Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreyka

Alpha Industries (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Rarog    355
когда можно ожидать черную М65 в Екатеринбурге? Уже какбы почти зима.
Поставка сначала приходит в Москву, а потм уже в Питер. В этом месяце вятли.

В Екатеринбург соответственно тоже.

Поделиться сообщением

Rarog    355
не приехала?)

Не приехала.

Январь.

Поделиться сообщением

Pawnee    0

Ну, ответьте же, пожалуйста!!!

См. выше. Вы не один страждущий. :wink:

Поделиться сообщением

Rarog    355

Очень нужна Альфа N3B зеленая XXL (54-56?)! Когда будет?

Январь, не раньше :(

Поделиться сообщением

Pawnee    0

Интересно ещё, каким нынче молниям на N-3B полагается быть? Видел с лёгкой пластмассовой, с крупными зубьями. Это в пределах допустимой "ОТК" нормы? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Rarog    355

Интересно ещё, каким нынче молниям на N-3B полагается быть? Видел с лёгкой пластмассовой, с крупными зубьями. Это в пределах допустимой "ОТК" нормы? :rolleyes:

Так оно и есть, на куртках N-3B и N2-B молнии пластиковые. Т.к. куртки расчитаны на использование при низких температурах. Использование металлической молнии может привести к "прилипанию" к молнии, в случае контакта с влажной кожей (языком :) ).

Поделиться сообщением

Pawnee    0

Спасибо, Rarog. Да так-то оно так, а что ж тогда фотки везде с металлическими? Ни одной не видел с пластиковыми. :blink: Даже японцы вон носют с металлическими. Правда, это образец 2004-го года, сейчас, наверное, общее удешевление себестоимости идёт...

20024-21-5.jpg

Поделиться сообщением

Rarog    355

Спасибо, Rarog. Да так-то оно так, а что ж тогда фотки везде с металлическими? Ни одной не видел с пластиковыми. :blink: Даже японцы вон носют с металлическими. Правда, это образец 2004-го года, сейчас, наверное, общее удешевление себестоимости идёт...

Не спорю, вполне возможно, что начали экономить (но не думаю, что при массовом использовании металлическая молния дороже пластика). Фотки кстати не везде одинаковые. Вот, пожалуйста фото с пластиком :

635361011.jpg

Поделиться сообщением

Rarog    355

Скажите, будет ли у Вас, в ближайшее время, PARKA N-3B размер S?

В течении месяца, должны приехать

Поделиться сообщением

Ernesto81    0

Rarog, скажите, а можно как-то зарезервировать, именно размер S? Может надо предоплату внести?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Rarog, скажите, а можно как-то зарезервировать, именно размер S? Может надо предоплату внести?

Для начала определитесь с цветом :wink: Предоплат не надо, отложим в магазине на Кетчерской.

Поделиться сообщением

Ernesto81    0

Rarog, так у Вас они в Москве будут, а я из Питера... Может быть, можно как-то в Питер отправить, просто именно эта куртка очень нужна, а цвет в идеале - синий, но и зелёный, и чёрный тоже подойдут.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Rarog, так у Вас они в Москве будут, а я из Питера... Может быть, можно как-то в Питер отправить, просто именно эта куртка очень нужна, а цвет в идеале - синий, но и зелёный, и чёрный тоже подойдут.

Не вопрос, перешлем в Питер

Поделиться сообщением

Ernesto81    0

Rarog, спасибо Вам огромное. Скажите, что мне в результате сделать, чтобы куртка на меня была в Питере зарезервированна?

Поделиться сообщением

гоплит    1589

В течении месяца, должны приехать

А зелененькую на 58 размерчик можно в резерв, а?

Поделиться сообщением

Rarog    355

А зелененькую на 58 размерчик можно в резерв, а?

Как приедут, отложим ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу