Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите при росте 175 см,вес 72 кг, обхват груди 91, какой размер n3b slim fit брать? И если не обычную n3b брать то так же какой размер ближе будет?

• Модератор

Здравствуйте. Скажите при росте 175 см,вес 72 кг, обхват груди 91, какой размер n3b slim fit брать? И если не обычную n3b брать то так же какой размер ближе будет?

SlimFit M думаю подойдет, Обычную N-3B можно Sку попробовать померять.

Подскажите пожалуйста CWU 45-P и N-3B Parka, у них одинаковое количество утеплителя?

Эти самые граммы на метр.

А то я в бомбере замёрз уже =( хочу парку.....

• Модератор

Подскажите пожалуйста CWU 45-P и N-3B Parka, у них одинаковое количество утеплителя?

Эти самые граммы на метр.

А то я в бомбере замёрз уже =( хочу парку.....

Количество утеплителя разное. В N3B соответственно больше.

• 2 weeks later...
  • Модератор

Куртка Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries

Когда появятся в ваших магазинах, а то очень нужна такая теплая куртка)))

Следующей осенью/зимой. В этом году будет еще небольшая партия Slim Fit Cotton . Кроме этого поставок зимних курток Alpha Ind. в этом году не будет.

Следующей осенью/зимой. В этом году будет еще небольшая партия Slim Fit Cotton . Кроме этого поставок зимних курток Alpha Ind. в этом году не будет.

очень плохо, что же теперь делать, всё пойду искать в другом магазине(((

Здравствуйте! Может быть я повторюсь, вопросик меня очень интересует, пополнения ассортимента курток Альфы, на весну и лето? Ожидается ли поставка и если ожидается то когда? В москве конечно можно всё найдти но вот в регионах с этим сложнее, а ваш магазин надёжный!

• Модератор

Здравствуйте! Может быть я повторюсь, вопросик меня очень интересует, пополнения ассортимента курток Альфы, на весну и лето? Ожидается ли поставка и если ожидается то когда? В москве конечно можно всё найдти но вот в регионах с этим сложнее, а ваш магазин надёжный!

Ожидается, весной. Более точные сроки пока обозначить не могу.

Приветствую! Скажите пожалуйста, М65 Альфы на мой рост 175 грудная клетка 95 вес в районе 72 кг, какой размер брать? По таблице Sка маловата получается а М-ка великовата? Я сам думаю что Sку наверное все таки надо, на весну осень ведь, три свитера одевать не буду, да и на зиму N3B slim fit есть она Sка, сидит нормально, на толстой флисовой кофте впритык правда.

• Модератор

Приветствую! Скажите пожалуйста, М65 Альфы на мой рост 175 грудная клетка 95 вес в районе 72 кг, какой размер брать? По таблице Sка маловата получается а М-ка великовата? Я сам думаю что Sку наверное все таки надо, на весну осень ведь, три свитера одевать не буду, да и на зиму N3B slim fit есть она Sка, сидит нормально, на толстой флисовой кофте впритык правда.

Скорее S но с подстежкой может быть "внатяг". Так что лучше примерить оба размера.

• 2 weeks later...

Добрый день. Планирую приобретение парки N3B Слим-Фит. Вес у меня 110, обхват грудной клетки 122, рост 180. Если судить по их таблице, то мне подходит 3Х. Вот меня и интересует - в этом размере учитываются слои одежды под курткой или чтоб комфортно носить с термобельем и флиской надо еще на размер брать больше?

Померить, понятно, возможности нет.

Спасибо.

• Модератор

Добрый день. Планирую приобретение парки N3B Слим-Фит. Вес у меня 110, обхват грудной клетки 122, рост 180. Если судить по их таблице, то мне подходит 3Х. Вот меня и интересует - в этом размере учитываются слои одежды под курткой или чтоб комфортно носить с термобельем и флиской надо еще на размер брать больше?

Померить, понятно, возможности нет.

Спасибо.

Да, крой подразумевает внутренний слой одежды.

К сожалению сейчас нет в наличии нужного размера, чтобы промерять объемы по факту.

• Модератор

Заинтересова куртейка Nose Dive Flight от Альфы. Может добрые люди расскажут насколько она теплая?

Весна-осень

• 2 weeks later...
  • Модератор

Жилет Ferocity Vest недели три в "новинках", но в продаже так и нет, когда будет в наличии?

Прям вот так и три недели ? :blink: Не верю. :mrgreen:

В наличии будет после 10-го.

• 2 weeks later...

Приветствую форумчан.

Хочу купить куртку и мучаюсь выбором между моделями AI N-2b и AI MA-1 hooded.

Как мне кажется N-2b должна быть потеплее.

Использовать планирую при езде на скутере весной/осенью, поэтому вроде бы склоняюсь к MA-1, но в то же время хочется ездить в машине зимой, тут вроде бы более подходит N-2b (сейчас ношу N-3b, все хорошо, но за рулем не очень удобно из-за длины).

У кого есть опыт носки этих моделей - поделитесь пожалуйста своими мыслями.

Заранее благодарен.

(1.купить обе не предлагать, с одной стороны вроде бы и вариант, но честно говоря боюсь, что по факту получу 2 практически одинаковые куртки;

2.возможности зайти в магазин и померить нет, в моем городе есть только N-2b, если ехать в Москву, то хотелось бы определиться заранее)

• Модератор

Приветствую форумчан.

Хочу купить куртку и мучаюсь выбором между моделями AI N-2b и AI MA-1 hooded.

Как мне кажется N-2b должна быть потеплее.

Использовать планирую при езде на скутере весной/осенью, поэтому вроде бы склоняюсь к MA-1, но в то же время хочется ездить в машине зимой, тут вроде бы более подходит N-2b (сейчас ношу N-3b, все хорошо, но за рулем не очень удобно из-за длины).

У кого есть опыт носки этих моделей - поделитесь пожалуйста своими мыслями.

Заранее благодарен.

(1.купить обе не предлагать, с одной стороны вроде бы и вариант, но честно говоря боюсь, что по факту получу 2 практически одинаковые куртки;

2.возможности зайти в магазин и померить нет, в моем городе есть только N-2b, если ехать в Москву, то хотелось бы определиться заранее)

Разный крой, разное кол-во утеплителя. Образно: МА-1 это 1.5 слоя утеплителя N-2B это 2 слоя (точно так же как в N-3B). MA-1 + polartec 200 до -5С вполне "можно жить" в городском цикле без автомобиля.

Разный крой, разное кол-во утеплителя. Образно: МА-1 это 1.5 слоя утеплителя N-2B это 2 слоя (точно так же как в N-3B). MA-1 + polartec 200 до -5С вполне "можно жить" в городском цикле без автомобиля.

Спасибо за ответы. В принципе уже готов разориться на 2 штуки, но теперь вылезла проблема размеров и наличия.

Вопрос к представителям магазина:

итак нужны N-2B зеленая и MA-1 Hooded черная

размер 50-52 (по альфовским не ориентируюсь)

будут ли в наличии и когда?

Жилет Ferocity Vest недели три в "новинках", но в продаже так и нет, когда будет в наличии?

Хочу вас предупредить, что из этого жилета перо лезет как проклятое. То ли пуховой пакет из жидкой ткани, то ли его вообще нет(кроме внешней ткани)

Но в принципе пошито добротно и претензий других нет. Дырка под руку (не знаю, как это грамотно называется :-) достаточно небольшая, воротник высокий и корпус жилет защищает очень неплохо.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...