Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

Доброго времени суток!!

Хотел поинтересоваться, когда можно будит заказать Alpha Industries CWU 45-P цвет Navy размер XL. Рланирую забирать в магазине г. Ростова-на-Дону.

• Модератор

Доброго времени суток!!

Хотел поинтересоваться, когда можно будит заказать Alpha Industries CWU 45-P цвет Navy размер XL. Рланирую забирать в магазине г. Ростова-на-Дону.

К сожалению, очередная поставка по Alpha Ind. уже сформирована. Такой куртки в ней нет. Заказать такую куртку я смогу только к осенней поставке (август-сентябрь).

К сожалению, очередная поставка по Alpha Ind. уже сформирована. Такой куртки в ней нет. Заказать такую куртку я смогу только к осенней поставке (август-сентябрь).

Гут! До августа это приемлемо. Заказывайте - обязательно возьму и буду благадарен.

• Модератор

Гут! До августа это приемлемо. Заказывайте - обязательно возьму и буду благадарен.

До августа маловероятно скорее середина-начало сентября. В любом случае буду заказывать такие куртки. По приходу отложу и сообщу в личку.

• Модератор

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, размер, если рост 165 см, обхват груди 102 см, вес 65 кг. Интересует куртка CWU 45-P

Грудь М 97-102см. L 102-107см. Рост М 165-188см. L 170-193см. Вес M 59-72кг. L 72-83кг.

Это то, что пишет Alpha Ind.

А теперь "сермяжная правда" :wink: : 112см. 174см. 100+кг. L сидит в обтяжку но приемлемо, по росту нормально.

Думаю вам лучше мерять M но рукав будет длинноват.

Грудь М 97-102см. L 102-107см. Рост М 165-188см. L 170-193см. Вес M 59-72кг. L 72-83кг.

Это то, что пишет Alpha Ind.

А теперь "сермяжная правда" :wink: : 112см. 174см. 100+кг. L сидит в обтяжку но приемлемо, по росту нормально.

Думаю вам лучше мерять M но рукав будет длинноват.

Спасибо! Заказал в магазине CWU 45/P black размер М. Очень надеюсь, что подойдёт и рукава не будут слишком длинны.

В сети нашлась только одна оригинальная ссылка с подробной методикой проведения измерений для различных типов куртов для подбора размеров. Надеюсь, что ссылка кому-нибудь пригодится.

• Модератор

Можно ли заказать у Вас куртку N-3B Parka Alpha Industries с почтовой доставкой в г. Киров. Ваших магазинов у нас нет.

Доставка почтой

В данный момент таких курток почти не осталось в наличии. Очередная поставка будет к осени.

• 2 weeks later...
  • Модератор

Здравствуй Ragor когда уже весенний завоз прибудет???

Заказ ожидаем после 1х майских.

Rarog, спасибо за помощь в определение размера! Рукава чуть-чуть длинноваты, но в пределах разумного. Только жаль куртка ехала 3 недели, уже не в сезон :) Будет ждать осени.

Ждём нового завоза. После личного знакомства с CWU 45/P захотелось взять и что-то более лёгкое, например Prop Jacket :)

• 2 weeks later...
  • Модератор

Поставка весенне-летнего ассортимента пришла, принимается на склад. В продаже после праздников.

• Модератор

Здравствуйте!

Хотел бы купить куртку Куртка INJECTOR Alpha Industries, washed black, размер М.

Заберу как появится где-либо в московских магазинах. Спасибо.

Куртки INJECTOR будут у нас к осени.

Куртки INJECTOR будут у нас к осени.

Спасибо, принято. Правильно ли я понимаю что размер партии не зависит от заказов/пожеланий, высказанных на форуме и осенью уже как повезет, "следите за нашими афишами"?)) Или они все-таки учитываются?

• Модератор

Спасибо, принято. Правильно ли я понимаю что размер партии не зависит от заказов/пожеланий, высказанных на форуме и осенью уже как повезет, "следите за нашими афишами"?)) Или они все-таки учитываются?

Размер партии зависит от предидущих продаж и в том числе пожеланий с форума. Так же практикуется "резервирование через форум".

Сколько сотен курток вам нужно ? Закажем, не проблема :mrgreen: .

Размер партии зависит от предидущих продаж и в том числе пожеланий с форума. Так же практикуется "резервирование через форум".

Сколько сотен курток вам нужно ? Закажем, не проблема :mrgreen: .

Тогда прошу считать мое обращение "резервированием через форум" в количестве равном одной штуке.)

• Модератор

Rarog подскажите пожалуйста. Хочу себе Шорты Tracker Short Alpha Industries только не могу понять красненькие такие как называютя Lizard или Brush?

Lizard camo

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Модератор

Когда произошло очередное подорожание и в связи с чем?

Примерно месяц назад в связи с декларированием компанией Alpha Industries рекомендованных розничных цен для России.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...