tverdy

Вопрос по стирке Горка 3

Recommended Posts

tverdy    -58

Господа. Подскажите мне пожалуйста. Если мне нужно усадить Горку3 брезент, примено на полразмера. Что мне с ней сделать? При какой температуре постирать? Или сдать в химчистку?

Поделиться сообщением

А может на пол размера то и не надо усаживать?

Все таки горка одежда то не в облипочку?

А со временем подотрется, подожмется...

Поделиться сообщением

Старая сядет сильнее чем на пол размера и будет заломами, а навая как говорят не садится :)

Но лично я не пробовал. Пока.

Поделиться сообщением

Старая сядет сильнее чем на пол размера и будет заломами, а навая как говорят не садится :)

Но лично я не пробовал. Пока.

Как раз хотел спросить по поводу новой)Спасибо за ответ заранее)

Поделиться сообщением

map2526    2

Старая 3 -я горка если правильно стирать практически не садится -я не заметил.А брезент новой еще меньше садится - так производители обещают.Ну а на пол размера усадить :D нужен технолог.

Поделиться сообщением

Поддерживаю про старую! Стирал в теплой воде, думал сядет. Брал "на вырост". Как была на пару размеров больше, так и осталась. Что характерно - даже заломов никаких не осталось. Может в первых партиях ткань какая особенная была...

Поделиться сообщением

SD    53
Поддерживаю про старую! Стирал в теплой воде, думал сядет. Брал "на вырост". Как была на пару размеров больше, так и осталась. Что характерно - даже заломов никаких не осталось. Может в первых партиях ткань какая особенная была...

Щеткой ...... новая ткань - РУЛЬ! Я завидую другу :) у меня старая Горка, у него новая - офиггггггггенная разница

Поделиться сообщением

CASCAD3    0

Постирал по уму - в теплой воде, щеткой. Нобашки хватило засунуть в машинку высушить - она ее прополоскала и высушила. Вытаскиваю - белесые заломы. Что делать?

Поделиться сообщением

SD    53

Вытаскиваю - белесые заломы. Что делать?

Носить. Или есть другие варианты?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Вытаскиваю - белесые заломы. Что делать?

Носить. Или есть другие варианты?

можно выбросить еще, но только, плиз, сообщите какого размера и куда выбросите (лишняя не помешает) :lol::lol:

Поделиться сообщением

Именно о новой я и спрашиваю. Мне нужно на полразмера усадить.

Мы и над старой и над новой бились и добились чтобы при стирке из делие не садилось

И оно не садиться тем более из нового брезента

По новому брезенту усадка по основе -1% по утку 0,5%

по старому уток 1% основа 2% максимум а на самом деле в среднем меньше

По ГОСТ допустимая бытовая усадка основы 2%-при этом считаеться размер не меняетья по росту по утку 1% -не меняеться по полноте

Наши изделия не садяться и мы этим гордимся!

Поделиться сообщением

урюк    0
Господа. Подскажите мне пожалуйста. Если мне нужно усадить Горку3 брезент, примено на полразмера. Что мне с ней сделать? При какой температуре постирать? Или сдать в химчистку?

Если сильно надо то ставте на стиральной мащинке t90С и пускай стирает. Я свою горку так на пол размера посадил(не специально просто не проверил температуру).

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу