Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВОЛКОДАВ

Интересное видео

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Выкладывайте интересное, военное, смешное, своё видео. Выкладывайте всё, что бы вы хотели, чтоб увидели другие, что вас волнует. Смотрите, комментируйте и наслаждайтесь!

Поделиться сообщением

НЕБО СЛАВЯН!!!

http://www.youtube.com/watch?v=8HdEy9xNFx0&feature=fvw

РУССКАЯ АРМИЯ!!! Всем бояться!!! :twisted:

хороший клип на песню "русский солдат"

Поделиться сообщением

Вот как надо воспитывать молодёжь!!! Наши дети-наше будущее!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Q_7wUxjb ... re=related

ОМОН-краса и гордость МВД :wink::oops:

http://www.youtube.com/watch?v=T4JdUsau ... re=related

ОМОНОМО :lol:

Поделиться сообщением

Ты тут один что ли строчишь :lol: Дай хоть кто ещё вставит слово :D

Сейчас выложу, всё что хочу, а то потом забуду. А вы смотрите и добовляйте своё. :wink:

Поделиться сообщением

DM    139
Уважаемые .... смешное, своё видео. Выкладывайте всё, что бы вы хотели, чтоб увидели другие, что вас волнует. Смотрите, комментируйте и наслаждайтесь!

Можно я тоже поучаствую?... :roll:

смешное: http://www.youtube.com/watch?v=zadI4pjj028

волнует:

Поделиться сообщением

Уважаемые .... смешное, своё видео. Выкладывайте всё, что бы вы хотели, чтоб увидели другие, что вас волнует. Смотрите, комментируйте и наслаждайтесь!

Можно я тоже поучаствую?... :roll:

смешное: http://www.youtube.com/watch?v=zadI4pjj028

волнует:

Про кабана прикольно :lol:

Волнует, что аж от смеха лопнуть можно :lol:

Поделиться сообщением

DM    139

Зря Вы так слово волнует было написано не случайно, хоть я и не причисляю себя к пессимистам, но увы думаю что у нас с Вам есть шансы это увидеть. Предыстория этой песенки ИМХО уходит к периоду холодной войны, там была строчка "... там где плавится бетон и горит земля там стоял когда то Вашингтон (варианты Пентагон, белый дом)...." игралось это, да и сейчас играется на гитаре на акорыды "Голубой вагон"

Поделиться сообщением

TOV    42

Splavka & ВОЛКОДАВ

прошу не переходить на личные оскорбления

Поделиться сообщением

DM    139

Зря Вы так :( Не хочу нагнетать, но увы мы с Вами это можем увидеть :(

Поделиться сообщением

DM    139

" Не знаю, каким оружием будут воевать в 3-й Мировой но в 4-й это будут палки и камни" А.Эйнштейн.

Не уверен за точность цитаты но смысл надеюсь ясен. Поэтому лучше не надо таких вариантов....

Плюс адин! Цитата верна.

НО :!: Лучшая война та которой небыло!

Поделиться сообщением

Совка    0

Волкодав, вы не раз подписывались под текстами таких групп как Ария, Алиса и пр. А это рок группы. Рок музыку слушают - рокеры, металлисты... Неформалы, одним словом. А вы швалью назвали... Нехорошо как-то получается, ведь пригласили позитивными ссылками поделиться. Определиться с понятиями в вашем возрасте пора бы уже, на мой взгляд. Или выражайтесь корректней, товарищ правоохранительный орган. А встретиться мы не проч. Как вам уже не раз было предложено. :D приезжайте, потолкуем. Дичь разделаем, у костерка посидим... М? :wink:

Splavka, +1!!! :wink:

Поделиться сообщением

Волкодав, вы не раз подписывались под текстами таких групп как Ария, Алиса и пр. А это рок группы. Рок музыку слушают - рокеры, металлисты... Неформалы, одним словом. А вы швалью назвали... Нехорошо как-то получается, ведь пригласили позитивными ссылками поделиться. Определиться с понятиями в вашем возрасте пора бы уже, на мой взгляд. Или выражайтесь корректней, товарищ правоохранительный орган. А встретиться мы не проч. Как вам уже не раз было предложено. :D приезжайте, потолкуем. Дичь разделаем, у костерка посидим... М? :wink:

Splavka, +1!!! :wink:

Я не фанат этих групп, но песни у них есть которые мне очень нравятся!!!

