victor1234

Влагозащитная одежка

Recommended Posts

Два человека желающих этот цвет (а именно ровно столько на данный момент отписалось в этой ветке), это, к сожалению мало, чтобы говорить о том, что на этот цвет есть спрос. Скорее наоборот. :?

А поскольку, как вы правильно заметили, этот форум создан, в том числе, и для изучения покупательского спроса, производство ВВЗ в расцветке тибет в планах отсутствует.

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=3981

Здесь чуть-чуть больше чем 2 человека. ;)

Но в целом, возможно вы правы. Я только не понимаю, почему не выпускать линейку продукции в одном цвете? Я планирую покупку BDU, он в "тибете" у вас наличествует. Мне с ним ВВЗ во флектарне носить? Или в вудланде? Останется прикрыть всё это великолепие кепи в расцветке "тигр" и новогодний костюм попугая готов.

Поделиться сообщением

Mormus    3547
Я не думаю что все клиенты Сплава ходят на форум. Но все же. Сделайте опрос на форуме - варианты ответов:

1.Я куплю ВВЗ в тибет если он будет стоить до 1000 р.

2. Я куплю мембранный ВВЗ в тибет, даже если он будет стоить...эммм..дорого.

3. Я не куплю ВВЗ в тибет ни при каких условиях потому что мне он не нравится, а на маскировку мне плевать!

Я думаю после такого опроса можно будет сделать выводы.

А чему один тибет? Если по справедливости, то надо делать опрос о расцветках для ВВЗ и дать те вариант расцветок, которые, к примеру, у нас в футболках присутствуют :wink:

Собственно результаты подобного голосования (рублем покупателя) у нас уже есть... :wink:

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Ну расцветки футболок разве могут служить показателем для демисезонной и зимней одежды? 8)

Поделиться сообщением

Hitman    6
Я не думаю что все клиенты Сплава ходят на форум. Но все же. Сделайте опрос на форуме - варианты ответов:

1.Я куплю ВВЗ в тибет если он будет стоить до 1000 р.

2. Я куплю мембранный ВВЗ в тибет, даже если он будет стоить...эммм..дорого.

3. Я не куплю ВВЗ в тибет ни при каких условиях потому что мне он не нравится, а на маскировку мне плевать!

Я думаю после такого опроса можно будет сделать выводы.

А чему один тибет? Если по справедливости, то надо делать опрос о расцветках для ВВЗ и дать те вариант расцветок, которые, к примеру, у нас в футболках присутствуют :wink:

Собственно результаты подобного голосования (рублем покупателя) у нас уже есть... :wink:

Речь идет о ВВЗ. А это штука на 80% межсезонная. Как и расцветка, и мне кажется ваши результаты такие именно потому что Tibet межсезонная расцветка воплощена в летней одежде...в футболках к примеру :? . А что вы так боитесь опроса, давайте посмотрим? :)

Поделиться сообщением

Mormus    3547
Ну расцветки футболок разве могут служить показателем для демисезонной и зимней одежды? 8)

8)

А с чего вы взяли, что у нас статистика только по футболкам? :roll:

Футболки я привел в качестве примера исключительно только из-за того, что там представлено максимум расцветок...

Впрочем, можно еще какие-то добавить (для опроса)..

Просто предлагаемый Hitman`ом опрос не корректен.

to Hitmen, предложите другой опрос в котором будут фигурировать 5-10 расцветок на ваш выбор (но только, чтобы лес и хаки тоже присутствали), и мы его устроим... :wink:

Это не сложно! И даже любопытно...

Поделиться сообщением

Hitman    6

to Hitmen, предложите другой опрос в котором будут фигурировать 5-10 расцветок на ваш выбор (но только, чтобы лес и хаки тоже присутствали), и мы его устроим... :wink:

Это не сложно! И даже любопытно...

Хорошо.

Вы хотели бы видеть недорогой ВВЗ до 1000 руб в расцветках:

Лес

Flectarn

Flectarn-d

Tibet

3-цветный

Woodland

Acupat

Digital green

Русская цифра

Вы хотели бы видеть качественный мембранный ВВЗ, но дороже 4000 р. в расцветках:

Лес

Flectarn

Flectarn-d

Tibet

3-цветный

Woodland

Acupat

Digital green

Русская цифра

Пойдет?

Поделиться сообщением

zxc1234    74

не пойдет!!! Где вообще тут осеннии расцветки? Только тибет? Я например давно хочу дубовый лист СС...

