препятствия или их расплющивание. :D

я только не понял на 2 минуте что это за капли или это дробь

Поделиться сообщением

Инетерсное видео ))

я только не понял на 2 минуте что это за капли или это дробь

Где пуля деформируется, это дробь. А где нет, обычные капли. Они эффектно разлетаются от удара о пулю.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432
Где пуля деформируется, это дробь. А где нет, обычные капли.

Помоему это не капли... Вероятней шарики от пневмы...

Поделиться сообщением

Где пуля деформируется, это дробь. А где нет, обычные капли.

Помоему это не капли... Вероятней шарики от пневмы...

Там справа в колонке есть ещё похожие видеоролики. Так вот там есть ролик, где чётко видно что это капли и эффект такой же.

Поделиться сообщением

Alexx    6

Продрало...

Блин,кто это делал?Музычку еще такую подобрал?Это ж пули! :evil:Я как представил,что такие вот осколочки могут натворить,даже аппетит пропал.

Поделиться сообщением

DM    139

Наткнулся во френд ленте в своём ЖЖ

Хотя возможно такие "выкрутасы" могут быть интересны только мне... :roll:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу