Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

Ноябрь

Завоз Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries или классических N-3B будет?

Да

Несколько позиций каждого размера в интернет-магазине это и есть долгожданный завоз? Или будет ещё, в т.ч. и в магазинах, где можно пощупать и померить?

• Модератор

Ноябрь

Завоз Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries или классических N-3B будет?

Да

Несколько позиций каждого размера в интернет-магазине это и есть долгожданный завоз? Или будет ещё, в т.ч. и в магазинах, где можно пощупать и померить?

"Массово" т.е. в каждый магазин товары группы "иностранные бренды" не поставляются.  Но это не отменяет возможностей услуги САМ БЕРИ

• 2 weeks later...
  • Модератор

Покупал у Вас куртку М-65 от Alpha Industries. Сейчас перестала застегиваться молния, возможно-ли ее починить или заменить?

Когда? Где? Если действительно у нас покупали, то можно что-нибудь придумать. ;)

Покупал у Вас куртку М-65 от Alpha Industries. Сейчас перестала застегиваться молния, возможно-ли ее починить или заменить?

Когда? Где? Если действительно у нас покупали, то можно что-нибудь придумать. ;)

в 2012 году

здравствуйте,подскажите можно ли поменять 

Куртка N-3B Parka Alpha Industries на больший размер,правда она была куплена летом ,но ни разу не одевалась ,это подарок но он оказался мал((,что делать??Мск:   8 495 984-28-83 по этому номеру сказали что можно ,через лабораторию, а в магазине ,по месту покупки сказали что нельзя!! помогите !!  
  • Модератор

в 2012 году

Слишком много времени прошло. Проще в ближайшее ателье обратиться.

• Модератор

здравствуйте,подскажите можно ли поменять 

Куртка N-3B Parka Alpha Industries на больший размер,правда она была куплена летом ,но ни разу не одевалась ,это подарок но он оказался мал((,что делать??Мск:   8 495 984-28-83 по этому номеру сказали что можно ,через лабораторию, а в магазине ,по месту покупки сказали что нельзя!! помогите !!  

Если есть чек, то можно подъехать на Кетчерскую. Будни с 9-00 до 18-00. Попросите пригласить меня. Кирилл менеджер направления "иностранные бренды". 

в 2012 году

Слишком много времени прошло. Проще в ближайшее ателье обратить

а такие молнии у Вас продаются. 

• 1 month later...

M65 slim fit или regular? Можно фотку полной белой бирки с соседними что изнутри на спине (там где размеры, чтобы прочитать можно было) для куртки размера L (олива, если не затруднит, но не думаю что это важно) и фото внутреннего кармана слева (есть ли там "made in China" около лейбла). Заранее благодарен.

• Модератор

M65 slim fit или regular? Можно фотку полной белой бирки с соседними что изнутри на спине (там где размеры, чтобы прочитать можно было) для куртки размера L (олива, если не затруднит, но не думаю что это важно) и фото внутреннего кармана слева (есть ли там "made in China" около лейбла). Заранее благодарен.

Regular (slim fit для "девочек" ;) ), и таки да- "маде ин Чина". Альфа с 2003 года всё шьёт там. post-876-0-13897600-1453703627_thumb.jpgpost-876-0-85778100-1453703635_thumb.jpg

Других лейблов нет (в кармане в том числе).

• Модератор

Скажите  какой цвет  подклада у боковых карманов Apha Industries «N-3B» Parka  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080415173406128002 ?

Серая смесовка или из основной ткани. В зависимости от партии (года производства). Верхние врезные карманы-белая или серая смесовка, зависимость такая же.

• Модератор

А белая подкладка на верхних врезных карманах разве шилась, или это фейк?

Что фейк ? Подкладка ? Я дал данные на основании осмотра курток имеющихся у нас в наличии.

Да  я просто пытаюсь уточнить для себя можно такую куртку покупать или нет, подделка или нет ,вот смущает белый подклад. Если чем то обидела прошу прощения.

• Модератор

Да  я просто пытаюсь уточнить для себя можно такую куртку покупать или нет, подделка или нет ,вот смущает белый подклад. Если чем то обидела прошу прощения.

О какого рода подделках идет речь ? Я не понимаю. Или вы считаете что компания СПЛАВ торгует поддельной Альфой ? )))))))))))))))) Вы делаете мне смешно.

Есть сомнения-покупайте напрямую  отправка в Россию без проблем ;).

Я так и подумала что вы пойте меня не правильно,я не считаю что сплав торгует подельной альфой с чего вы это взяли? Я даже еще не была в вашем магазине. Была в другом мелком магазинчике , где была такая куртка у которой белые подклады карманов, согласитесь это довольно странно на "военной" куртке белый подклад. А у вас просто сросила как у оффицалов и специалистов (вы есть на офф сайте альфы как представители данной компании)для консультации что бы не попасть в просак. Еще раз прошу прощения если чем то обидела вас и вашу компанию.

• Модератор

Я так и подумала что вы пойте меня не правильно,я не считаю что сплав торгует подельной альфой с чего вы это взяли? ...

Ну надо было изначально ситуацию описать полностью :)

ЗЫ А белые карманы на "военной" куртке совсем не бред. Проще контролировать чистоту одежды личного состава. Вывернул карманы и видно как долго не стиралась вещь ;)

• 5 weeks later...
  • Модератор

Привезете нынче Шорты Shelter Short Alpha Industries http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130429143038924437 ?

Когда будет поставка весеннего ассортимента Alpha Industries ?

Нет, именно таких шорт не будет.

Поставку (если она состоится) ждать в мае.

• 2 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...