Поделиться сообщением

Hitman    6
не пойдет!!! Где вообще тут осеннии расцветки? Только тибет? Я например давно хочу дубовый лист СС...
Я написал Сплавовские расцветки которые знаю. Можно указать и больше.

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Год или два назад этот вопрос (о недостатке осенних расцветок) уже поднимался... закончился ничем... Приходится закупаться (в том числе и ВВЗ) в других местах.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

:D

Ну во!

Сколько людей, столько и мнений/желаний.

А ведь есть такое понятие, как "минимальное количество ткани на цвет". Сделать 1000 ВВЗ в какой либо альтернативной расцветке, продать 10 или даже 100, а остальное положить на склад на долгие годы мы себе позволить не можем. Так и разориться не долго...

Я прекрасно понимаю форумчан, что хочется иметь понравившуюся вещь в любимой расцветке. Или, что хочется иметь весь гардероб в одной расцветке. Но есть объективная реальность. Все-таки мы коммерческое предприятие, работать в убыток не можем.

При этом все-таки иногда по каким-то позициям появляется возможность добавления новых расцветок. И здесь мы естественно смотрим на предпочтения покупателей и в том числе на мнение форумчан тоже...

Ну и "неповоротливые" мы иногда бываем, это надо признать... :roll:

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Вот к примеру у Вас были раньше пончо "камыш" (не безумно-желто-ядовитые, а как у меня куртка на фото выше). Фото кстати этого цвета на сайте так и небыло представлено. Вот эта расцветка плохо продавалась?

Поделиться сообщением

пп-к    9
:D

[...] Или, что хочется иметь весь гардероб в одной расцветке. [...]

Не смотря на то, что вот именно эту мысль нельзя недооценивать, к сожалению, для меня очевидно, что людей, готовых платить деньги за предметы одинакового назначения, но разной расцветки, причем, неоднократно, мало.

Однако они (мы) есть.

Поделиться сообщением

korbdegree    10

существует минимум 5 команд по 8-12 человек, которые С УДОВОЛЬСТВИЕМ купили бы мембранку в расцветке tibet, ибо оригинальной не существует в природе, а осенью суточные страйкбольные игрища в просто рипстопном камуфляже могут закончится воспалением лёгких

Поделиться сообщением

урюк    0
Собственно ВВЗ

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a26.100102

лучше брать вариант проклеенный...

Опыт эксплуатации данного изделия (проклееного)показал что через час в движении всеравно будеш мокрый ибо влагу ветровка не пропускает в обе стороны-как дождь так и испарения от тела.Ну и плюс щуршит как бумага.

Поделиться сообщением

korbdegree    10
Ребята вот пример мембраны Немецкой сам бегаю в

страйкбол, вещь отличная, не шуршит

12d02dfe90ff.jpg

5e3af43ed5bf.jpg

Ну вот на основе этой бы и сделали в других расцветках. Она ведь и правда не такая уж дорогая

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Она недорогая порому, что бывшая в употреблении или после длительного хранения.... Сейчас как правило распродаются начала 90х годов выпуска.... Это лотерея! Можно взять нормальную, а можно налететь на откровенное дерьмо. Новая куртка на основе горе-текса получится в районе 10 килорублей...

Поделиться сообщением

korbdegree    10

Какие 10? Вот например новая парка мембранная, не на гортексе, на аналогичной "ткани" http://armsammo.com/catalog/item.php?item_id=1824

Работает отлично, у моего товарища такая-ненарадуется. 6р я считаю не так уж дорого...

Поделиться сообщением

Garcev    1312
Какие 10? Вот например новая парка мембранная, не на гортексе, на аналогичной "ткани" http://armsammo.com/catalog/item.php?item_id=1824

Работает отлично, у моего товарища такая-ненарадуется. 6р я считаю не так уж дорого...

Меня всегда умиляли такие обороты - "материал ... аналогичный Gore-Теx"... или - "краситель, идентичный натуральному"... Вроде и вкус и цвет те же, причем даже круче, чем у "натурального", но на поверку ведь, согласитесь - не то...

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Добавлю. Новый костюм (штаны, куртка) из "идентичной натуральной" мембраны можно купить за пару тысячь деревянных.... Вот только нафиг это не надо, ибо немногим это будет отличаться от обычного недышащего ВВЗ. Изделия с достойными характеристиками стоят денег...

Поделиться сообщением

Mormus    3547

По-моему обсуждение нечто подобного у нас уже было.

Неужели еще остались наивные люди, которые думают, что за 2000 р. можно купить куртку из ткани аналогичной гортексу/новую/не подделку/не списанную со складов после окончания сроков хранения/и не ворованную??

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу