Перейти к содержимому

Каких ростов на какие размеры нам не хватает???

lesHik

Recommended Posts

День добрый, друзья!

Возникал неоднократно такой вопрос - на маленькие размеры не хватает большого роста, на большие не хватает маленького :roll:

Вопрос в чем: не следует ли расширить пограничные рост/размер, по каким моделям и насколько вообще это востребовано???

Видел просьбы увеличить максимальный рост для размера 46 до 182 по брюкам Форестер, Бекас и Панзер Лайт. И минимальный по еще каким-то...

Может, если нас будет много, к нам прислушаются 8)

зимой хотел купить брюки утепленные, ну или комбинезон на худой конец - так с моим размером 46 и ростом 190 я так и не подобрал себе ничего, а жаль

• 3 weeks later...

BDU 48/164 не было пришлось брать 170 и укоротить рукава . SAS меньше роста 176 не увидел, вопрос покупки станет скоро актуален(!).

P.S. Когда раздавали раст я стоял в другой очереди. :lol:

Нужны 46/182!!

Брал Панцер Супер Лайт, пришлось брать 48/176 (по поясу утягиваются) - но длина на пределе.. ://

Ну Сафари же есть такие? Летние облегченные тоже выпустили... Добавьте этот размер в линейку и для других моделей!!

Нужны 46/182!!

Аминь! :roll::D

Воистину :)

Осталось только, чтобы на эту тему обратили внимание сотрудники "Сплава".. :))

для того тема и создавалась :D

очень надеюсь, что больше людей откликнется и сотрудники Сплава не смогут нас больше игнорить.... :roll:

я вот амбал метр девяносто два слоновьего телосложения.

ну, думается мне, что 188 больших размеров подходит или нет? :?

амбалам и дюймовочкам тяжелее всего :(

ну, думается мне, что 188 больших размеров подходит или нет? :?

амбалам и дюймовочкам тяжелее всего :(

Как раз нет. У меня тоже рост 192 64 размер, а Сплав к сожалению такие размеры выпускает только ограниченными партиями и не весь ассортимент. Я данный вопрос уже поднимал здесь не раз, но рынок -есть рынок и Сплаву не всегда выгодно шить "не ходовые" размеры. Поэтому полностью согласен с тем, что дюймовочкам и слонопотамам тяжелее всего подобрать одежду. :(

• 4 weeks later...
  • 5 months later...

Господа! Товарищи!

Не хватает ЖЕНСКОЙ одежды вообще. Такое впечатление, что спорт и туризм - мужской удел.

Я считаю, что во всём выпускаемом ассортименте должны присутствовать средние женские роста (165). А то тут мерила куртку "Protector" Polartec Windbloc, размер прекрасно сел, но РОСТ - вылитый Пьеро...

Давайте любить женщин и одевать их красиво :)

не хватает женских размеров обуви - я уже поднимал такую тему как-то раз

и не хватает одежды на высокий рост. я - 197, штаны могу взять только иностранные размера 34W 36L - какие это размеры в нашей сетке я не знаю.

побольше бы одежды на просто высоких людей. есть же размерные сетки с удлиненными моделями, те же ACU в оригинале идут например LL - Large Long - как раз то, что надо. почему-то у нас высоких людей обходят стороной повсемесно. в лучшем случае есть модель, где рост прям на грани, но при этом по ширине это три-пять меня. этот факт очень расстаивает. приходится лазить по буржуйским моделям и тратить деньги на них.

Костюм Panzer Light не хватает размера 40-42/158-164 (размер 44-46/158-164 на девушке висит мешком даже поверх флисового костюма), в результате вынуждены искать замену у других производителей.

и не хватает одежды на высокий рост. я - 197, штаны могу взять только иностранные размера 34W 36L - какие это размеры в нашей сетке я не знаю.

побольше бы одежды на просто высоких людей. есть же размерные сетки с удлиненными моделями, те же ACU в оригинале идут например LL - Large Long - как раз то, что надо. почему-то у нас высоких людей обходят стороной повсемесно. в лучшем случае есть модель, где рост прям на грани, но при этом по ширине это три-пять меня. этот факт очень расстаивает. приходится лазить по буржуйским моделям и тратить деньги на них.

+1

Не хватает одежды (особенно брюк) большого роста (190-192), при этом желательно размер хотя бы от 48-50 начиная, а не с 56-58 для большого роста.

• 1 month later...

я вот амбал метр девяносто два слоновьего телосложения.

Как раз нет. У меня тоже рост 192 64 размер, а Сплав к сожалению такие размеры выпускает только ограниченными партиями и не весь ассортимент. Я данный вопрос уже поднимал здесь не раз, но рынок -есть рынок и Сплаву не всегда выгодно шить "не ходовые" размеры. Поэтому полностью согласен с тем, что дюймовочкам и слонопотамам тяжелее всего подобрать одежду. :(

Присоединяюсь к проблеме нехватки больших размеров. Тоже нужен 64 размер на рост 190.

Осталось только, чтобы на эту тему обратили внимание сотрудники "Сплава".. :))

Данная тема больше подходит для раздела "Книга отзывов и предложений".

Кстати, там уже есть тема "Большие размеры. Почему не отшиваются". И уважаемые сотрудники Сплава там объяснили, почему так происходит. Если коротко, то такие изделия не пользуются необходимым для их массового производства спросом. А отшивать в в ограниченном количестве - не выгодно.

Добавлю от себя. На многие товары почему то присутствует странность есть или 52-54 или уже 56-58. Т.е., если мне нужен 54-56, заказ в интернет-магазине привращается в лотерею.

Обувь бы от 37 размера хотя бы начиналась...

Добавлю от себя. На многие товары почему то присутствует странность есть или 52-54 или уже 56-58. Т.е., если мне нужен 54-56, заказ в интернет-магазине привращается в лотерею.

...

согласен...

еще вопрос по поводу роста: некоторые вещи(штаны в частности) есть только с определенным сочетанием размер-рост, т.е. 54й размер есть рост 188, а56-58 только 182... а хотелось бы видеть в продаже все сочетания роста и размера...

хочется 56\188 и 58\188 (особенно для Саян))

Не хватает одежды 56/188 и 60/188. Либо слишком мешковатая, либо короткая. :cry:

И берцев, берцев 47 размера дайте! :rolleyes:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...