Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

Здравствуйте!Вопрос Сотрудникам Компании СПЛАВ: интересует N-3B Parka Sage Green size M имеющаяся в магазинах компании в Люберцах и Екатеринбурге,а возможно ли её "вытащить" в магазин СПЛАВ города Омска? Размер ( М ) мой - заберу 100%.

• Модератор

Здравствуйте!Вопрос Сотрудникам Компании СПЛАВ: интересует N-3B Parka Sage Green size M имеющаяся в магазинах компании в Люберцах и Екатеринбурге,а возможно ли её "вытащить" в магазин СПЛАВ города Омска? Размер ( М ) мой - заберу 100%.

Услуга "Сам бери", подразумевает наличие товаров на центральном складе. На данный момент таких курток на центральном складе нет.

Услуга "Сам бери", подразумевает наличие товаров на центральном складе. На данный момент таких курток на центральном складе нет.

Я понял что ИХ НЕТ на центральном складе.Я спрашивал о доставке из Екб в Омск ( и как мне ответили на мэйл: звонить в Екб и договариваться об отправке по почте за мой счёт в Омск...)

• Модератор

( и как мне ответили на мэйл: звонить в Екб и договариваться об отправке по почте за мой счёт в Омск...)

Другого пути решения у меня нет.

• 2 weeks later...

Добрый день, скажите, а возможно ли USN Pea Coat черный XL из Московского магазина (на братиславской) в Курский отправить?. Я бы по САМ-БЕРИ заказал, но если нет на складе, то вроде как бесполезно. А с агрессором от 5.11 Вы мне когда-то в похожой ситуации помогли.

• Модератор

Добрый день, скажите, а возможно ли USN Pea Coat черный XL из Московского магазина (на братиславской) в Курский отправить?. Я бы по САМ-БЕРИ заказал, но если нет на складе, то вроде как бесполезно. А с агрессором от 5.11 Вы мне когда-то в похожой ситуации помогли.

Попробуем, по результатам отпишу в ЛС.

Здравствуйте!

Хотел бы купить куртку Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries (Replica Blue).

Забирать планирую из магазина в Ростове-на-Дону.

Когда мне лучше оформить заказ? Или поставки таких моделей для розницы будут непосредственно в ростовский магазин?

• Модератор

Здравствуйте!

Хотел бы купить куртку Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries (Replica Blue).

Забирать планирую из магазина в Ростове-на-Дону.

Когда мне лучше оформить заказ? Или поставки таких моделей для розницы будут непосредственно в ростовский магазин?

Очередная поставка таких курток планируется осенью. Если не передумаете до осени, то укажите требуемый размер и как только куртки придут мы отправим для вас нужную в магазин Ростова-на-Дону.

• Модератор

По предыдущим (январсиким) постам я понял, что поставка моделей N-3B планируется на март?

Скорее всего возникло недоразумение. Такие куртки ждем осенью.

• Модератор

Здравствуйте, можно ждать INJECTOR Alpha Industries синий или кайот 2XL?

Заказаны на следующий сезон (осень) в цветах washed black, brown, replica gray, yellow.

Очередная поставка таких курток планируется осенью. Если не передумаете до осени, то укажите требуемый размер и как только куртки придут мы отправим для вас нужную в магазин Ростова-на-Дону.

В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:

1. В каком месяце лучше указать требуемый размер?

2. В какой форме это сделать? Личное сообщение Вам? e-mail? Заполнить онлайн-форму заказа?

3. Как узнать требуемый размер модели Slim Fit N-3B Parka по известным параметрам (рост, обхват груди и т.д.)? Таблицу соответствий на этом сайте я не нашел.

• Модератор

В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:

1. В каком месяце лучше указать требуемый размер?

2. В какой форме это сделать? Личное сообщение Вам? e-mail? Заполнить онлайн-форму заказа?

3. Как узнать требуемый размер модели Slim Fit N-3B Parka по известным параметрам (рост, обхват груди и т.д.)? Таблицу соответствий на этом сайте я не нашел.

1.(2) Если размер не экзотический, типа 5XL или SSXS то можно обойтись без предзаказа. Куртки ходовых размеров от S до 3XL мы заказываем в количестве от 5и штук. Вам будет достаточно мониторить наличие и впоследствии заказать а ваш магазин одну или несколько курток для примерки по услуге "сам-бери".

3. Модель SlimFit приталенная. Рекомендации производителя: брать на размер больше. Таблица размеров Alpha таблица в дюймах,но кликом по заголовку переводится в метрическую систему.

Большое спасибо уважаемому Rarogу и персоналу Курского магазина Сплав, за доброжелательность и помощь, к сожалению, от приобретения пришлось отказаться ввиду не совсем подходящего размера и откровенно говоря совсем-совсем не шикарного исполнения Альфы. Но это претензии к альфе, сплаву спасибо. Прошу прощения за хлопоты.

1.(2) Если размер не экзотический, типа 5XL или SSXS то можно обойтись без предзаказа. Куртки ходовых размеров от S до 3XL мы заказываем в количестве от 5и штук. Вам будет достаточно мониторить наличие и впоследствии заказать а ваш магазин одну или несколько курток для примерки по услуге "сам-бери".

Здравствуйте.

Я дико извиняюсь, но у меня тут вопрос возник...

Я пасу куртку от Альфы уже не первый месяц и регулярно вижу нули в разделах "Кол-во". Поэтому вопрос такой: можно ли делать заказ по "сам-бери" не дожидаясь других значений?

Размер знаю, ибо давно уже ношу такую куртку...

• Модератор

Здравствуйте.

Я дико извиняюсь, но у меня тут вопрос возник...

Я пасу куртку от Альфы уже не первый месяц и регулярно вижу нули в разделах "Кол-во". Поэтому вопрос такой: можно ли делать заказ по "сам-бери" не дожидаясь других значений?

Размер знаю, ибо давно уже ношу такую куртку...

САМ БЕРИ

Внимание! В ?САМ-БЕРИ? участвует только продукция, имеющаяся в наличии на складе Москва, м. ?Новогиреево?! Товар из других магазинов не участвует в данной услуге.

Доброго здоровья. Интересует М-65 олива, размер наверноXL (мерял размеры XXXL и XXL, велики, хотя наш размер 60 -62). В каком месяце,планируете весенний завоз. Спасибо.

• Модератор

Доброго здоровья. Интересует М-65 олива, размер наверноXL (мерял размеры XXXL и XXL, велики, хотя наш размер 60 -62). В каком месяце,планируете весенний завоз. Спасибо.

март-апрель

• Модератор

Скажите пожалуйста, намечается ли поставка MA-1, а-то сейчас на сайте размеров вообще нет (черный, зеленый)?

Намечается, ждем пока американцы полностью сформируют наш весенний заказ. Ориентировочно апрель.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...