Негатив в этой теме развёл не я!!!

С удовольствием встретился бы, а может ещё и встречусь со всеми вами :wink:

Но сначала я с вами разделаюсь, по дружески :wink: , без обид, чтоб знали, как дяде грубить, а потом уже костёр с дичью и т.д. Вообще отдых на природе сближает... :wink: 8) (не примите это за хамство)

Поделиться сообщением

Gra4    256
...

знаешь,брат,почему ментов мусорами зовут?

а почему ментами их зовут не подскажите? если не ошибаюсь это прозвание пошло еще с царских времен...

Поделиться сообщением

Совка    0

Волкодав, примите дружеский совет - извинитесь. :) Все знают, что Вы импульсивны и местами излишне эмоциональны. Но, согласитесь, когда пишете, нужно выражаться точнее, чтобы не было второго дна в Ваших сообщениях. А то получается, что Вы считаете корректным без повода оскорблять незнакомых девушек. Кстати на счет встречи, когда в наши края? Успеем в осенний сезон в лес сгонять, или к весне вас поджидать? :wink:

Поделиться сообщением

Волкодав, примите дружеский совет - извинитесь. :) Все знают, что Вы импульсивны и местами излишне эмоциональны. Но, согласитесь, когда пишете, нужно выражаться точнее, чтобы не было второго дна в Ваших сообщениях. А то получается, что Вы считаете корректным без повода оскорблять незнакомых девушек. Кстати на счет встречи, когда в наши края? Успеем в осенний сезон в лес сгонять, или к весне вас поджидать? :wink:

Лично перед вами извиняюсь!!!

А за других не надо просить!

Поделиться сообщением

artt31    1037

Нда... :shock: Вот это ВЫ тут накурили... :oops: А вроде все адекватные люди... Позже напишу :!: Нет возможности всё прочитать...

Поделиться сообщением

WOLF    582
...

знаешь,брат,почему ментов мусорами зовут?

а почему ментами их зовут не подскажите? если не ошибаюсь это прозвание пошло еще с царских времен...

почему ментами-не скажу, не знаю. и сомневаюсь, что это с царских времён, тогда полиция была, а не милиция. скорей всего это зоновская фишка, как и "дедовщина" в нашей армии, пришедшая в войска,как следствие того, что, не помню с какого года, на службу стали призывать отсидевших срока. А как известно-всё плохое у нас моментально приживается как норма поведения. Это грустно, но факт.

А вот "мусорами", по мнению и утверждению многих знакомых милиционеров, называют зарвавшихся,"оборзевших", представителей органов не только пеступники, но и сами же милиционеры,как это ни странно.

Поделиться сообщением

согласен с тёзкой...

что-то тема не туда повернулась...

ничего не хочу сказать плохого, но не везёт немного ВОЛКОДАВу в создании тем - как ни создаст, так всё начинается "как лучше", а заканчивается "как всегда"...

есть у меня моменты неогласия и с той, и с другой сторонами спора, но дабы не раздувать конфликт высказывать их не буду...

С уважением...

Поделиться сообщением

Совка    0

Лично перед вами извиняюсь!!!

А за других не надо просить!

За других никогда не прошу, а если необходимо, то постоять смогу. Советую присовокупить это к вашей точке зрения.

Поделиться сообщением

ВОЛКОДАВ, не сердись... :)

Зачем столько негатива?? Понимаю, моральная разгрузка и тому подобное (у самого такое бывает порой), но я предпочитаю "разгружаться" с теми людьми, которые меня поймут и выслушают...

А здесь, как-никак, незнакомые люди, со своими "тараканами"...

Не надо, не сердись :)

С уважением...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу