Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

Здравствуйте! Не могли бы вы померить бушлат USN Pea Coat Black Alpha Idustries? Интересуют размеры М,L,XL(длина по спинке,объем под проймой, длина рукава, объем по бедрам)

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Модератор

ЛОЛ

на ней правда надпись MILIRARY?

Да. Альфа знает ))) Они еще B-17-"superfortress" на футболке обозвали. Короче сплошной косяк но на ТТХ не влияет.

• 2 weeks later...
  • Модератор

Самое главное не спросил.

N-3B Parka (Replica Blue) больших размеров 2X и 3X будут?

В том числе.

• 3 weeks later...

альфа....альфа....

купил на войковской в таком виде.

продавец пожал плечами)))

Вот ведь вреднючие америкашки. Из германии заказывал альфу - в прекрасном состоянии пришла. А к нам в Россию они специально что-ли шьют вот такое.

Не, мне не сложно всё обрезать, просто для инфы выкладываю.

0_f5c8d_d4eec486_XL.jpg

0_f5c8e_600dc4c0_XL.jpg

"Америкашки" и Германия не причем. Вся Альфа шьется в Китае, или Вы считаете, что для рынка Германии ее как-то особо отбирают?

• Модератор

Как не странно но, да. Альфа-Германия и Альфа-Япония это практически самостоятельные фирмы со своим модельным рядом и отдельными каталогами. И они не впример лучше американцев следят за культурой производства и качеством выходящей с фабрики продукции.

Но и у них бывают недостатки, правда, реже чем у Альфа-США.

"Америкашки" и Германия не причем. Вся Альфа шьется в Китае, или Вы считаете, что для рынка Германии ее как-то особо отбирают?

Я не писал ничего про то, что я считаю.

Я Русским по белому написал, что товар из германии не имел таких мелких дефектов, как тот который был приобретён в России. Это факт, а не какие либо рассуждения.

Само собой, обратил на это внимание продавца.

И, само собой, мне куда интереснее покупать в своей стране, а не финансировать экономику неумеющих воевать немцев :mrgreen: Посему и товар хочется качественный. Не просто "альфа", а нормальная альфа.

Как не странно но, да. Альфа-Германия и Альфа-Япония это практически самостоятельные фирмы со своим модельным рядом и отдельными каталогами. И они не впример лучше американцев следят за культурой производства и качеством выходящей с фабрики продукции.

Но и у них бывают недостатки, правда, реже чем у Альфа-США.

Спасибо за пояснение. Я вот тоже не знал, что альфы бывают разные.

Ох и породит это гонку за качественной альфой)))

Добрый день. Подскажите пожалуйста N-3b slim-fit расцветки gun metal/red планируется привезти или в таком цвете вы не возите? Размеры L будут?

• Модератор

Добрый день. Подскажите пожалуйста N-3b slim-fit расцветки gun metal/red планируется привезти или в таком цвете вы не возите? Размеры L будут?

В такой расцветке SlimFit к сожалению не будет. Будет sage/orange, rep.blue/orange, BLACK/ORANGE W/BLACK FUR, BROWN/RED, MAROON/ORANGE

• Модератор

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли в октябрьской поставке куртка Nyco ECWCS Alpha Industries Sage Green?

Нет этих курток больше не будет

• 2 weeks later...

Я не уточнил: Slim Fit N-3B Parka Replica Blue размер 2XL разобрали.

Ну ладно, буду другие заказывать.

Я так понял по услуге "Сам бери" можно до трех слим и трех обычных курток заказать для примерки (всего 6)? Или до трех курток всего?

• Модератор

Я не уточнил: Slim Fit N-3B Parka Replica Blue размер 2XL разобрали.

Ну ладно, буду другие заказывать.

Я так понял по услуге "Сам бери" можно до трех слим и трех обычных курток заказать для примерки (всего 6)? Или до трех курток всего?

Три вещи на артикул.

• Модератор

Здравствуйте ! Возможно у вас заказать Alpha Industries Slim Fit N-3B ParkaMJN31210C1 Color: Deep Brown Size: M с доставкой в Воронеж? Спасибо!

Возможно, но привзти мы её сможем только весной.

Возможно, но привзти мы её сможем только весной.

Да,очень жаль( а новое поступление таких курток в синем исполнении в ближайшее время планируется?а то сайт показывает,что их нет нигде.

Здраствуйте, собираюсь заказать "Куртка M-65 с подстежкой Alpha Industries", мой рост 190, охват груди 124. Слышал, что M65 очень сильно большемерят, и сомневаюсь при выборе 3XL брать или же 2XL будет больше чем достаточно. По возможности сообщите ширину лайнера куртки по подмышкам обоих размеров.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...