Дасти

Новая тема про ножи (ответы на вопросы по ассортименту)!

Recommended Posts

Дасти    86

[quote name='"Garcev

Только не заказывайте их карабины-ножи' date=' даже в качестве сувениров - рассыпаются от взгляда! :([/quote']

Ну не знаю... Поддержал в руках всю первую партию, которая пошла в продажу - все замки работали, ни один не рассыпался даже от прикосновения. :D

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Значит, мне не повезло. Получил два ножа-карабина, у обоих после второго открытия - оси в одну сторону, пружины во вторую, клинки в третью... Я их, конечно, собрал, но не впечатлили - клинки болтаются, нужно бы фторопластовые шайбы поставить...

А у одного из полученных Ground Zero "лайнер" не срабатывал, пришлось подтачивать... :(

Вот фикседы пришли хорошие.

Поделиться сообщением

Дасти    86
Значит, мне не повезло. Получил два ножа-карабина, у обоих после второго открытия - оси в одну сторону, пружины во вторую, клинки в третью... Я их, конечно, собрал, но не впечатлили - клинки болтаются, нужно бы фторопластовые шайбы поставить...

А у одного из полученных Ground Zero "лайнер" не срабатывал, пришлось подтачивать... :(

Вот фикседы пришли хорошие.

Странно. На всех "Граундах" фиксаторы работали тоже надежно. Если бы меня не устроило их качество, не стал бы с ними работать. Наверное, действительно, не повезло.

Поделиться сообщением

Дасти    86
Даешь Spyderco!

Нет, дорого, к тому же и в Питере, и в Москве есть специальзированные ножевые магазины, где вполне можно их приобрести, а еще есть инет-магазины, причем во многих местах цены ниже, чем были бы у нас.

Поделиться сообщением

Sniper    0
А будут ли у Вас в продаже ножи Aitor? В частности интересует модель Aitor Hammerhead

Цены на эти ножи не такие уж и злые, от 1500 до 3000, только не думаю что на испанцев большой спрос будет. Тут хотелки выдвигают по бенчам и спаям, которые известны всем и каждому, и то сплав считает это неосуществимым, а вы с такой экзотикой)))

Поделиться сообщением

Дасти    86
А будут ли у Вас в продаже ножи Aitor? В частности интересует модель Aitor Hammerhead

Нет, Aitor'ов в продаже не будет - никто из наших поставщиков их в России сейчас не возит.

Поделиться сообщением

Aidaho    0

Искренне жаль! Ведь это один из редких ножей, которые действительно удобны в походена охоте. Аналогов по качеству металлапокрытия и по удобству мало, разве что Cold Steel Recon Tanto, но он сильно дороже и не так удобен

Поделиться сообщением

Koch    1414

Уважаемый Дасти, а что Вы скажете по поводу возможности продаж через сеть магазинов Сплав ножей J-P Peltonen Sissipuukko M95 или М07 ???

Поделиться сообщением

Sniper    0

получил от сплава 2 ножа, ни с одним из них сертификатов небыло. Мне впринципе без разницы, но для кого-то может быть важно

Поделиться сообщением

Дасти    86
Уважаемый Дасти, а что Вы скажете по поводу возможности продаж через сеть магазинов Сплав ножей J-P Peltonen Sissipuukko M95 или М07 ???

Такой возможности нет. :(

Поделиться сообщением

Дасти    86
получил от сплава 2 ножа, ни с одним из них сертификатов небыло. Мне впринципе без разницы, но для кого-то может быть важно

Получали ножи по почте? Если напишите, что за ножи и куда прислать сертификаты, посмотрю может есть сканы и пришлю на e-mail.

Поделиться сообщением

Sniper    0

нет, заказывал ножи по телефону а потом сам приходил за ними в магазин. Необходимости в сертах у меня нет и есть инет под рукой, просто для кого-то это может быть критично

Поделиться сообщением

Koch    1414

... хреново... :(

Поделиться сообщением

Дасти    86

... хреново... :(

К сожалению это факт. Могу дать пару ссылок, а там, как договоритесь. http://www.prm-trade.com/ - это раз. http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2960 - это два. В принципе до Питера они ножи периодически довозят, а вот насчет пересыла... Попробуйте, может договоритесь.

Поделиться сообщением

Sniper    0

а, вот вспомнил: Cold Steel Delta Dart мне достался без коробачки ((( так задумано ? У них по-моему все изделия имеют такую синюю карабочку. Ну да фиг с ней, мне ее не носить)

Поделиться сообщением

Дасти    86
а, вот вспомнил: Cold Steel Delta Dart мне достался без коробачки ((( так задумано ? У них по-моему все изделия имеют такую синюю карабочку. Ну да фиг с ней, мне ее не носить)

Нет, с коробочкой вас не обманули - Delta Dart идет просто в пакете, так же, как и вся серия фибергласовых ножей Nightshade и резиновые тренировочные ножи. Комплектация: нож, ножны, цепочка.

Поделиться сообщением

Sniper    0

Да, по комплектации все верно))

Еще интересует вопрос, не планируете ли продавать Cold Steel Spartan ? Может не сейчас, хотя бы после кризиса ?)

Поделиться сообщением

Garcev    1312
<...>

... Delta Dart идет просто в пакете, так же, как и вся серия фибергласовых ножей Nightshade и резиновые тренировочные ножи. Комплектация: нож, ножны, цепочка.

Скажите, а FGX Boot Blade из серии Nightshade ножнами не комплектуется? А то продавец на Кетчерской долго-долго искал под столом, потом решил, что кинжальчик идёт без ножен, просто в пакетике...

Поделиться сообщением

Sniper    0
<...>

... Delta Dart идет просто в пакете, так же, как и вся серия фибергласовых ножей Nightshade и резиновые тренировочные ножи. Комплектация: нож, ножны, цепочка.

Скажите, а FGX Boot Blade из серии Nightshade ножнами не комплектуется? А то продавец на Кетчерской долго-долго искал под столом, потом решил, что кинжальчик идёт без ножен, просто в пакетике...

насколько помню - нет, не комплектуется

Поделиться сообщением

Дасти    86
Да, по комплектации все верно))

Еще интересует вопрос, не планируете ли продавать Cold Steel Spartan ? Может не сейчас, хотя бы после кризиса ?)

Пока сложно загадывать так далеко, тем более что неизвестно, как долго кризис будет продолжаться. Если курсы валют спадут, то все может быть.

Поделиться сообщением

Дасти    86
<...>

насколько помню - нет, не комплектуется

Совершенно верно - вся серия Nightshade идет без ножен, только в пакете.

Поделиться сообщением

Sniper    0

Дасти, может хотя бы расскажете нам о том чего можно в ближайшее время ожидать ?

А чего просить мы незнаем, но по опыту общения с вами приходит понимание что можно интересоваться ножиками в пределах 3 000 примерна.

Поделиться сообщением