Перейти к содержимому

толщина самонадувающихся ковриков

avdas

Recommended Posts

Сегодня был в Сплаве, который находится в Уфе. Там лежит такой коврик в описании сказано, что чехол и рем. комплект идет вместе с ковриком.

Однако продавец сказал мне что чехла в комплекте никакого нет, только полиэтиленовый прозрачный мешок в который тот был засунут.

Ответе пожалуйста так ли это, а то я собрался его брать, а без чехла его не удобно будет использовать?

Я покупал этот коврик. И чехол и ремнабор в комплекте. Продавец, наверное, себе зажилил. :mrgreen:

Ручные весы RST, которые до 10кг имеют погрешность 5гр. У меня такие. http://meteoline.ru/shop/UID_217.html Перепроверял их на аптекарских весах - все отлично.

Почему-то я сразу про Вас уважаемый подумал после вопроса о точных весах. :mrgreen:

С Уважением -

Сегодня был в Сплаве, который находится в Уфе. Там лежит такой коврик в описании сказано, что чехол и рем. комплект идет вместе с ковриком.

Однако продавец сказал мне что чехла в комплекте никакого нет, только полиэтиленовый прозрачный мешок в который тот был засунут.

Ответе пожалуйста так ли это, а то я собрался его брать, а без чехла его не удобно будет использовать?

А мне на кетчерской такой без ремнабора дали. :-(

• Модератор

Продавец, судя по всему коврик из полиэтиленовой упаковки не доставал. :???: Чехол там внутри закатан. И ремнабор должен быть. Пока у меня не было информации, что где-то встречались ковры без ремнабора.

Rezanator, хорошо, смотрел? Он там в довольно небольшом пакете полиэтиленовом.. Может вывалился когда коврик первый раз разворачивал? И кстати, коврик был в полиэтилене?

Ну и собственно, даже если ремнабор в комплекте есть, советую дополнительно прикупить что-нибудь из этого.

Дело в том, что в комплекте идет небольшой тюбик с клеем и кусок ткани. Без определенной сноровки, заклеить в походных условиях коврик не так легко... При этом надо еще учитывать, что поверхности надо обезжиривать...

Самоклеющиеся заплатки намного удобнее и проще :wink:

В последнем походе я заклеивал один коврик девчонке, провозился с ним довольно долга. При этом сколько я за свою жизнь поставил заплаток на байдарки, катамараны и палатки наверное не счесть... ;)

Ну и собственно, даже если ремнабор в комплекте есть, советую дополнительно прикупить что-нибудь из этого.

Дело в том, что в комплекте идет небольшой тюбик с клеем и кусок ткани. Без определенной сноровки, заклеить в походных условиях коврик не так легко... При этом надо еще учитывать, что поверхности надо обезжиривать...

Самоклеющиеся заплатки намного удобнее и проще

Вы прямо расстроили :unsure: Что, они так легко рвутся? Если положить прямо на землю, на ветки - порвется? Даже в обычной пенке после некольких ночей довольно заметные отверстия и вмятины остаются... :roll:

Кстати, когда они будут в магазинах? Тоже к осени? :roll: Заинтересовавшие Экспедишн2.5 и ЭкстримЛайт3.8 есть в наличии только где-то далеко-далеко....

• Модератор

Вы прямо расстроили :unsure: Что, они так легко рвутся? Если положить прямо на землю, на ветки - порвется? Даже в обычной пенке после некольких ночей довольно заметные отверстия и вмятины остаются... :roll:

Кстати, когда они будут в магазинах? Тоже к осени? :roll: Заинтересовавшие Экспедишн2.5 и ЭкстримЛайт3.8 есть в наличии только где-то далеко-далеко....

Если использовать в палатке, то не порвется. А на землю лучше не класть. Ветка конечно его не проткнет, а небольшой кусок стекла вполне...

А будут они скорее всего только в следующем году. Только не пишите, что вас это расстраивает. Я верю. Меня это расстраивает еще больше. :???:

Но мы были вынуждены поменять производство. Захотелось лучшего качества и надежности. Да и модели несколько поменяли..

Но мы были вынуждены поменять производство. Захотелось лучшего качества и надежности. Да и модели несколько поменяли..

а по деньгам что будет?? я вот так и не накопил пока на самонадувастик :rolleyes: брожу с пенкой. но если подорожает, то так и останусь с пеной - жаба задушит...

• Модератор

а по деньгам что будет?? я вот так и не накопил пока на самонадувастик :rolleyes: брожу с пенкой. но если подорожает, то так и останусь с пеной - жаба задушит...

По идее, дороже стать не должны..

Rezanator, хорошо, смотрел? Он там в довольно небольшом пакете полиэтиленовом.. Может вывалился когда коврик первый раз разворачивал? И кстати, коврик был в полиэтилене? Без определенной сноровки, заклеить в походных условиях коврик не так легко... При этом надо еще учитывать, что поверхности надо обезжиривать...

Самоклеющиеся заплатки намного удобнее и проще

Да, коврик был в пластике, но гарантировать что ремнабор не вывалился во время разворачивания немогу.

В пути, проткнулся коврик спутницы, мы его заклеили без особых проблем.

Остатками клея, склеили отвалившиюся от Тропиков подошву.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...