Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

• Модератор

Здравствуйте. Помогите подобрать размер брюк M-65 Washed.

Рост: 184

Вес: 92

Талия: 94

Бедра: 102

Думаю или 38 или 36, тк читал что брюки большемерки, то склоняюсь к 36, но есть сомнения что в талии жать будут.

Скорее 36

• Модератор

Ожидается ли в ближайшее время (2-4 недели) поступление?

Нет, не ожидается. Возможно осенью.

• 3 months later...
  • Модератор

Здравствуйте! Заказываете ли вы Alpha европейских коллекций? Интересует возможность покупки N2B PPS green или blue.

Нет, мы работаем только с Alpha Ind. USA.

• 3 weeks later...

День добрый! Хочу приобрести жилет Ferocity Vest Alpha Industries. Но не определюсь в размере S или M. Каковы этии оба размера в длинну и сколько в ширину груди? заранее благодарю.

• Модератор

День добрый! Хочу приобрести жилет Ferocity Vest Alpha Industries. Но не определюсь в размере S или M. Каковы этии оба размера в длинну и сколько в ширину груди? заранее благодарю.

Внешний/внутренний/ Спина (от основания воротника)

S 57/56см. спина 67см.

M 60/59см. спина 70см.

погрешность измерений (мои кривые руки) +-0,5см.

• Модератор

Здравствуйте. Когда ожидаются поступления N-3B slim fit? И какой размер подойдет, если MA-1 ношу L-ку, а CWU-45 M-ку.

Начало октября.

По размерам или M или L ;) т.к. у CWU-45 и MA-1 крой "сходный до смешения".

• 2 weeks later...

Здравствуйте. Появиться ли в продаже в Петербурге куртка NYCO ECWCS черного цвета? http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100521175914458780

Какой размер мне подойдет, если у меня рост 175 см, вес 70кг ? Куртка М-65 размера то ли S, то ли M мне немного большевата (длина рукавов подходит, широкая в талии и немного в плечах). Заранее спасибо.

• Модератор

Здравствуйте. Появиться ли в продаже в Петербурге куртка NYCO ECWCS черного цвета? http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100521175914458780

Какой размер мне подойдет, если у меня рост 175 см, вес 70кг ? Куртка М-65 размера то ли S, то ли M мне немного большевата (длина рукавов подходит, широкая в талии и немного в плечах). Заранее спасибо.

Нет, к сожалению таких курток больше не будет. Что касаемо размера , то крой схож с М65, тоже "мешковатый".

Нет, к сожалению таких курток больше не будет. Что касаемо размера , то крой схож с М65, тоже "мешковатый".

Можете подсказать, какая куртка больше всего похожа по фасону на NYCO ECWCS ?

• Модератор

Можете подсказать, какая куртка больше всего похожа по фасону на NYCO ECWCS ?

Никакая. Это практически "реплика" штатной куртки из комплекта ECWCS

• Модератор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли еще в продаже такие брюки  и куртки?

Маловероятно.

Здраствуйте, скажите если можете внутренний обхват груди и длину Altitude Parka Alpha Industries 3XL. Месяц не могу определиться с размером, на оффсайте пишут что носят 2XL купили 3XL, а нужно было 4.

Жилет Ferocity Vest Alpha Industries 3XL подошёл отлично, у куртки крой сильно отличаеться?

Спасибо заранее.

• Модератор

Здраствуйте, скажите если можете внутренний обхват груди и длину Altitude Parka Alpha Industries 3XL. Месяц не могу определиться с размером, на оффсайте пишут что носят 2XL купили 3XL, а нужно было 4.

Жилет Ferocity Vest Alpha Industries 3XL подошёл отлично, у куртки крой сильно отличаеться?

Спасибо заранее.

65см внутренний, по спинке от основания капюшона 90см

• Модератор

Здравствуйте!

Будет ли в продаже куртка N-3B Slim Fit, размер XL, цвет Blue?

Да, цвет replica blue/orange

• 2 weeks later...
  • Модератор

Здравствуйте!

Подскажите, ожидается ли поступление куртки N-3B Slim Fit Cotton, в частности, интересует размер "XS"?

Нет, не ожидается.

Здравствуйте!

Подскажите, ожидается ли поступление куртки N-3B Slim Fit Cotton, в частности, интересует размер "XS"?

Нет, не ожидается.

Понятно.

Тогда ожидается ли поступление "Altitude Parka"?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...