Перейти к содержимому

Интересное видео

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Выкладывайте интересное, военное, смешное, своё видео. Выкладывайте всё, что бы вы хотели, чтоб увидели другие, что вас волнует. Смотрите, комментируйте и наслаждайтесь!

Вот как надо воспитывать молодёжь!!! Наши дети-наше будущее!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Q_7wUxjb ... re=related

ОМОН-краса и гордость МВД :wink::oops:

http://www.youtube.com/watch?v=T4JdUsau ... re=related

ОМОНОМО :lol:

Ты тут один что ли строчишь :lol: Дай хоть кто ещё вставит слово :D

Сейчас выложу, всё что хочу, а то потом забуду. А вы смотрите и добовляйте своё. :wink:

• Пользователь
Уважаемые .... смешное, своё видео. Выкладывайте всё, что бы вы хотели, чтоб увидели другие, что вас волнует. Смотрите, комментируйте и наслаждайтесь!

Можно я тоже поучаствую?... :roll:

смешное: http://www.youtube.com/watch?v=zadI4pjj028

волнует:

Уважаемые .... смешное, своё видео. Выкладывайте всё, что бы вы хотели, чтоб увидели другие, что вас волнует. Смотрите, комментируйте и наслаждайтесь!

Можно я тоже поучаствую?... :roll:

смешное: http://www.youtube.com/watch?v=zadI4pjj028

волнует:

Про кабана прикольно :lol:

Волнует, что аж от смеха лопнуть можно :lol:

• Пользователь

Зря Вы так слово волнует было написано не случайно, хоть я и не причисляю себя к пессимистам, но увы думаю что у нас с Вам есть шансы это увидеть. Предыстория этой песенки ИМХО уходит к периоду холодной войны, там была строчка "... там где плавится бетон и горит земля там стоял когда то Вашингтон (варианты Пентагон, белый дом)...." игралось это, да и сейчас играется на гитаре на акорыды "Голубой вагон"

• Пользователь

Зря Вы так :( Не хочу нагнетать, но увы мы с Вами это можем увидеть :(

• Пользователь

" Не знаю, каким оружием будут воевать в 3-й Мировой но в 4-й это будут палки и камни" А.Эйнштейн.

Не уверен за точность цитаты но смысл надеюсь ясен. Поэтому лучше не надо таких вариантов....

Плюс адин! Цитата верна.

НО :!: Лучшая война та которой небыло!

Волкодав, вы не раз подписывались под текстами таких групп как Ария, Алиса и пр. А это рок группы. Рок музыку слушают - рокеры, металлисты... Неформалы, одним словом. А вы швалью назвали... Нехорошо как-то получается, ведь пригласили позитивными ссылками поделиться. Определиться с понятиями в вашем возрасте пора бы уже, на мой взгляд. Или выражайтесь корректней, товарищ правоохранительный орган. А встретиться мы не проч. Как вам уже не раз было предложено. :D приезжайте, потолкуем. Дичь разделаем, у костерка посидим... М? :wink:

Splavka, +1!!! :wink:

Волкодав, вы не раз подписывались под текстами таких групп как Ария, Алиса и пр. А это рок группы. Рок музыку слушают - рокеры, металлисты... Неформалы, одним словом. А вы швалью назвали... Нехорошо как-то получается, ведь пригласили позитивными ссылками поделиться. Определиться с понятиями в вашем возрасте пора бы уже, на мой взгляд. Или выражайтесь корректней, товарищ правоохранительный орган. А встретиться мы не проч. Как вам уже не раз было предложено. :D приезжайте, потолкуем. Дичь разделаем, у костерка посидим... М? :wink:

Splavka, +1!!! :wink:

Я не фанат этих групп, но песни у них есть которые мне очень нравятся!!!

Негатив в этой теме развёл не я!!!

С удовольствием встретился бы, а может ещё и встречусь со всеми вами :wink:

Но сначала я с вами разделаюсь, по дружески :wink: , без обид, чтоб знали, как дяде грубить, а потом уже костёр с дичью и т.д. Вообще отдых на природе сближает... :wink: 8) (не примите это за хамство)

...

знаешь,брат,почему ментов мусорами зовут?

а почему ментами их зовут не подскажите? если не ошибаюсь это прозвание пошло еще с царских времен...

Волкодав, примите дружеский совет - извинитесь. :) Все знают, что Вы импульсивны и местами излишне эмоциональны. Но, согласитесь, когда пишете, нужно выражаться точнее, чтобы не было второго дна в Ваших сообщениях. А то получается, что Вы считаете корректным без повода оскорблять незнакомых девушек. Кстати на счет встречи, когда в наши края? Успеем в осенний сезон в лес сгонять, или к весне вас поджидать? :wink:

Волкодав, примите дружеский совет - извинитесь. :) Все знают, что Вы импульсивны и местами излишне эмоциональны. Но, согласитесь, когда пишете, нужно выражаться точнее, чтобы не было второго дна в Ваших сообщениях. А то получается, что Вы считаете корректным без повода оскорблять незнакомых девушек. Кстати на счет встречи, когда в наши края? Успеем в осенний сезон в лес сгонять, или к весне вас поджидать? :wink:

Лично перед вами извиняюсь!!!

А за других не надо просить!

...

знаешь,брат,почему ментов мусорами зовут?

а почему ментами их зовут не подскажите? если не ошибаюсь это прозвание пошло еще с царских времен...

почему ментами-не скажу, не знаю. и сомневаюсь, что это с царских времён, тогда полиция была, а не милиция. скорей всего это зоновская фишка, как и "дедовщина" в нашей армии, пришедшая в войска,как следствие того, что, не помню с какого года, на службу стали призывать отсидевших срока. А как известно-всё плохое у нас моментально приживается как норма поведения. Это грустно, но факт.

А вот "мусорами", по мнению и утверждению многих знакомых милиционеров, называют зарвавшихся,"оборзевших", представителей органов не только пеступники, но и сами же милиционеры,как это ни странно.

согласен с тёзкой...

что-то тема не туда повернулась...

ничего не хочу сказать плохого, но не везёт немного ВОЛКОДАВу в создании тем - как ни создаст, так всё начинается "как лучше", а заканчивается "как всегда"...

есть у меня моменты неогласия и с той, и с другой сторонами спора, но дабы не раздувать конфликт высказывать их не буду...

С уважением...

Лично перед вами извиняюсь!!!

А за других не надо просить!

За других никогда не прошу, а если необходимо, то постоять смогу. Советую присовокупить это к вашей точке зрения.

ВОЛКОДАВ, не сердись... :)

Зачем столько негатива?? Понимаю, моральная разгрузка и тому подобное (у самого такое бывает порой), но я предпочитаю "разгружаться" с теми людьми, которые меня поймут и выслушают...

А здесь, как-никак, незнакомые люди, со своими "тараканами"...

Не надо, не сердись :)

С уважением...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...