andreyka

Alpha Industries (вопросы, заказы)

Recommended Posts

toto    32

Ноябрь

Завоз Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries или классических N-3B будет?

Да

Несколько позиций каждого размера в интернет-магазине это и есть долгожданный завоз? Или будет ещё, в т.ч. и в магазинах, где можно пощупать и померить?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ноябрь

Завоз Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries или классических N-3B будет?

Да

Несколько позиций каждого размера в интернет-магазине это и есть долгожданный завоз? Или будет ещё, в т.ч. и в магазинах, где можно пощупать и померить?

"Массово" т.е. в каждый магазин товары группы "иностранные бренды" не поставляются.  Но это не отменяет возможностей услуги САМ БЕРИ

Поделиться сообщением

Kot-29    3

Покупал у Вас куртку М-65 от Alpha Industries. Сейчас перестала застегиваться молния, возможно-ли ее починить или заменить?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Покупал у Вас куртку М-65 от Alpha Industries. Сейчас перестала застегиваться молния, возможно-ли ее починить или заменить?

Когда? Где? Если действительно у нас покупали, то можно что-нибудь придумать. ;)

Поделиться сообщением

Kot-29    3

Покупал у Вас куртку М-65 от Alpha Industries. Сейчас перестала застегиваться молния, возможно-ли ее починить или заменить?

Когда? Где? Если действительно у нас покупали, то можно что-нибудь придумать. ;)

в 2012 году

Поделиться сообщением

mihailoveha    0

здравствуйте,подскажите можно ли поменять 

Куртка N-3B Parka Alpha Industries на больший размер,правда она была куплена летом ,но ни разу не одевалась ,это подарок но он оказался мал((,что делать??Мск:   8 495 984-28-83 по этому номеру сказали что можно ,через лабораторию, а в магазине ,по месту покупки сказали что нельзя!! помогите !!  

Поделиться сообщением

Rarog    355

в 2012 году

Слишком много времени прошло. Проще в ближайшее ателье обратиться.

Поделиться сообщением

Rarog    355

здравствуйте,подскажите можно ли поменять 

Куртка N-3B Parka Alpha Industries на больший размер,правда она была куплена летом ,но ни разу не одевалась ,это подарок но он оказался мал((,что делать??Мск:   8 495 984-28-83 по этому номеру сказали что можно ,через лабораторию, а в магазине ,по месту покупки сказали что нельзя!! помогите !!  

Если есть чек, то можно подъехать на Кетчерскую. Будни с 9-00 до 18-00. Попросите пригласить меня. Кирилл менеджер направления "иностранные бренды". 

Поделиться сообщением

Kot-29    3

в 2012 году

Слишком много времени прошло. Проще в ближайшее ателье обратить

а такие молнии у Вас продаются. 

Поделиться сообщением

Rarog    355

а такие молнии у Вас продаются. 

Где вы их у нас в продаже увидели ?

Поделиться сообщением

Obehag    3

M65 slim fit или regular? Можно фотку полной белой бирки с соседними что изнутри на спине (там где размеры, чтобы прочитать можно было) для куртки размера L (олива, если не затруднит, но не думаю что это важно) и фото внутреннего кармана слева (есть ли там "made in China" около лейбла). Заранее благодарен.

Изменено пользователем Obehag

Поделиться сообщением

Rarog    355

M65 slim fit или regular? Можно фотку полной белой бирки с соседними что изнутри на спине (там где размеры, чтобы прочитать можно было) для куртки размера L (олива, если не затруднит, но не думаю что это важно) и фото внутреннего кармана слева (есть ли там "made in China" около лейбла). Заранее благодарен.

Regular (slim fit для "девочек" ;) ), и таки да- "маде ин Чина". Альфа с 2003 года всё шьёт там. post-876-0-13897600-1453703627_thumb.jpgpost-876-0-85778100-1453703635_thumb.jpg

Других лейблов нет (в кармане в том числе).

Поделиться сообщением

Obehag    3
slim fit для "девочек"

Мне дали такую померить в магезе, а я понять не могу, чего это рукава норм, а торс давит. Спс за фотки.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Скажите  какой цвет  подклада у боковых карманов Apha Industries «N-3B» Parka  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080415173406128002 ?

Серая смесовка или из основной ткани. В зависимости от партии (года производства). Верхние врезные карманы-белая или серая смесовка, зависимость такая же.

Поделиться сообщением

Rarog    355

А белая подкладка на верхних врезных карманах разве шилась, или это фейк?

Что фейк ? Подкладка ? Я дал данные на основании осмотра курток имеющихся у нас в наличии.

Поделиться сообщением

p_oksana    0

Да  я просто пытаюсь уточнить для себя можно такую куртку покупать или нет, подделка или нет ,вот смущает белый подклад. Если чем то обидела прошу прощения.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Да  я просто пытаюсь уточнить для себя можно такую куртку покупать или нет, подделка или нет ,вот смущает белый подклад. Если чем то обидела прошу прощения.

О какого рода подделках идет речь ? Я не понимаю. Или вы считаете что компания СПЛАВ торгует поддельной Альфой ? )))))))))))))))) Вы делаете мне смешно.

Есть сомнения-покупайте напрямую  отправка в Россию без проблем ;).

Поделиться сообщением

p_oksana    0

Я так и подумала что вы пойте меня не правильно,я не считаю что сплав торгует подельной альфой с чего вы это взяли? Я даже еще не была в вашем магазине. Была в другом мелком магазинчике , где была такая куртка у которой белые подклады карманов, согласитесь это довольно странно на "военной" куртке белый подклад. А у вас просто сросила как у оффицалов и специалистов (вы есть на офф сайте альфы как представители данной компании)для консультации что бы не попасть в просак. Еще раз прошу прощения если чем то обидела вас и вашу компанию.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Я так и подумала что вы пойте меня не правильно,я не считаю что сплав торгует подельной альфой с чего вы это взяли? ...

Ну надо было изначально ситуацию описать полностью :)

ЗЫ А белые карманы на "военной" куртке совсем не бред. Проще контролировать чистоту одежды личного состава. Вывернул карманы и видно как долго не стиралась вещь ;)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Привезете нынче Шорты Shelter Short Alpha Industries http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130429143038924437 ?

Когда будет поставка весеннего ассортимента Alpha Industries ?

Нет, именно таких шорт не будет.

Поставку (если она состоится) ждать в мае.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Возможен ли заказ курток МА-1 расцветок-new silver,gold,titan,white?

В каких количествах ?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу