Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koch

Флудилка

Recommended Posts

bartosz    916

навеяло:

когда тебе четыре года
а всем вокруг по пятьдесят
по многу раз простые вещи
приходится им объяснять

Поделиться сообщением

WOLF    582

о чем говорить в флудилке? 

А о чем хочешь)))) Ток аккуратней. Баня тут... Ну короче читай Правила)))))))

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Бл.... что-то знакомое...

Что-то вот рядом, сейчас вспомню....

Горячка, горячка..... ну! О! Вспомнил! Запой! Я угадал?

Нет. Завал. )))

Завал это после горячки, кому повезет....

Поделиться сообщением

WOLF    582

Спячка-раскачка-горячка - вот нормальные три стадии, которыми можно описать состояние любого проекта.

Бл.... что-то знакомое...

Что-то вот рядом, сейчас вспомню....

Горячка, горячка..... ну! О! Вспомнил! Запой! Я угадал?

Ну, горячка и предродовая может быть вообще-то)))) корректировал я как-то дочери курсовую по гинекологии. Не по теме предмета, а по стилистике изложения естественно. Блин... ТАКОГО начитался!... БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.................. Кушать не мог сутки :mrgreen:

Но точно горячка там была, я помню))))

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Нафиг мне стаж?

O_O

Вот с этого места поподробнее. Конечно от стажа наличие работы не зависит, да и денюжка тоже. Но на конкурентном рынке на него тоже поглядывают, а по сему сказать, что он в принципе не нужен, как-то огульно.

Ну от идиота потребовали в оборонке три года стажа на нормальную зарплату, а он временным заработком по восстановлению винда у бронелобых типа меня перебивался. Вот ему вахтером за 6000 в НИИ и поедложили. Телок обиделся и плачет на форуме, предаваясь тяжким воспоминаниям))))))

Для IT рынка стаж - не является показателем, таким уж критичным как, например, в медицине.

Все что Вы сказали равно применимо и к Вашему поведению. 

А сможете применить-то? ;)

Что считать рынком. Заказы для разрабов в России по SAP-системам есть. Да и будут.

Он имел ввиду компании, которые присутствуют на российском рынке.

Вот с этого места поподробнее. Конечно от стажа наличие работы не зависит, да и денюжка тоже. Но на конкурентном рынке на него тоже поглядывают, а по сему сказать, что он в принципе не нужен, как-то огульно.

От стажа вообще ничего не зависит. Зависит от знаний. Давным давно когда я в Уфу устраивался, у меня спросили - сколько я хочу? Я говорю - 130к на руки. Они мне - да у вас стаж полтора года! А я отвечаю - так у меня за эти полтора года - три проекта законченых!!! А некоторые десять лет на одном сидят, в носу ковыряют. ;)

Ну от идиота потребовали в оборонке три года стажа на нормальную зарплату, а он временным заработком по восстановлению винда у бронелобых типа меня перебивался. Вот ему вахтером за 6000 в НИИ и поедложили. Телок обиделся и плачет на форуме, предаваясь тяжким воспоминаниям))))))

Не льстите себе - у вас денег не хватит взять сапёра себе на поддержку. )))

З.Ы. 15к в месяц - это копейки, а вовсе не нормальная зп. 100к в месяц - нормальная зп, хотя с курсом доллара уже маловато.

З.З.Ы. Переустановка Винды - это хобби. Я за это денег не беру.

1) Да так-то уже смог. Это дело не хитрое.

2) Что есть присутствие на российском рынке? кастомер или аутсорсер? Кто из них должен присутствовать?

3) Зависит и от стажа и от знаний. Просто не так прямолинейно, и стоит не на первом месте. По большому счету и от знаний мало что зависит в IT.

4) А откуда вы знаете сколько у него денег? может он пару танков загнал. 

5) За 15к у нас в стране много кто работает. И ничего.

Вообще странная тяга хватиться цифрами и обсуждать чужой достаток. Считаете что ЗП мерило всего?

Поделиться сообщением

Не льстите себе - у вас денег не хватит взять сапёра себе на поддержку. )))

.

Идиот, у меня сапер давно на поддержке! Шаттеном зовут! А тебе такого друга и не найти никогда!

Поделиться сообщением

Ostrow    404

навеяло:

когда тебе четыре года

а всем вокруг по пятьдесят

по многу раз простые вещи

приходится им объяснять

Так тоже ничего...

теперь я слабый злой трусливый

а сильный добрый смелый я

ушел с рублём за лимонадом

однажды в семьдесят шестом © :)

Поделиться сообщением

З.З.Ы. Переустановка Винды - это хобби. Я за это денег не беру.

Так и я о том, никто Вам за это денег и не даст. С Вас еще за тренировку потребуют)))))

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Но точно горячка там была, я помню))))

Э... невнимательно читал, там вот у пациента, все три стадии написаны, Раскачка!

Поделиться сообщением

гоплит    1586
таким уж критичным как, например, в медицине

Стаж от криворуких не спасает!

А вот пенсия в 40, это да...

Поделиться сообщением

Какой классный шут у нач на форуме появился! В него уже самые ленивые кости кидать и на него испражняться начали, а он все бойчее пляшет и пляшет!

Продолжайте Лайтнет, продолжайте. А то политику и споры на форуме прикрыли, хоть Вас отдрхнуть))))))

Поделиться сообщением

bartosz    916

вдруг в эту самую минуту
бог смотрит пристально на нас
и думает сначала тапком
или сначала дихлофос
©

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

таким уж критичным как, например, в медицине

Стаж от криворуких не спасает!

А вот пенсия в 40, это да...

Не спасает, так он везде не спасает, но там это заметнее и критичнее. Как и всякие ученые степени.

Поделиться сообщением

вдруг в эту самую минуту

бог смотрит пристально на нас

и думает сначала тапком

или сначала дихлофос

©

А Вы чтобы предпочли?

Поделиться сообщением

Почему не дают? Дают. Я просто не беру, объясняю, что это хобби. Так что ваши предположения несостоятельны.

То что тебе в качестве хобби дают, догоняют и еще раз дают - это я еще пять страниц назад понял.

Поделиться сообщением

Речь не про друзей, а про работу. Сапёр - это консультант SAP.

Идиот! Сапер - это тот, кто твою жопу с минного поля вытащит. А про друзей, ты конечно говорить не можешь, откуда они у тебя?

Поделиться сообщением

То что тебе в качестве хобби дают, догоняют и еще раз дают - это я еще пять страниц назад понял.

Мы ж выяснили уже, что ваш понятийный аппарат оставляет желать лучшего. Поэтому в очередной раз объясняю, что не беру. )))
Чудило, ты так русскую словестность и не выучил. С чего это ты меня размножил? Я пока в единственном числе))))

Поделиться сообщением

Какой классный шут у нач на форуме появился! В него уже самые ленивые кости кидать и на него испражняться начали, а он все бойчее пляшет и пляшет!

Это вы кого ленивым назвали? Ники в студию! :mrgreen:)
Да пожалуйста: Пауку лень на дерьмо время тратить, Гоплиту и Дезинтегратору. Вольф то же ленится с дураками спорить. А тут все тебя пнули и не раз. Видать совсем под ногами завалялся.

Поделиться сообщением

Такое толкование термина тоже есть. Только мою жопу с минного поля не нужно вытаскивать, т.к. я не такой дурак, чтобы туда заходить.

Визуальные признаки минных полей, закладок?

И не забудь, что они проявятся если их дилетант ставил.

Так что не зарекайся.

Поделиться сообщением

Чудило, ты так русскую словестность и не выучил. С чего это ты меня размножил? Я пока в единственном числе))))

На "ты" мы ещё не переходили. Поэтому, раз на этом форуме принято на "вы", то я следую этим негласным правилам.

И выучить русскую словесность таки вам надо. Как минимум правильность написания, т.к. вы уже второй раз через "т" её пишете. :mrgreen:

На этом форуме принято на "Вы". А "вы" в русском языке - это множественное число. Но твоим умом этого не понять.

Поделиться сообщением

Визуальные признаки минных полей, закладок?И не забудь, что они проявятся если их дилетант ставил.

Так что не зарекайся.

Остапа несло. (с) :mrgreen:

Вы где в Питере минные поля видели? )))

А откуда такая уверенность, что их там нет? В МЧС позвони, уточни сколько раз в месяц они на подозрение в СВУ выезжают и сколько из них реальных. Если интересно по Нижнему Новгороду инфу дам в понедельник. Как на работу выйду.

Поделиться сообщением

Да пожалуйста: Пауку лень на дерьмо время тратить, Гоплиту и Дезинтегратору. Вольф то же ленится с дураками спорить. А тут все тебя пнули и не раз. Видать совсем под ногами завалялся.

Итого, список самых ленивых форума - 4ре человека. Ещё лентяи будут? )))

Поищи.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Всё просто. На минном поле должны быть таблички с надписью - Achtung Minen! ;)

Поделиться сообщением

А откуда такая уверенность, что их там нет? В МЧС позвони, уточни сколько раз в месяц они на подозрение в СВУ выезжают и сколько из них реальных. Если интересно по Нижнему Новгороду инфу дам в понедельник. Как на работу выйду.

Вы видимо путаете минное поле с закладкой единичного взрывного устройства? )))
А кто Вам сказал, что оно единственное? Ваша тупая фантазия?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

если бы не знал, что Сергей - танкист, подумал бы что в РХБЗ служил - просто напалмом жжжжет  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

подкину идею - называть специалиста по САП-у сапером - это использование малоизвестного в широких кругах жаргона, а следовательно, по правилам русского языка, его в приличном обществе необходимо писать в кавычках и/или курсивом  :neutral:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу