Tardas

Магазин в Калининграде и его продавцы.

Recommended Posts

Tardas    -1

Посетил сегодня магазин в г.Калининграде. Как всегда внезапно напало желание приобрести что нить незнай-что. И я скажу это получилось исключительно благодаря стажеру Оксане (как значилось на опознавательной табличке). Я не знаю чем Вы их кормите стажеров - но работают они просто замечательно, и за кассой поскакала и товаров народного потребления выдала, и че приобрести посоветовала - красота! Даже мелкий брак одной купленной вещицы не испортил настроения - снова Оксана порешала все проблемы с устранением дефекта оперативно и по существу.

Конечно, надо отметить, там были еще двое как я понял постоянных продавца, парень и девушка повышенного роста, опознавательных знаков на них не было, заняты были исключительно ковырянием в носу, вместе с тем скажу я вам , что в их присутствии и необходимости то особой не было - Оксана вполне справлялась и без их участия.

Короче тронут. Спасибо за чудесный магазинчик.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
опознавательных знаков на них не было, заняты были исключительно ковырянием в носу

вероятно, это были покупатели в майках цвета RED, зашедших в магазин поковырять в носу - не на улице же этим заниматься :roll:

Поделиться сообщением

Tardas    -1
опознавательных знаков на них не было, заняты были исключительно ковырянием в носу

вероятно, это были покупатели в майках цвета RED, зашедших в магазин поковырять в носу - не на улице же этим заниматься :roll:

Именно именно!!! Разделяю Ваше мнение уважаемый! С другой стороны да и бог с ними, пусть ковыряют сколько хотят. Главное, что один из них работает - поставляет товары народного потребления столь нужные и необходимые потребителям и в частности мне. :) И я этим крайне доволен!

Поделиться сообщением

lesHik    2569

я, кстати, был в калининградском магазине год назад ничего не купил, просто зашел отметиться что и в калининградском Сплаве был :roll:

Поделиться сообщением

SD    53
я, кстати, был в калининградском магазине год назад ничего не купил, просто зашел отметиться что и в калининградском Сплаве был :roll:

Вот носит вас ветер .....

Поделиться сообщением

Alexx    6

Вот носит вас ветер .....

Дак это уже по-моему не ветер,а что-то посерьезнее :roll:

Поделиться сообщением

SvD    60

Был сегодня на Пролетарской. Отношение к покупателям такое, что еще захотелось зайти. К сожалению не запомнил имена продавцов, но очень терпеливые и вежливые две девушки и парень. Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу