Перейти к содержимому

Медицина

МЕХ

Recommended Posts

Sandoz неплохой - сам когда-то пил. только с любым активноусвояемым кальцием надо быть осторожным, чтобы камни не появились ;)

тогда на фиг все!!!! тока с камнями в организме разобрался.... лучше уж почаще творог деревенский...

тогда на фиг все!!!! тока с камнями в организме разобрался.... лучше уж почаще творог деревенский...

если уже были - не надо активных кальциев. в инструкции по применению об этом, кстати, написано. в разделе - противопоказания.

если уже были - не надо активных кальциев. в инструкции по применению об этом, кстати, написано. в разделе - противопоказания.

уговорил- не буду)))) только натур продукт

Ох фигею я с наших врачей коломенских.Сегодня пошел в больницу и офигел.Доктор крайне нежелательно выписал мне направление на анализы ,и то после того как я его чуть за шкварник не поднял.Других доводов ему было мало

Ох фигею я с наших врачей коломенских.Сегодня пошел в больницу и офигел.Доктор крайне нежелательно выписал мне направление на анализы ,и то после того как я его чуть за шкварник не поднял.Других доводов ему было мало

у нас на поселке вообще только хирург и медсестра хирургическая адекватные тетки... хотя может я просто с другими давно не общался...

Может быть у Вас есть факторы, способствующие "вымыванию" кальция из организма? Стоит их найти и всё будет ок и без дополнительных доз. Это, конечно, надо спрашивать врачей, и не через интернет, а обследоваться хорошенько.

Ох-хо...Обследоваться. У меня стоит 3 разных диагноза от разных врачей (425 ОКГ им Соловьева, ВМА, и Первый мед). Возможно 2 из них из-за нежелания выносить приговор, а не диагноз ;) Однако же живу... Если проблема не решается, то на нее нужно забить. ПММ.

• Спустя 3 недели...

уважаемые, кто может посоветовать какие -нибудь кальцийсодержащие препараты, а то я уже задолбался в гипсе ходить...<_<

У вас в организме кальция 4-5 кг. если он нужен для формирования костной мозоли то он вымывается из близлежащих костей. Не срастаться перелом может по нескольким причинам, бывает надо и оперировать.

Сначала совет затем вопрос. Совет: внутрь кальций витрум с витамином Д3, настой мумие (натурального!!!), + миакальцик 200 ед на одну ингаляцию,ингаляция в нос (штука дорогая заставляет кальций откладываться в костях.) Вопрос что сломали (диагноз), и как давно?

от мумия хирург отговорил(" а ты уверен, что его не за углом из гудрона сделали, а то его только в нашем районе за месяц продают столько, сколько за год не сделали" или что-то в этом роде)...

сломал руку ( в июле)со смещением( вроде лучевую кость)... до этого была трещина лодыжки и 3х лодыжечный со смещением на другой ноге( водка -ЗЛО!!!)...

в общем ничего особо страшного, просто решил немного укрепить родной организм минералами и витаминами...

• Спустя 5 недель...

Господа,в воскресенье долбанулся носом.Несильно.Крови не было.Нос болит немного,если на него давить.Позавчера стало стремно-надбровные дуги слегка увеличились.Врач сказала,что все норм и послала домой.Шо это может быть и шо делать?(ПЫ.СЫ.В пятницу в любом случае иду к другому врачу уже у себя в городе)

Господа,в воскресенье долбанулся носом.Несильно.Крови не было.Нос болит немного,если на него давить.Позавчера стало стремно-надбровные дуги слегка увеличились.Врач сказала,что все норм и послала домой.Шо это может быть и шо делать?(ПЫ.СЫ.В пятницу в любом случае иду к другому врачу уже у себя в городе)

Отёк в виду ушиба(возможно трещена-перелом). Не грейся... :) Пару дней в носу лучше ковырять пореже, дабы не бередить, для скорейшего заживания... :D

Отёк в виду ушиба(возможно трещена-перелом). Не грейся... :) Пару дней в носу лучше ковырять пореже, дабы не бередить, для скорейшего заживания... :D

Тот есть не паниковать?Удар был снизу.Отрабатывали проход в ноги и выход из захвата во время прохода(когда противник успевает теба обхватить за туловище)ПОсле выхода потерял равновесие и шмякнулся носопыркой об товарища.Нижние хрящи стали более подвижны :neutral:

Тот есть не паниковать?Удар был снизу.Отрабатывали проход в ноги и выход из захвата во время прохода(когда противник успевает теба обхватить за туловище)ПОсле выхода потерял равновесие и шмякнулся носопыркой об товарища.Нижние хрящи стали более подвижны :neutral:

Так то надо чтоб один известный нам товарищ( ;) ) дал Вам совет как специалист! Но я на носу гипса не встречал. Покой носу нужен...

Так то надо чтоб один известный нам товарищ( ;) ) дал Вам совет как специалист! Но я на носу гипса не встречал. Покой носу нужен...

Тода ждем товарища))А я пока поехал на тренировку.А то вчера пропустил,надо наверстывать.Постараюсь не нагружаться и носом не штурмовать)))

Я не тот товарищ, но свои пять копеек внесу :)

Скорее всего перелома нет, просто сильный ушиб. При переломе происходит достаточно сильное кровоизлияние и под обоими глазами появляются такие смачные фингалы. Раз кровоподтеков нет, то, думаю, это только ушиб. Но к доктору сходи обязательно! Перегородку мог достаточно сильно повредить, а кривая перегородка - это очень и очень хреново. Нарушается дыхание и, соответственно, газообмен в тканях - для спортсмена занимающегося единоборствами это недопустимо! Будешь закисляться, сильно потеряешь и в выносливости и в скорости. Велика вероятность того, что по причине искривления перегородки появится храп. Это малоприятно для окружающих и с такими дефектами в спецназ точно не возьмут, забракуют :) Поправить это сразу немного проще, чем по прошествии времени.

Расскажи как сейчас нос дышит. Ничего не мешает? Дыхание свободное? Или из-за отека приходится ртом дышать?

Я не тот товарищ, но свои пять копеек внесу :)

Скорее всего перелома нет, просто сильный ушиб. При переломе происходит достаточно сильное кровоизлияние и под обоими глазами появляются такие смачные фингалы. Раз кровоподтеков нет, то, думаю, это только ушиб. Но к доктору сходи обязательно! Перегородку мог достаточно сильно повредить, а кривая перегородка - это очень и очень хреново. Нарушается дыхание и, соответственно, газообмен в тканях - для спортсмена занимающегося единоборствами это недопустимо! Будешь закисляться, сильно потеряешь и в выносливости и в скорости. Велика вероятность того, что по причине искривления перегородки появится храп. Это малоприятно для окружающих и с такими дефектами в спецназ точно не возьмут, забракуют :) Поправить это сразу немного проще, чем по прошествии времени.

Расскажи как сейчас нос дышит. Ничего не мешает? Дыхание свободное? Или из-за отека приходится ртом дышать?

Да в спецназ уже не иду:(да и вообще не иду в армию :-( :-(

Дышится отлично!Лучше чем до травмы(до этого носик то был слегка кривоват-2 дебила это сила,особенно ночью в переулке)

Да в спецназ уже не иду:(да и вообще не иду в армию :-( :-(

Дышится отлично!Лучше чем до травмы(до этого носик то был слегка кривоват-2 дебила это сила,особенно ночью в переулке)

Всё равно до доктора дойди - лишним не будет...

А насчет армии не переживай. Не срослось так не срослось ... Послужить людям и стране не только в войсках можно.

Да и неровён час, может и без армии еще повоевать придется (не дай Бог, конечно). Но жизнь то, сам видишь, сильно не спокойная у нас. Так что, лучше быть готовым ко всему, как пионер... :)

Изменено пользователем Koch

Вообщем ничего страшного, отек как следствие травмы, борьба организма, самое плохое если бы до сих пор шла носом кровь, с примесью ликвора, а так сознание не терял, головных болей нет, все хорошо.

А то, что наши "ученые" писали, все верно, послушайте практиков.

А кто такой "известный нам товарищ"?

....

А кто такие "ученые"? glaza.gif

Вообщем ничего страшного, отек как следствие травмы, борьба организма, самое плохое если бы до сих пор шла носом кровь, с примесью ликвора, а так сознание не терял, головных болей нет, все хорошо.

Ну лично я только тебя знаю с медицинским образованием)))

Кровь не идет))Было немного крови в самом начале,буквально пару минут,потом сама остановилась.Я даже как то забыл про нее.

Если у кого нервишки не слабые можно посмотреть. Видео ниже...

Работа американцев, оказание ПМП, от ранения до эвакуации. Вышел через ганэу, в теме Разведоса.

Минус: нога, рука, глаз, половина лица. ИМХО, в таких случаях лучше не оставаться в живых.

Ну это частности, самое интересное, что они его интубировать хотели, раненный конечно тяжелый очень... ранение такого типа в области лицевого скелета очень тяжело лечится.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...