Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

• Модератор

Спасибо за ответы. В принципе уже готов разориться на 2 штуки, но теперь вылезла проблема размеров и наличия.

Вопрос к представителям магазина:

итак нужны N-2B зеленая и MA-1 Hooded черная

размер 50-52 (по альфовским не ориентируюсь)

будут ли в наличии и когда?

50-52 это скорее М . Есть в наличии и то и другое. Если не подойдет то следующая поставка будет осенью.

• Модератор

А когда следует ожидать поступления сумок Alpha Industries Canvas Courier Bag в магазины?

Думаю весной.

• Модератор

Подскажите, бушлат USN Pea Coat в наличии есть? и какой размер на наш 50-52, рост 175, вес 75? Возможности замера длины рукава у вас нет?

Спасибо

Наличие товаров отображается на нашем сайте.

На ваши параметры M или L.

M- рукав 70см грудь 58см

L- рукав 70см (как ни странно :blink: ) грудь 62см

Не могли бы Вы уточнить, насколько куртка Boss Jacket Alpha Industries теплая (температурный диапазон, хотя бы примерно) если её использовать как повседневную одежду?

Смущает то, что на сайте Сплава она описана как "Теплая пуховая куртка", а на сайте alphaindustries.com заявлено, что она для температурного диапазона 25F - 40F (от -4 до +4 по Цельсию), т.е. как бы не очень уж и теплая и для зимы в центральной части России не подходит.

Наличие товаров отображается на нашем сайте.

На ваши параметры M или L.

M- рукав 70см грудь 58см

L- рукав 70см (как ни странно :blink: ) грудь 62см

а еще можно замеры длины бушлата и ширины рукава-мужчина больно вредный по габаритам и запросам попался )))

• Модератор

Не могли бы Вы уточнить, насколько куртка Boss Jacket Alpha Industries теплая (температурный диапазон, хотя бы примерно) если её использовать как повседневную одежду?

Смущает то, что на сайте Сплава она описана как "Теплая пуховая куртка", а на сайте alphaindustries.com заявлено, что она для температурного диапазона 25F - 40F (от -4 до +4 по Цельсию), т.е. как бы не очень уж и теплая и для зимы в центральной части России не подходит.

Уточнить не могу т.к. не ношу такую куртку а "на глазок" врать не буду.

• Модератор

а еще можно замеры длины бушлата и ширины рукава-мужчина больно вредный по габаритам и запросам попался )))

M

спинка от основания воротника 74см рукав пройма/середина/срез 26/18/15см

L

спинка от основания воротника 75см рукав пройма/середина/срез 28/20/17см

• 2 weeks later...

Привет из южного Таганрога!

Опробовал в деле купленную в октябре N-3B, прогулявшись по берегу моря в период объявленной ЧС по погоде.

Краткий отчет:

f92ce25be6c0.png

4f8499fb8a79.jpg

fb9355930eb8.png

Под курткой были надеты: майка с рукавом, толстовка, свитер под горло, шарф (флис).

Ощущения: ни малейшего ощущения холода или продувания. Покупка N-3B полностью себя оправдала.

Здравствуйте. Очень интересует куртка Cobbs ii в черном цвете , но не могу определиться с размером М или L. В повседневке ношу 50/52 (L),также N3B Slim fit размер L, длина рукава в самый раз, если одеть на плотный свитер, уже тесновато.

Мои габариты: рост 175-176, вес 86 , ОГ 112-113 . Куртку планирую эксплуатировать в весенне-осенний период, на рубашку или легкий свитерок.

Еще вопрос: когда будут в наличии и как заказать.Спасибо.

С Уважением,

• Модератор

Здравствуйте. Очень интересует куртка Cobbs ii в черном цвете , но не могу определиться с размером М или L. В повседневке ношу 50/52 (L),также N3B Slim fit размер L, длина рукава в самый раз, если одеть на плотный свитер, уже тесновато.

Мои габариты: рост 175-176, вес 86 , ОГ 112-113 . Куртку планирую эксплуатировать в весенне-осенний период, на рубашку или легкий свитерок.

В принципе L должна подойти, будет чуть свободнее чем N-3B SlimFit

Еще вопрос: когда будут в наличии и как заказать.Спасибо.

С Уважением,

В этом сезоне поставок зимнего ассортимента уже не будет.

Под курткой были надеты: майка с рукавом, толстовка, свитер под горло, шарф (флис).

Ощущения: ни малейшего ощущения холода или продувания. Покупка N-3B полностью себя оправдала.

Вы правда думаете, что при таком комплекте оценили теплоту куртки?

Я в лес в -20 надел свитер, флис и брезентовую куртку за тыщу руб, и тоже не замёрз :mrgreen:

Вы правда думаете, что при таком комплекте оценили теплоту куртки?

Я в лес в -20 надел свитер, флис и брезентовую куртку за тыщу руб, и тоже не замёрз :mrgreen:

Я не просто так разместил информацию о ветро-холодовом индексе (см. третий скриншот).

-20 и -20 с ветром 13 м/с несколько разные вещи. Тут решала не "теплота" куртки (что это вообще за характеристика?), а её непродуваемость. Именно непродуваемую верхнюю одежду (помимо остальных слоев) для такой жесткости погоды и рекомендуют. Куртка со своей задачей в этом плане справилась. Мощный капюшон - это вообще спасение. Если бы не он, то лицо обморозилось бы за несколько минут, даже с защитным кремом. А в капюшоне даже можно было ртом дышать.

Я не просто так разместил информацию о ветро-холодовом индексе (см. третий скриншот).

-20 и -20 с ветром 13 м/с несколько разные вещи. Тут решала не "теплота" куртки (что это вообще за характеристика?), а её непродуваемость. Именно непродуваемую верхнюю одежду (помимо остальных слоев) для такой жесткости погоды и рекомендуют. Куртка со своей задачей в этом плане справилась. Мощный капюшон - это вообще спасение. Если бы не он, то лицо обморозилось бы за несколько минут, даже с защитным кремом. А в капюшоне даже можно было ртом дышать.

Брезент тоже не продувается, на то он и брезент :mrgreen:

• 2 weeks later...

Ожидаются ли в обозримом будующем куртки МА-1 Hooded?

Конкретно меня интересует черная, р-р ориентировочно XL.

И еще хотел проконсультироваться по размеру.

Есть альфовская M-65 L regular.

Когда мерил свитер Commando (AI) L, то он оказался маловат, в частности короткие рукава. Какой мне нужен размер MA-1?

Рост 188, вес 85, грудь 100-105.

Так то вроде XL.

• Модератор

Ожидаются ли в обозримом будующем куртки МА-1 Hooded?

Конкретно меня интересует черная, р-р ориентировочно XL.

И еще хотел проконсультироваться по размеру.

Есть альфовская M-65 L regular.

Когда мерил свитер Commando (AI) L, то он оказался маловат, в частности короткие рукава. Какой мне нужен размер MA-1?

Рост 188, вес 85, грудь 100-105.

Так то вроде XL.

MA-1 Hooded теперь только осенью. По размеру все не так просто. По объему вам подойдет L, но из за роста рукав будет короток. XL будет чуть мешковата.

• 2 weeks later...
  • Модератор

Здравствуйте. Интересует http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131226171748135453 в черном цвете. Будет в ближайшее время?

Именно Blood Chit не будет. Будут обыкновенные MA-1 black (без флага и надписей на подкладке).

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • Модератор

День добрый! А новых поставок курток Replica M43 Alpha Industries ждать? а когда?

никогда, совсем никогда.

• 2 weeks later...

Здравствуйте. Помогите подобрать размер брюк M-65 Washed.

Рост: 184

Вес: 92

Талия: 94

Бедра: 102

Думаю или 38 или 36, тк читал что брюки большемерки, то склоняюсь к 36, но есть сомнения что в талии жать будут.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...