Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreyka

Alpha Industries (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Rarog    355

... а новое поступление таких курток в синем исполнении в ближайшее время планируется?

Нет, следующее поступление следующей осенью.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здраствуйте, собираюсь заказать "Куртка M-65 с подстежкой Alpha Industries", мой рост 190, охват груди 124. Слышал, что M65 очень сильно большемерят, и сомневаюсь при выборе 3XL брать или же 2XL будет больше чем достаточно. По возможности сообщите ширину лайнера куртки по подмышкам обоих размеров.

2XL по куртке 75см по подстежке 73см

3XL по куртке 80см по подстежке 78см

Поделиться сообщением

ATAG    0

Забрал свой заказ N-3B.

Сначала хотел заказать slim-fit, но потом решел взять классику. Покупкой доволен!

Спасибо Сплаву за настоящую "Аляску" :smile:

Поделиться сообщением

hirurg_zz    0

2XL по куртке 75см по подстежке 73см

3XL по куртке 80см по подстежке 78см

О как, оказывается "большемерят" это не то слово - хорошо, что спросил. Огромное спасибо. Подскажите еще пожалуйста, для XL охват груди по подстежке и длину рукава от плеча по куртке. И еще вопрос производитель представленных курток - США, а то вроде у Альфы еще есть M65 китайского производства?

Поделиться сообщением

Rarog    355

О как, оказывается "большемерят" это не то слово - хорошо, что спросил. Огромное спасибо.

Вы ошибаетесь, размеры соответствуют "американской" размерной сетке.

Подскажите еще пожалуйста, для XL охват груди по подстежке и длину рукава от плеча по куртке.

По подстежке 68см рукав 60см

И еще вопрос производитель представленных курток - США, а то вроде у Альфы еще есть M65 китайского производства?

Не "вроде" а вполне китайского. "Увы и ах!" Alpha Industries USA уже лет 10, если не больше, производит свою продукцию за пределами США, в основном в Китае.

Поделиться сообщением

pastor1973    0

Огромное спасибо за настоящую "Аляску", забрал через казанский магазин Splav свой заказ --- Slim Fit N-3B. Все супер!!!

Друзья тоже такую закажут :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

В каком магазине есть в наличии "Куртка Hooded MA-1 Alpha Industries" размеров L и XL ?

post-876-13819022433441_thumb.jpg

Поделиться сообщением

s60ru    0

это я видел, но актуальность информации о наличии под вопросом, потому и спрашиваю.....

Поделиться сообщением

Rarog    355

это я видел, но актуальность информации о наличии под вопросом, потому и спрашиваю.....

Окончательно убедиться в "живом" наличии требуемого товара в каком-либо магазине, вы можете посредством телефонного звонка с просьбой отложить для вас конкретную модель, конкретного размера.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Размера XL нет ни в одном магазине в Питере..... Планируется ли привоз ?

Можете обратиться в удобный для вас магазин и попросить привезти для вас куртку. Товар в СПБ отправляется 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

s60ru    0

Можете обратиться в удобный для вас магазин и попросить привезти для вас куртку. Товар в СПБ отправляется 2 раза в неделю.

спасибо

Поделиться сообщением

hirurg_zz    0

Вы ошибаетесь, размеры соответствуют "американской" размерной сетке.

Спасибо за разъяснение, я руководствовался размерной таблицей с сайта альфы.

0_eb0f0_8a5da57d_L.jpg

Там же и предупреждение о большемерности увидел. Так то по этой таблице мне бы 3XL как раз.

Если есть такая большеразмерная сетка - то можно ссылочку на нее ?

И еще есть вопрос - Лайнер пристегивается к куртке стандартно, пуговицами ?

Поделиться сообщением

Rarog    355

....

Там же и предупреждение о большемерности увидел. Так то по этой таблице мне бы 3XL как раз.

Если есть такая большеразмерная сетка - то можно ссылочку на нее ?

И еще есть вопрос - Лайнер пристегивается к куртке стандартно, пуговицами ?

Данная таблица правильна. Других таблиц у Альфы нет. Лайнер на пуговицах.

Поделиться сообщением

s60ru    0

сайт говорит что XL есть только в Новосибирске - от туда тоже могут в СПб доставить ?

Поделиться сообщением

Rarog    355

сайт говорит что XL есть только в Новосибирске - от туда тоже могут в СПб доставить ?

Нет.

Услуга САМ БЕРИ почитайте внимательно условия услуги, особенно выделенное красным.

Поделиться сообщением

s60ru    0

0_eb0f0_8a5da57d_L.jpg

смею обратить ваше внимание на такой момент: беру куртку МА-1 с капюшеном размера L, вытягиваю руки перед собой - рукав коротковат, беру куртку N2B такого же размера, вытягиваю руки перед собой - рукав какраз. Такие вот дела.....

Поделиться сообщением

Rarog    355

смею обратить ваше внимание на такой момент: беру куртку МА-1 с капюшеном размера L, вытягиваю руки перед собой - рукав коротковат, беру куртку N2B такого же размера, вытягиваю руки перед собой - рукав какраз. Такие вот дела.....

Разные модели, разного кроя. К тому же крой N2B учитывает внутренние слои теплой одежды

Поделиться сообщением

s60ru    0

Разные модели, разного кроя. К тому же крой N2B учитывает внутренние слои теплой одежды

1) в вышеприведенной таблице нет поправок на модели

2) я хотел показать, что кроме парметров из таблицы есть еще и другие важные, но не указанные в таблице

3) МА-1 HOODED и N-2B по покрою ну ооочень похоже (лично я их различаю только по: разным капюшенам (у N-2B дюже неудобный, если пополам расстегнуть и мех не отстегивается), высоте и углу прорезей внешних корманов, + у N-2B сквозной ход из внешнего кармана в подкурточное пространство)

4) "К тому же крой N2B учитывает внутренние слои теплой одежды" - как он это делает ? Одевал и ту и другую - разницы не заметил....

Поделиться сообщением

Rarog    355

1) в вышеприведенной таблице нет поправок на модели

2) я хотел показать, что кроме парметров из таблицы есть еще и другие важные, но не указанные в таблице

3) МА-1 HOODED и N-2B по покрою ну ооочень похоже (лично я их различаю только по: разным капюшенам (у N-2B дюже неудобный, если пополам расстегнуть и мех не отстегивается), высоте и углу прорезей внешних корманов, + у N-2B сквозной ход из внешнего кармана в подкурточное пространство)

4) "К тому же крой N2B учитывает внутренние слои теплой одежды" - как он это делает ? Одевал и ту и другую - разницы не заметил....

Какого размера шрифтом нужно написать, чтобы вы увидели : модели по покрою разные вне зависимости от внешней схожести ?

Или нужно распороть на детали обе куртки и сравнить крой ? Увы я позволить себе такого не могу.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

рукава пришиты совершенно по разному, это даже на картинке видно

Поделиться сообщением

s60ru    0

ну разная так разная

поинт был в том, что заказывая без примерки, ориентируясь по таблице можно промахнуться с рукавами

Поделиться сообщением

Gagrid    0

Rarog, ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ!!!! Итак.Куртка женская Kara Alpha Industries,1, черная, М размер когда можно будет заказать?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Rarog, ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ!!!! Итак.Куртка женская Kara Alpha Industries,1, черная, М размер когда можно будет заказать?

Никогда, от слова "совсем" мы больше не возим женскую одежду Alpha Ind.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу