Перейти к содержимому

Alpha Industries (вопросы, заказы)

andreyka

Recommended Posts

• Модератор

буду заказывать по сам бери в Питере, где-то через неделю, а может две. Придется мерять два размера, в наличии один размер есть но одна штука, второй размер, тоже одна штука, но в Москве. Боюсь, что пока выберусь в Питер уже все раскупят

По "сам бери" товар обычно хранится не более недели. Звоните в тот магазин, где собирались покупать, договаривайтесь на более длительный резерв. Думаю должны пойти на встречу.

• Модератор

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста какой размер куртки N-3B Parka выбрать, если рост ? 182, обхват груди ? 126?

XL-2XL

• Модератор

Здравствуйте!

подскажите,можно еще заказать Slim Fit N-3B Parka?

Заказывайте, но поставка будет в марте-апреле.

• Модератор

добрый день.

Хотелось бы заказать парку Alpha Industries Explorer.

Если есть такая возможность, то как это сделать.

Заказывайте, но поставка будет в марте-апреле.

• Модератор

Здравствуйте!

На сайте, когда нажимаешь на лупы, видно что COBBS II Alpha Industries обоих цветов есть р-р 2XL.

Можно ли заказать по "сам-бери"?

Услуга "сам-бери" подразумевает наличие товара на центральном складе. Куда и какой цвет надо отправить ? Попробую посодействовать.

Добрый день. Меня интересует, когда появятся в продаже куртка "Slim Fit N-3B parka Alpha Industries L"-зелёная или чёрная.

• Модератор

Добрый день. Меня интересует, когда появятся в продаже куртка "Slim Fit N-3B parka Alpha Industries L"-зелёная или чёрная.

Зимой... следующей.

Услуга "сам-бери" подразумевает наличие товара на центральном складе. Куда и какой цвет надо отправить ? Попробую посодействовать.

Если можно, то Dark Gun metal 2XL в Ярославль. :rolleyes:

• Модератор

Если можно, то Dark Gun metal 2XL в Ярославль. :rolleyes:

Ориентировочно в следующую среду будет в Ярославле.

Приобрел в Москае куртку Slim Fit N-3B parka Alpha Industries. Брал как змнюю, однако когда одел ее день назад, при температуре -7, в ней реально холодно ходить. Она вообще зимняя куртка? Руки в ней уже мерзнут до плеч, что же будет в -25? Одежда под ней обычная, рубашка и свитер хлопковый.

• Модератор

Приобрел в Москае куртку Slim Fit N-3B parka Alpha Industries. Брал как змнюю, однако когда одел ее день назад, при температуре -7, в ней реально холодно ходить. Она вообще зимняя куртка? Руки в ней уже мерзнут до плеч, что же будет в -25? Одежда под ней обычная, рубашка и свитер хлопковый.

Компания Alpha Industries позиционирует эту куртку как зимнюю.

...что же будет в -25? Одежда под ней обычная, рубашка и свитер хлопковый.

Будет холодно.

• Модератор

Есть решение проблемы холода Альфы? Кроме смены куртки. :)

Сменить внутренний слой одежды на более теплый, очевидно :roll:

• 1 month later...
  • Модератор

Здравствуйте , N-2B Gun Metal р-р XL есть в наличии в Новосибирске и Санкт-Петербурге можно одну вытащить в Воронеж ?

Ответил в личку.

• Модератор

ДОРЫЙ ВЕЧЕР! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИОБРЁЛ БЫ ПАРКУ N-3B ЧЕРНУЮ. МОЙ РОСТ 202см РАЗМЕР 68-70. ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ РАЗ

МЕРЫ У ALPHA?

Добрый день. "Кричать" не обязательно, все и так прекрасно читается. Альфа шьет данные куртки до размера 5XL это примерно 132-137см. по обхвату груди. Если устраивает то могу добавить в следующую поставку (март).

• Модератор

Спасибо! Если есть такая возможность, то закажите 5XL! Буду ждать в Новосибирске!

Закажу, если будут в наличии у них них складе. Отпишусь в личку, когда все будет известно.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...