Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreyka

Alpha Industries (вопросы, заказы)

Recommended Posts

lesnikdimon    1

Здравствуйте. Скажите при росте 175 см,вес 72 кг, обхват груди 91, какой размер n3b slim fit брать? И если не обычную n3b брать то так же какой размер ближе будет?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте. Скажите при росте 175 см,вес 72 кг, обхват груди 91, какой размер n3b slim fit брать? И если не обычную n3b брать то так же какой размер ближе будет?

SlimFit M думаю подойдет, Обычную N-3B можно Sку попробовать померять.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Благодарю за ответ. А Blower Jacket к весне появится?

Маловероятно.

Поделиться сообщением

Spieler6    12

Подскажите пожалуйста CWU 45-P и N-3B Parka, у них одинаковое количество утеплителя?

Эти самые граммы на метр.

А то я в бомбере замёрз уже =( хочу парку.....

Поделиться сообщением

Rarog    355

Подскажите пожалуйста CWU 45-P и N-3B Parka, у них одинаковое количество утеплителя?

Эти самые граммы на метр.

А то я в бомбере замёрз уже =( хочу парку.....

Количество утеплителя разное. В N3B соответственно больше.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Куртка Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries

Когда появятся в ваших магазинах, а то очень нужна такая теплая куртка)))

Следующей осенью/зимой. В этом году будет еще небольшая партия Slim Fit Cotton . Кроме этого поставок зимних курток Alpha Ind. в этом году не будет.

Поделиться сообщением

Следующей осенью/зимой. В этом году будет еще небольшая партия Slim Fit Cotton . Кроме этого поставок зимних курток Alpha Ind. в этом году не будет.

очень плохо, что же теперь делать, всё пойду искать в другом магазине(((

Поделиться сообщением

lesnikdimon    1

Здравствуйте! Может быть я повторюсь, вопросик меня очень интересует, пополнения ассортимента курток Альфы, на весну и лето? Ожидается ли поставка и если ожидается то когда? В москве конечно можно всё найдти но вот в регионах с этим сложнее, а ваш магазин надёжный!

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте! Может быть я повторюсь, вопросик меня очень интересует, пополнения ассортимента курток Альфы, на весну и лето? Ожидается ли поставка и если ожидается то когда? В москве конечно можно всё найдти но вот в регионах с этим сложнее, а ваш магазин надёжный!

Ожидается, весной. Более точные сроки пока обозначить не могу.

Поделиться сообщением

lesnikdimon    1

Приветствую! Скажите пожалуйста, М65 Альфы на мой рост 175 грудная клетка 95 вес в районе 72 кг, какой размер брать? По таблице Sка маловата получается а М-ка великовата? Я сам думаю что Sку наверное все таки надо, на весну осень ведь, три свитера одевать не буду, да и на зиму N3B slim fit есть она Sка, сидит нормально, на толстой флисовой кофте впритык правда.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Приветствую! Скажите пожалуйста, М65 Альфы на мой рост 175 грудная клетка 95 вес в районе 72 кг, какой размер брать? По таблице Sка маловата получается а М-ка великовата? Я сам думаю что Sку наверное все таки надо, на весну осень ведь, три свитера одевать не буду, да и на зиму N3B slim fit есть она Sка, сидит нормально, на толстой флисовой кофте впритык правда.

Скорее S но с подстежкой может быть "внатяг". Так что лучше примерить оба размера.

Поделиться сообщением

Добрый день. Планирую приобретение парки N3B Слим-Фит. Вес у меня 110, обхват грудной клетки 122, рост 180. Если судить по их таблице, то мне подходит 3Х. Вот меня и интересует - в этом размере учитываются слои одежды под курткой или чтоб комфортно носить с термобельем и флиской надо еще на размер брать больше?

Померить, понятно, возможности нет.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день. Планирую приобретение парки N3B Слим-Фит. Вес у меня 110, обхват грудной клетки 122, рост 180. Если судить по их таблице, то мне подходит 3Х. Вот меня и интересует - в этом размере учитываются слои одежды под курткой или чтоб комфортно носить с термобельем и флиской надо еще на размер брать больше?

Померить, понятно, возможности нет.

Спасибо.

Да, крой подразумевает внутренний слой одежды.

К сожалению сейчас нет в наличии нужного размера, чтобы промерять объемы по факту.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Заинтересова куртейка Nose Dive Flight от Альфы. Может добрые люди расскажут насколько она теплая?

Весна-осень

Поделиться сообщением

Rarog    355

Жилет Ferocity Vest недели три в "новинках", но в продаже так и нет, когда будет в наличии?

Прям вот так и три недели ? :blink: Не верю. :mrgreen:

В наличии будет после 10-го.

Поделиться сообщением

Umbro    0

Приветствую форумчан.

Хочу купить куртку и мучаюсь выбором между моделями AI N-2b и AI MA-1 hooded.

Как мне кажется N-2b должна быть потеплее.

Использовать планирую при езде на скутере весной/осенью, поэтому вроде бы склоняюсь к MA-1, но в то же время хочется ездить в машине зимой, тут вроде бы более подходит N-2b (сейчас ношу N-3b, все хорошо, но за рулем не очень удобно из-за длины).

У кого есть опыт носки этих моделей - поделитесь пожалуйста своими мыслями.

Заранее благодарен.

(1.купить обе не предлагать, с одной стороны вроде бы и вариант, но честно говоря боюсь, что по факту получу 2 практически одинаковые куртки;

2.возможности зайти в магазин и померить нет, в моем городе есть только N-2b, если ехать в Москву, то хотелось бы определиться заранее)

Поделиться сообщением

Spieler6    12

Как вариант, на сайте альфы глянуть вес моделей.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Приветствую форумчан.

Хочу купить куртку и мучаюсь выбором между моделями AI N-2b и AI MA-1 hooded.

Использовать планирую при езде на скутере весной/осенью, поэтому вроде бы склоняюсь к MA-1, но в то же время хочется ездить в машине зимой, тут вроде бы более подходит N-2b (сейчас ношу N-3b, все хорошо, но за рулем не очень удобно из-за длины).

У кого есть опыт носки этих моделей - поделитесь пожалуйста своими мыслями.

Заранее благодарен.

(1.купить обе не предлагать, с одной стороны вроде бы и вариант, но честно говоря боюсь, что по факту получу 2 практически одинаковые куртки;

2.возможности зайти в магазин и померить нет, в моем городе есть только N-2b, если ехать в Москву, то хотелось бы определиться заранее)

Разный крой, разное кол-во утеплителя. Образно: МА-1 это 1.5 слоя утеплителя N-2B это 2 слоя (точно так же как в N-3B). MA-1 + polartec 200 до -5С вполне "можно жить" в городском цикле без автомобиля.

Поделиться сообщением

Umbro    0

Разный крой, разное кол-во утеплителя. Образно: МА-1 это 1.5 слоя утеплителя N-2B это 2 слоя (точно так же как в N-3B). MA-1 + polartec 200 до -5С вполне "можно жить" в городском цикле без автомобиля.

Спасибо за ответы. В принципе уже готов разориться на 2 штуки, но теперь вылезла проблема размеров и наличия.

Вопрос к представителям магазина:

итак нужны N-2B зеленая и MA-1 Hooded черная

размер 50-52 (по альфовским не ориентируюсь)

будут ли в наличии и когда?

Поделиться сообщением

sapiens01    2

А когда следует ожидать поступления сумок Alpha Industries Canvas Courier Bag в магазины?

Поделиться сообщением

Жилет Ferocity Vest недели три в "новинках", но в продаже так и нет, когда будет в наличии?

Хочу вас предупредить, что из этого жилета перо лезет как проклятое. То ли пуховой пакет из жидкой ткани, то ли его вообще нет(кроме внешней ткани)

Но в принципе пошито добротно и претензий других нет. Дырка под руку (не знаю, как это грамотно называется :-) достаточно небольшая, воротник высокий и корпус жилет защищает очень неплохо.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу