Перейти к содержимому

уроды (опрос)

Согласны ли вы, что подростков стоит жестоко наказывать?  

50 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

... в Китае, например, за торговлю наркотиками - смертная казнь (без вариантов получить длительный срок отсидки..., только смертная казнь). Причем казнь публичная, на площади!!! Вы слышите где-нибудь в СМИ, что китайская молодёжь скололась и скурилась? Нет?!? Значит метод достаточно эффективен несмотря на свою жестокость!

я тебе больше того скажу - выводят на футбольное поле, ставят на колени и пускают пулю в затылок еще педофилам и крупным корупционерам (поддерживаю китаез полностью)

вот если бы у нас три эти категории уничтожали, а не давали сроки (большей частью условные) тогда бы оно все было бы по-другому :wink:

• Модератор
Потому как люди делают ЭТО осознанно...И неотвратимость тут непричём... Что им штраф или разговор о гуманности?

1 Насчет осознанно - что вы под этим понимаете? Осознают ли они, физическую боль той горящей кошки? Сомневаюсь. То что это сделали они сами и по собственной воле - да.

2 Неотвратимость подразумевает адекватность.

3 О штрафах здесь никто не упоминал.

4 Вы предпочитаете суды Линча? Вы знаете что такое толпа? Неуправляемая?

5 Вы рубили голову курице, к примеру, это жестокость?

1. Человек специально причиняет более слабому существу боль...И понимает что ему будет больно

2. Есть показательные вещи как то суды над нацистами которым уже по 75-85 лет...Что ему неотвратимость уже? Старому-больному...

3. Упоминал я как раз в примере про животных

4. Нет, суд Линча не предпочитаю, а наказания ужесточить, и некоторые из морально-финансовых перевести в физическую плоскость... Старая добрая русская забава батога и плётка :lol:

5.Нет не рубил, и опять же повторюсь мы же не отношение человека к животным обсуждаем.Мой пример про кошек и собак был показательным. В этом ключе можно и мясоедство осуждать...

1. Человек специально причиняет более слабому существу боль...И понимает что ему будет больно

С детьми это часто (но не всегда, конечно) не так, они НЕ ПОНИМАЮТ. Они не знают, что такое смерть

2. Есть показательные вещи как то суды над нацистами которым уже по 75-85 лет...Что ему неотвратимость уже? Старому-больному...

Эээээ не скажите, как раз многим так хочется жить в этом возрасте ...

3. Упоминал я как раз в примере про животных

Штраф на родителей? И они тут же возьмутся за перевоспитание ребенка?

4. Нет, суд Линча не предпочитаю, а наказания ужесточить, и некоторые из морально-финансовых перевести в физическую плоскость... Старая добрая русская забава батога и плётка :lol:

А судьи кто? В этой теме целая пачка мнений. У казачества вроде ввели телесные наказания - помогло?

5.Нет не рубил, и опять же повторюсь мы же не отношение человека к животным обсуждаем.Мой пример про кошек и собак был показательным. В этом ключе можно и мясоедство осуждать...

Ладно.

В детстве по птичкам из рогатки стреляли? Лягушек надували?

Ответил "ДА".

Во-первых, потому что считаю, что ситуация подростковой преступности, наблюдаемая у нас в стране, катастрофична своими масштабами. Да, надо осознавать причинно-следственные связи и искать причину, это важно, но и со следствием надо бороться. Причем надо бороться соразмерно масштабам этого бедствия.

Во-вторых, перечитал четыре страницы полемики и подумал, что спор ушел далеко в сторону от прямого и простого вопроса. Я предполагаю, что прикрутивший анкету ВОЛКОДАВ (заочно глубоко мною уважаемый за высказываемые мысли) предполагал жестокое наказание подростков за УЖЕ СОВЕРШЕННЫЕ преступления. Следовательно, речь идет всего лишь об ужесточении ответственности, а не о чрезмерной жестокости.

• 2 weeks later...
Ну так кто-нибудь мне ответит?

...А теперь отойдём от лирики, какое конкретно наказание вы бы хотели для этих подростков?...

Мужики пишите, не стесняйтесь. Расстрелять? Руки поотрубать?

Я бы уж разгулялся и поизвращался над ними, благо фантазия работает... :wink::lol::lol::lol: Но боюсь, что модераторы мой пост с мыслями о наказании тех уродов быстро удалят :cry:

Ответил "ДА".

Во-первых, потому что считаю, что ситуация подростковой преступности, наблюдаемая у нас в стране, катастрофична своими масштабами. Да, надо осознавать причинно-следственные связи и искать причину, это важно, но и со следствием надо бороться. Причем надо бороться соразмерно масштабам этого бедствия.

Во-вторых, перечитал четыре страницы полемики и подумал, что спор ушел далеко в сторону от прямого и простого вопроса. Я предполагаю, что прикрутивший анкету ВОЛКОДАВ (заочно глубоко мною уважаемый за высказываемые мысли) предполагал жестокое наказание подростков за УЖЕ СОВЕРШЕННЫЕ преступления. Следовательно, речь идет всего лишь об ужесточении ответственности, а не о чрезмерной жестокости.

...ВОЛКОДАВ (заочно глубоко мною уважаемый за высказываемые мысли) предполагал жестокое наказание подростков за УЖЕ СОВЕРШЕННЫЕ преступления...

Вот слова здравомыслящего человека, который понял суть темы и сделал правильные выводы, подкрепив их ключевой фразой, которую я процитировал.

давайте не будем путать понятия жЕстокость и жЁсткость.

жёстко-да,жестоко-нет. потому именно,что подростки.

Подростки это не дети. Если они в 16 лет творят такое, то потом, когда они вырастут, они станут сильнее и опытнее, и будут творить еще более жестокие вещи. Они уже не дети, они полностью осознают ВСЕ что делают. Почему я в 10 лет понимал что хорошо, а что плохо, а они в 16-18 не понимают? А дело в том что они ВСЕ понимают! ВСЕ! Они прекрасно понимают что они творят зло, просто они не гнушаются никакими методами в достижении своих целей. Если их цель найти деньги, они выбирают самый простой и легкий, например убить бабушку пенсионерку с авоськой, которая возвращаеться из магазина. Быстро, просто и минимум риска. Просто наказания, которое последует когда нибудь потом, когда их найдут, они не бояться (авось и не найдут). Они боятся лишь мужика с дробовиком, потому что он убьет здесь и сейчас.

Прдростки это не дети. Если они в 16 лет творят такое, то потом, когда они вырастут, они станут сильнее и опытнее, и будут творить еще более жестокие вещи. Они уже не дети, они полностью осознают ВСЕ что делают. Почему я в 10 лет понимал что хорошо, а что плохо, а они в 16-18 не понимают? А дело в том что они ВСЕ понимают! ВСЕ! Они прекрасно понимают что они творят зло, просто они не гнушаются никакими методами в достижении своих целей. Если их цель найти деньги, они выбирают самый простой и легкий, например убить бабушку пенсионерку с авоськой, которая возвращаеться из магазина. Быстро, просто и минимум риска. Просто наказания, которое последует когда нибудь потом, когда их найдут, они не бояться (авось и не найдут). Они боятся лишь мужика с дробовиком, потому что он убьет здесь и сейчас.

полность согласен!

а все из-за того что целое поколение было предоставлено само себе и государство лет 10 не занималось воспитанием молодежи...

давайте не будем путать понятия жЕстокость и жЁсткость.

жёстко-да,жестоко-нет. потому именно,что подростки.

Прдростки это не дети. Если они в 16 лет творят такое, то потом, когда они вырастут, они станут сильнее и опытнее, и будут творить еще более жестокие вещи. Они уже не дети, они полностью осознают ВСЕ что делают. Почему я в 10 лет понимал что хорошо, а что плохо, а они в 16-18 не понимают? А дело в том что они ВСЕ понимают! ВСЕ! Они прекрасно понимают что они творят зло, просто они не гнушаются никакими методами в достижении своих целей. Если их цель найти деньги, они выбирают самый простой и легкий, например убить бабушку пенсионерку с авоськой, которая возвращаеться из магазина. Быстро, просто и минимум риска. Просто наказания, которое последует когда нибудь потом, когда их найдут, они не бояться (авось и не найдут). Они боятся лишь мужика с дробовиком, потому что он убьет здесь и сейчас.

+1000 :!:

никто не видел репортаж с неделю назад (по первому кажись) про антисоциальную семью испод Нижнего Новгорода, кажись

в семье 4 сыновей - трое старших по тюрьмам

младшенький сотворил столько же, сколько старшие (из тяжких - убийство 5 летнего ребенка, изнасилование, разбой, грабеж, поджег) но в отличие от них неподсуден - ему сейчас 13 лет

единственное что смогли сделать - дважды отправить на пол года на принудительное лечение в дурку

мамашка его орет, что ее дети самые лучшие и на них наговаривают, типа списывают все преступления в городке на ее замечательных чад

14 ему исполнится только в марте 2010, из дурки он выходит в ноябре 2009 - весь городок в страхе, что же будет целых пять месяцев

никто не видел репортаж с неделю назад (по первому кажись) про антисоциальную семью испод Нижнего Новгорода, кажись

в семье 4 сыновей - трое старших по тюрьмам

младшенький сотворил столько же, сколько старшие (из тяжких - убийство 5 летнего ребенка, изнасилование, разбой, грабеж, поджег) но в отличие от них неподсуден - ему сейчас 13 лет

единственное что смогли сделать - дважды отправить на пол года на принудительное лечение в дурку

мамашка его орет, что ее дети самые лучшие и на них наговаривают, типа списывают все преступления в городке на ее замечательных чад

14 ему исполнится только в марте 2010, из дурки он выходит в ноябре 2009 - весь городок в страхе, что же будет целых пять месяцев

Да, это было по первому каналу дней 5-6 назад. Я правда этому не удивился. И ведь всё село его боиться и ничего сделать не могут за своих детей. Позор!!! :evil:

Я считаю что это уже не человек. Он уже морально и генетически запрограммирован на зло. Это не ребенок, это дьявол в обличии ребенка. Таких нужно уничтожать. Зачем ждать пока он повзрослеет и убьет еще кого-то. А родителей его стерилизовать! Можете считать меня жестоким.

Я считаю что это уже не человек. Он уже морально и генетически запрограммирован на зло. Это не ребенок, это дьявол в обличии ребенка. Таких нужно уничтожать. Зачем ждать пока он повзрослеет и убьет еще кого-то. А родителей его стерилизовать! Можете считать меня жестоким.

ДА-ДА-ДА!!! Только такими методами!!! :twisted:

Таакс...Тему стерилизации подхватили :twisted::roll::D:wink:

ну чего еще делать шоб моральные уроды( точнее выродки) не плодились??? принудительная стерилизация или просто кастрация и на химию их или лес валить или еще на какое вредное производство... только так)))

• 5 years later...

Берите пример с тов.Сталина.С 1943го года знаменитый указ о введении расстрелов для малолеток.Не то,что за хулиганку,бандитизм или насилие.А даже за конфету спёртую с сельпо.

• 3 months later...

Коль его деяние осознано,то и наказание должно быть адекватным. А то пожурят и всё. Подросток подумает,что он ушёл безнаказанным и будет считать,что ему всё дозволено.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...