victor1234

Влагозащитная одежка

Recommended Posts

victor1234    -2

Когда-то давно приобрел костюм, который назывался "серебрянка": болонья, на которую напылена резина, как у тентов, кажется. Со веменем это напыление истиралось. Мелкий дождь она держала, в сильный была влажной.

Что из раздела Ветрозащитная одежда является ее аналогом? Или может есть что-то лучше? Мембранные варианты исключаются.

Поделиться сообщением

vikont5782    0

скажите в чем кардинальная разница между:

Ветровка облегченная проклеенная http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a26.100102

и

Костюм влаговетрозащитный http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a26.100102

почему последний только в расцветке лес и бывают ли размер 50-52 182-188?

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Кардинальная разница в том, что костюм - это куртка и брюки, а ветровка - это куртка.

Разная ткань. У ветровки более лёгкая.

Костюмы и ветровки есть в различных цветах, внимательнее смотрите каталог.

50-52 не бывает, есть 48-50 и 52-54, стоит померять и взять который лучше сидит.

Поделиться сообщением

vikont5782    0

прошу прощения, напутал, ветровка имеет только одну расцветку лес. А какой из материалов меньше шуршит и хуже промокает?

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Ткань ветровки более легкая, но менее износостойкая, чем у костюма, воду держат примерно одинаково, и шуршат довольно сильно, но в разных тональностях :lol:

А вам для каких целей, если не секрет?

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Думаю, что будет очень даже, единственное, насчёт охоты нюанс - шуршит.

Впрочем, есть выход - демисезонная курточка от Росхантера из мембранной ткани "Алова". И не шуршит, и воду держит, и дышит очень хорошо :) Стоимость 3950 руб. : http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a13.000150

Поделиться сообщением

Впрочем, есть выход - демисезонная курточка от Росхантера из мембранной ткани "Алова". И не шуршит, и воду держит, и дышит очень хорошо :) Стоимость 3950 руб.

Действительно, отличная альтернатива ВВЗ за 900 рублей. :)

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4

Впрочем, есть выход - демисезонная курточка от Росхантера из мембранной ткани "Алова". И не шуршит, и воду держит, и дышит очень хорошо :) Стоимость 3950 руб.

Действительно, отличная альтернатива ВВЗ за 900 рублей. :)

Я готов выслушать Ваши предложения непромокаемой и не шуршащей альтернативы ВВЗ за 900 рублей :)

Поделиться сообщением

SD    53
а возможно ли сделать не шуршащий?

Так сказали же уже - мембрана......

Поделиться сообщением

Hitman    6

Надеюсь настанут времена, когда господин Паршин внемлет таки гласу народа и сделает хороший, пусть и дорогой, мембранный ВВЗ в межсезонной расцветке, такой как Tibet. :lol:

Поделиться сообщением

Mormus    3524

8)

Ну как только этого гласа народного наберется достаточное количество, что бы купить несколько тысяч ВВЗ из мембраны по цене примерно (4-6 т.р.), господин Паршин, я думаю, мгновенно внемлет. :wink:

А пока мы смотрим на вещи реально?

Поделиться сообщением

vikont5782    0

Уважаемые сотрудники "Сплав"!

А можно поподробнее получить информацию о тканях из которых сделаны предлагаемые Вами ВВЗ, т.к. на сайте про раздел про материалы находится в разработке, онлайн поддержка кроме названия ничего не знает, а при описании самих товаров про материал вообще ни слова нет?

спасибо.

Поделиться сообщением

Hitman    6
8)

Ну как только этого гласа народного наберется достаточное количество, что бы купить несколько тысяч ВВЗ из мембраны по цене примерно (4-6 т.р.), господин Паршин, я думаю, мгновенно внемлет. :wink:

А почему бу не свернуть производство Шторма во Flectarn-d (который плохо продается не столько из за цены, сколько из за неподходящей для межсезонья расцветки) и производить его только в Tibet. По моему это было бы логичнее, а затрат врятли больше.

Или привозите мембранные ВВЗ в tibet китайского производства, они же наверняка есть. Но я понятия н имею где их можно купить. :(

Поделиться сообщением

Mormus    3524
8)

А почему бу не свернуть производство Шторма во Flectarn-d (который плохо продается не столько из за цены, сколько из за неподходящей для межсезонья расцветки) и производить его только в Tibet.

От куда такая информация? :roll:

По моему это было бы логичнее, а затрат врятли больше.

К сожалению в реальности несколько по другому. :?

Поделиться сообщением

Hitman    6

От куда такая информация? :roll:

Я лично не взял ваш Шторм из за расцветки. Многие мои знакомые тоже. Цена у всех кто берет мембранные ВВЗ как правило на последнем месте, главное качество и подходящий внешний вид.

Так что там насчет мембранных оригиналов в Tibet от китайской армии? Не хотите привезти пробную партию?

Поделиться сообщением

Да вроде нет проблем купить мембранную куртку за "4-6 тысяч". Да и дешевле можно. Не очень понимаю зачем терроризировать на этот счет Сплав. Мне кажется у этой компании несколько иная ниша на рынке.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу