Shopen

предложнения для брюк Горных

Recommended Posts

Shopen    0

брюки горные непропорционально широки в области "зада" в этом месте их нужно делать по уже

Поделиться сообщением

брюки горные непропорционально широки в области "зада" в этом месте их нужно делать по уже

А это специально сделанно!

Вообще изначально Горка это верхний слой. Под него ХБ по идее одевается :)

Поделиться сообщением

Shopen    0

хб то само собой, перед сплавовской горкой носил другого производства, на ней еще карманы спереди были и не одна резинка голень утягивает а две, вот там вообще нормально сделано было, удобно было в обвязке гонять, похоже надо было горку 3 брать, вроде там поуже

Поделиться сообщением

Hitman    6

Горка специально имеет мешковатый покрой чтобы скрывать силуэт. Это же не джинсы. Так что все правильно.

Поделиться сообщением

Shopen    0

временами эта мешковатость очень мешает, а именно образовавшиеся под обвязкой складки, которые так и норовят зацепиться

Поделиться сообщением

Единственное может быть пожелание к штанам, это высокий пояс (как на галифе) и подтяжки. Но это личное моё мнение.

Поделиться сообщением

Lazar    -3

А что вы думаете по поводу утяжки выше колена?

И апгрейда в виде пластиковых шарнирных вставок, взамен пенополиэтиленовых.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

2Станислав подтяжки уже есть.

2Lazar наколенники намного удобней.

UPDATE

2Станислав НА горный-3 подтяжки тоже есть.

Поделиться сообщением

Shopen    0
Горка специально имеет мешковатый покрой чтобы скрывать силуэт. Это же не джинсы. Так что все правильно.

Чтобы скрыть силуэт существуют маскировочные костюмы, костюмы снайпера и тд. а горная одежда ничего лишнего и свисающего иметь не должна, я не говорил что она должна быть в обтяжку.

Поделиться сообщением

Парни, а нафига вообще ходить в горы в брезенте? Вроде масса более современных материалов существует...

Поделиться сообщением

melfin    10
Парни, а нафига вообще ходить в горы в брезенте? Вроде масса более современных материалов существует...

*полусерьёзно* Вы когда-нибудь одевали Горку?... :)

От немедленного раздавливания моей жабы спасло только то, что цвет у нового брезента, простите, из серии "а я оденусь во всё коричневое, как что-то, и испорчу всем праздник". Жду "зелёного хаки".

Поделиться сообщением

Shopen    0

горка- вещь

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

По поводу мешковатости штанов: некоторые носят куртку заправленной в штаны. При более узком крое последних движения будут стеснены...

Mikle_Shaman, У каждого понятие "ходить в горы" - разное... При грамотном подборе термобелья Горка даст фору многим навороченным "современным материалам". А убивать в горах мембранную одежду(стоящую на порядок больше Горки) мне жаба не позволит!!!

Поделиться сообщением

SD    53
По поводу мешковатости штанов: некоторые носят куртку заправленной в штаны. При более узком крое последних движения будут стеснены...

Mikle_Shaman, У каждого понятие "ходить в горы" - разное... При грамотном подборе термобелья Горка даст фору многим навороченным "современным материалам". А убивать в горах мембранную одежду(стоящую на порядок больше Горки) мне жаба не позволит!!!

Ну вы тут бейтесь :) А мой выбор - штаны ВДВ.

Поделиться сообщением

artt31    1037
По поводу мешковатости штанов: некоторые носят куртку заправленной

При грамотном подборе термобелья Горка даст фору многим навороченным "современным материалам".

Вот я согласен лично... И с первым пунктом про заправку куртки и со вторым...Слабо представляю на Волжских горках и каменюках долгую жизнь мембраны...Особенно если постоянно об эти самые горки прикладываться...Как следует...Кстати та же Salewa костюмец рублёв 13-15 стоит...Жалко...

Поделиться сообщением

SD    53

Вот я согласен лично... И с первым пунктом про заправку куртки и со вторым.

В Горке заправить куртку в брюки? Нууууууууу, ребят, я не знаю, не для того она. Это постараться надо, чтобы через 10 мин не вылезла.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Да як же она вылезет ежели беседка натянуто :?::lol: К тому ж её не до колен натягивать надо да и запас по росту есть...

Поделиться сообщением

SD    53
Да як же она вылезет ежели беседка натянуто :?::lol: К тому ж её не до колен натягивать надо да и запас по росту есть...

Пробовали? :) Беседка- вещь хорошая, но не для данного случая.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Ну спорить не буду...Я ж лично про себя говорил...У меня получалось лазить как раз в заправленной куртке...Более того опять же лично мне так удобнее.А вот просто ходить конечно и на выпуск можно...

Поделиться сообщением

SD    53
Ну спорить не буду...Я ж лично про себя говорил...У меня получалось лазить как раз в заправленной куртке...Более того опять же лично мне так удобнее.А вот просто ходить конечно и на выпуск можно...

Нуууууу, я не пробовал. Посему пас. Просто представление о кулисе, натирающей мне задницу .... не бодрит.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Ну тут три параметра важны по крайней мере :lol: Что под Горку одето, как заправлено, и какова извините задница :D

Поделиться сообщением

Прочитал про "волжские горки" и хочу спросить - парни, вы термин "ходить в горы" правильно понимаете? И сам термин "горы" заодно?

Вы в Горке до какой категории горные походы ходили? А зимой?

Про Салеву за 13-15 килорублей не надо. Почему брезент сравнивается с мембраной? Почему, например, не с авизентом?

В туризме нет места натуральным тканям. 21 век на дворе как бы...

И компания Сплав не просто так уважаемого г-на Мормуса в штат ввела и новую линейку продукции открыла. Потому как в ХБ-шном камуфле на охоту хорошо (сам езжу) и на пару дней на выезд. А экспедиции ходятся ТОЛЬКО в синтетике.

P.S. На всякий случай. К правильному пониманию того что есть "горы". В Хибинах можно заявить только пеший (не горный) поход. Во всяком случае так было раньше.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу