Перейти к содержимому

Тема про войны, войнов и т.д.

Recommended Posts

ну как тебе горы в Итум-Кале ???

не приходилось по ним полазить ??? отвратительное место ......

Сразу видно знающий человек...

Лазили разведчики, мы в горы не ходили, и желания не было после их рассказов :lol:

ВОЛКОДАВу-если хочешь лично пообщаться,то 21го июня буду в Саратове,17ым поездом. час-полтора будут свободными.

кстати,может для кого-то это актуально-если надо что передать из Москвы в Саратов,не очень габаритное,звоните 18го на 89265657579 в любое время.

ВОЛКОДАВ - я там всего пару раз в горах лазил .... мне хватило .... потом в Харачое ползали ....

Итум калинский район помоемому был 45го ОРП , хотя могу и ошибаться ... а наш был Веденский ну и Шали ....

ВОЛКОДАВ - я там всего пару раз в горах лазил .... мне хватило .... потом в Харачое ползали ....

Итум калинский район помоемому был 45го ОРП , хотя могу и ошибаться ... а наш был Веденский ну и Шали ....

Насчёт 45го ОРП, ты прав. Ты по срочке там был или как?

ВОЛКОДАВу-если хочешь лично пообщаться,то 21го июня буду в Саратове,17ым поездом. час-полтора будут свободными.

кстати,может для кого-то это актуально-если надо что передать из Москвы в Саратов,не очень габаритное,звоните 18го на 89265657579 в любое время.

Ближе к воскресенью я тебе дам точный ответ. Просто я могу быть на сутках. Пока ещё точно незнаю. Ты проездом через Саратов или к нам???

ВОЛКОДАВу

проездом в Маркс буду, в отпуск,4го обратно,тож через Саратов.

Саратовский номер - 89053294147

Я тебе позвоню.

• Пользователь
...Пишите те, кто не учавстовал, но хотел бы!!!...

Наконец-то создана эта тема! Я не учавствовал в войне, но, признаюсь, она меня влечёт. Не знаю чем, это, как правильно сказал тов. Волкодав, на уровне инстинктов. В настоящее время скупаю снаряжение, тренируюсь и жду Её...

• Модератор

Просто ради любопытства...А к какому виду войны Вы готовитесь ??? С учётом развития высокотехнологичного оружия и прочее... Мне кажется сложновато будет выживать с гражданским снаряжением...

...Пишите те, кто не учавстовал, но хотел бы!!!...

Наконец-то создана эта тема! Я не учавствовал в войне, но, признаюсь, она меня влечёт. Не знаю чем, это, как правильно сказал тов. Волкодав, на уровне инстинктов. В настоящее время скупаю снаряжение, тренируюсь и жду Её...

МОЛОДЕЦ!!! Горжусь такими людьми!!! А то мои посты в большинстве случаев были осуждены, если ты прочитал их все. Вот КЛЁН тоже правильный парень!!!

Тренируйся и жди!!!

• Пользователь

2 art31:

К локальным, как к наиболее вероятным.

П.С. что Вы понимаете под гражданским снаряжением?

• Пользователь

МОЛОДЕЦ!!! Горжусь такими людьми!!! А то мои посты в большинстве случаев были осуждены, если ты прочитал их все. Вот КЛЁН тоже правильный парень!!!

Тренируйся и жди!!!

Спасибо!

Тренируйся и жди!!!

Спасибо!

Скинь мне на мэил свои координаты какие-нибудь (аську, почтовый ящик и т.д.)... Пообщаемся в привате.

• Модератор

Ну гражданское оно и есть гражданское...Хотя согласен, можно и на гражданке насобирать почти всё...Я честно говоря, тоже параноик в этом смысле...Но больше опасаюсь техногенных катастроф или техногенных последствий военных конфликтов...По статистике как раз большее количество людей погибает именно от этого...При нынешнем развитии вооружения при нелокальной войне либо сразу конец - либо выживай...

2 art31:

К локальным, как к наиболее вероятным.

П.С. что Вы понимаете под гражданским снаряжением?

АГС-17 или хотя бы АК-74 когда приобретать собираетесь?

• Модератор

Ну собсно...С оружием то тоже в наше время проблем нет - причём легально...Посмотреть только, что можно на "охотничий" купить...Начиная от GSG-5 , заканчивая AUG-ом или репликой на М4/М16 от Sabra (если не ошибаюсь)... Конечно это не полноценные автоматы, но тоже нечего себе девайсы...

Ну собсно...С оружием то тоже в наше время проблем нет - причём легально...

Ну, я не спорю, наверняка и АГС можно в Абхазии прикупить, только вот кто тылы воину обеспечивать будет?

• Модератор

У каждого есть своя идея...У кого то идея "быть готовым"... Само по себе это здорово, вот только без излишнего фанатизма...К тому же быть готовым ко всему просто невозможно...Как говорил мой товарищ "качаешься тут, бегаешь...а просто кирпич на голову упадёт и всё..."

У каждого есть своя идея...У кого то идея "быть готовым"... Само по себе это здорово, вот только без излишнего фанатизма...

Когда оружие в руках, так хочется его испробовать, стрельнуть куда-нибудь ...... Нет?

Кто-то котовится к войне, покупая банку тушенки, а кто-то шашки тротила.

Ну тут тоже все не так однозначно... Что толку когда у тебя есть, к примеру, тротиловая шашка?? Что с ней делать-то?? В костре сжечь? Надо не только материальными средствами запасаться, но ещё и знания приобретать! Инача всё без толку...

С уважением...

• Модератор
У каждого есть своя идея...У кого то идея "быть готовым"... Само по себе это здорово, вот только без излишнего фанатизма...

Когда оружие в руках, так хочется его испробовать, стрельнуть куда-нибудь ...... Нет?

Но вобщем и целом это и есть социальное разделение человечества...

Ну тут тоже все не так однозначно... Что толку когда у тебя есть, к примеру, тротиловая шашка?? Что с ней делать-то?? В костре сжечь? Надо не только материальными средствами запасаться, но ещё и знания приобретать! Инача всё без толку...

С уважением...

Ну подставьте вместо шашки тротила АК-74 к примеру :) Это я исходя из геометрической размерности привел :)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...