Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koch

Флудилка

Recommended Posts

Этот человек, даже не понимает разницы между оборонкой и школой!

Предприятие, которое я привёл в качестве примера - это самое что ни на есть оборонное предприятие, коих в Пензе было великое множество. А точнее, в Пензе, кроме оборонных предприятий, вывезенных в тыл во время войны, можно сказать, что и не было ничего.
Вы никакого конкретного предприятия не привели и даже номера школ не указали:

Средняя зп учителя по Пензенской области в 2011 году была, согласно статистике, 22 тысячи рублей. У меня много знакомых учителей, с зп (в то время) от 4к (голая ставка) до 10к рублей(две ставки, эквивалент 80 рабочим часам в неделю и всевозможные доплаты).

В 2009 году я в Пензу ненадолго возвращался и пока искал работу, устроился в бывший ящик (текущие вакансии, кстати, можете сами посмотреть и прослезиться - ни о каких 40к рублей даже речи быть не может). Как думаете, на какую зп? Не угадали - 6к рублей в месяц!!! Естественно, когда я нашёл работу по специальности я свалил оттуда. А занимался я там разработкой программы заправки жидкотопливных ракет! Вам уже страшно, я надеюсь?

Так что "лгуна" можете оставить себе - я говорю правду.

Вы дали ссылку на сайт, на котором я не нашел зарплаты в 6000 рублей, минимум пятнашка, гражданин балабол!

В хорошей кампании за балобольство морду бьют. Вероятно потому Вы из своей скорлупки и не вылезаете))))

Поделиться сообщением

Паук    1249
Вы прям как в воду глядите.

Да мне и не надо в воду глядеть. Я же не угадываю, я - знаю.  :wink:

Только программером работать надо. Есть более "хлебная" должность - консультант!

Звиняйте, ошибочка вышла. Виновные будут наказаны.   :evil:  А Вы, значит, так нормально и не освоили "Встроенный язык".

Детективное агенство "Лунный свет" развели тут, ядрёнаматрёна.

Да ладно!!! А где Мэдди (Сибилл), опять от работы отлынивает? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Да, все в точку! комплексы все мои!

мне денег не хватает!  катострофически! 

И квартиру мечтаю купить! Точнее даже две!

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Этот человек, даже не понимает разницы между оборонкой и школой!

Недалеким умом понять не может почему я привел всего лишь, два конкретных предприятия оборонки.На втором(напомню ОБАНКРОЧЕННОМ) работает моя жена бухгалтером по зарплате, на первом ее сокращенная напарница.

Один положительный момент у "Лающего в нет", что на его фоне я осознал, что Остров не совсем пустобрех, а прямо "талантище"!

Конечно я понимаю, что в деревни без дурака не бывает, так что пусть скачет.

А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Едем.©

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Детективное агенство "Лунный свет" развели тут, ядрёнаматрёна.

О нет, тут вы сильно ошибаетесь!

На самом деле, мои оппоненты описывают свои страхи, параллельно пытаясь самоутвердиться. Отсюда и "проблемы с семьёй" (страх) и указание зп, чуть ниже, чем у них самих (попытка самоутверждения).

Какое заявление, что я ошибаюсь. Причем сильно. Это как, это в чем? Какая стояла задача? Было ТЗ? Проводился НИОКР? Где я вышел за допуски? Я пропустил свежий стандарт?

Да нет, если углубляться в психоанализ, то все не так.

Ошибаетесь в том, что тут детективное агенство.

Расскажите свою версию, как на самом деле, если углубиться в психоанализ? Я с удовольствием послушаю.

Как в этом можно ошибиться? о_О

В общем, Вы ошибаетесь в том, что я ошибаюсь, что здесь детективное агентство.

Не считаю нужным. Сказки на ночь читать не умею.

Поделиться сообщением

Собственно тут коллеги немного ошибались видимо, не зная специфику рынка IT 

То, что назвал участник Lionet называется аналитик. Консультант несколько иная должность.

Все же если человек не идиот, то эта должность называется аналитик. И оклады у этих специалистов вполне себе даже.

Я в свое время (до кризиса 8-го года) долго работал в сфере IT. Особо не жаловались.

Но вот наличие огромного свободного времени говорит об или застое с проектами, что не есть хорошо для будущего, или просто с не загруженностью отдельного специалиста.

Как только в 2008 году у меня появилось свободное время, хотя проекты еще были в компании (входит в ТОП10 АйТи компании России), я понял что пора искать работу.

С тех пор кардинально сменил сферу, о чем ни капли не жалею.

PS

SAP вполне себе система

Поделиться сообщением

Вы никакого конкретного предприятия не привели и даже номера школ не указали:

Я вам дал ссылку на ЗАО "НИИФИ и ВТ", которое сформировано на базе двух НИИ - НИИФИ и НИИВТ. НИИ - это научно-исследовательский институт. ВТ - это вычислительной техники (на заводе ВТ, который являлся частью НИИВТ в советское время делали жёсткие диски к "Уралам"). ФИ - физических измерений (несколько лет назад, насколько мне известно, разрабатывал датчики давления шин к истребителям "Сухого").

ПНИЭИ - пензенский научно-исследовательский электротехнический институт. Разработка военной аппаратуры связи. Из него образовались несколько самостоятельных компаний. Одна из них пензенский филиал федерального государственного унитарного предприятия научно-технический центр "Атлас" (ПФ ФГУП НТЦ Атлас) - работает на ФАПСИ.

Достаточно?

Вы дали ссылку на сайт, на котором я не нашел зарплаты в 6000 рублей, минимум пятнашка, гражданин балабол!В хорошей кампании за балобольство морду бьют. Вероятно потому Вы из своей скорлупки и не вылезаете))))

Во-первых, это сейчас 15к. Во-вторых, вы требования то видели? Для того, чтобы их получать, нужен опыт работы по специальности не менее 3 лет! При этом быть программистом и конструктором!

Вы не тоьько не поняли, о чем я написал, но даже сами себе в этом ответе противоречите.

И с чего Вы, гражданин балабол, взяли, что 6000 тогда - это 15000 сейчас? Как Вы там сказали:"Какие Ваши доказательства"?

И раз упомянули, что "тогда" было 6000, то пока документированно мне это не докажите, то будете балаболом. Так что жду Вашего ответа, за Ваши слова.

До тех пор, честь имею отклонятся.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Накаркал. Опять без выходных работать...

вот к чему приводит просиживание целыми днями на форуме! 

Поделиться сообщением

Вы дали ссылку на сайт, на котором я не нашел зарплаты в 6000 рублей, минимум пятнашка, гражданин балабол!

Во-первых, это сейчас 15к.
Вы не только балабол, но еще и за свои не отвечаете!

С таким человеком, на одно поле гадить не садятся.

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

В общем, Вы ошибаетесь в том, что я ошибаюсь, что здесь детективное агентство.

А обосновывать будете?

Зачем? Вы же не объяснили почему же я ошибаюсь в своих суждениях.

Отсылка к попытке свести все к комплексам - не опровергает моего оценочного суждения о происходящем.

Поделиться сообщением

Вы не только балабол, но еще и за свои не отвечаете!С таким человеком, на одно поле гадить не садятся.

Да что вы говорите! За свои "слова" вы наверное хотели сказать, но от волнения забыли?

Я сказал, что я получал 6к рублей. Вы сказали, что щас оборонка на подъёме и платят аж 40к рублей. Я вам дал ссылку на сайт того НИИ, в котором я получал 6к рублей и сказал, что даже сейчас нет зарплат в 40к (но есть 15к и завышенные требования). Так что я вполне обосновал своё нежелание работать на оборонку.

Я указал конкретное предприятие, где специадистам(не вахтерам) платят от 40 тыс. Вы же выдуманную "тогда" зарплату в 6000р.

Идите сказки ребенку своему расскажите, порадуйте его.

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Зачем? Вы же не объяснили почему же я ошибаюсь в своих суждениях.

Отсылка к попытке свести все к комплексам - не опровергает моего оценочного суждения о происходящем.

Ну, может быть вы хотите поделиться со мной своими наблюдениями в поведении подопытных этого форума.

Я не заметил здесь подопытных. Возможно у Вас они и есть, но я опытов не ставил.

Поделиться сообщением

Паук    1249
У меня 1С немецкого производства.

Тоды понятно. Кризис. Заказов нет. А имеющиеся клиенты только "выёживаются".

SAP не имеет будущего на российском рынке. Не так много крупных компаний которым необходим САП, а 1С уже и этот уровень "поджимает". Бегите пока не поздно, если что-то ещё умеете в этой жизни делать. 

Поделиться сообщением

Тем не менее, мне платили 6к рублей в 2009 году. И я сильно сомневаюсь, что будут больше платить, устройся я туда сейчас.

Нормальный работодатель с Вас бы бабки за работу брал, за то что у него Ваш стаж идет.

Поделиться сообщением

Простой пример - высказывание танкиста, что он на меня больше не будет обращать внимание. Я с улыбкой сказал, "да, вы совершенно правы", т.к. по своему опыту я знаю, что его слова - всего лишь жалкая попытка совершить невозможное и он не сможет на меня не обращать своего внимания. Тот, кто может - тот не декларирует!

Для тех у когонемецкий 1С в голове вместо мозгов, то есть для Вас Lionet, поясняю.

Я и не обращаю на Вас внимание. Не пытаюсь объяснить, даже оспорить. Просто глумлюсь в свое удовольствие над Вами, недалеким.

А Вы по своему скудоумию и не поняли ничего до сих пор.

Не сем стебаться над Вами убогим заканчиваю. Покойтесь с миром!

Поделиться сообщением

Бегите пока не поздно, если что-то ещё умеете в этой жизни делать.

Умеет. Думать об второй импотеке))))

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Я не заметил здесь подопытных. Возможно у Вас они и есть, но я опытов не ставил.

А я ставил! И поделился с вами некоторыми своими наблюдениями и предварительными выводами.

Я вас уверяю, что "взрослые" люди на этом форуме ничем не отличаются от школьников на игровых форумах. Попытки самоутверждения, гнобления других, комплексы неполноценности и т.д. в равной мере присутствуют на этих форумах.

Простой пример - высказывание танкиста, что он на меня больше не будет обращать внимание. Я с улыбкой сказал, "да, вы совершенно правы", т.к. по своему опыту я знаю, что его слова - всего лишь жалкая попытка совершить невозможное и он не сможет на меня не обращать своего внимания. Тот, кто может - тот не декларирует!

Все что Вы сказали равно применимо и к Вашему поведению. 

У меня 1С немецкого производства.

Тоды понятно. Кризис. Заказов нет. А имеющиеся клиенты только "выёживаются".

SAP не имеет будущего на российском рынке. Не так много крупных компаний которым необходим САП, а 1С уже и этот уровень "поджимает". Бегите пока не поздно, если что-то ещё умеете в этой жизни делать. 

Что считать рынком. Заказы для разрабов в России по SAP-системам есть. Да и будут.

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Нафиг мне стаж?

O_O

Вот с этого места поподробнее. Конечно от стажа наличие работы не зависит, да и денюжка тоже. Но на конкурентном рынке на него тоже поглядывают, а по сему сказать, что он в принципе не нужен, как-то огульно.

Поделиться сообщением

Нафиг мне стаж?

O_O

Вот с этого места поподробнее. Конечно от стажа наличие работы не зависит, да и денюжка тоже. Но на конкурентном рынке на него тоже поглядывают, а по сему сказать, что он в принципе не нужен, как-то огульно.

Ну от идиота потребовали в оборонке три года стажа на нормальную зарплату, а он временным заработком по восстановлению винда у бронелобых типа меня перебивался. Вот ему вахтером за 6000 в НИИ и поедложили. Телок обиделся и плачет на форуме, предаваясь тяжким воспоминаниям))))))

Поделиться сообщением

Ostrow    404

стилистика дискуссии несколько поменялась, ну тогда вот вам ещё... :)

А я смотрю в ночное небо

И вижу мириады звёзд

И понимаю как ничтожны

Они в сравнении со мной ©

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Бьют морду только тупые мнительные люди. Нормальные люди, сначала разберутся в причине взаимонепонимания.

А потом зверски отмудохают испортят кожные покровы и нанесут контузии различных органов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

WOLF    582

Айфон покупают те, у кого нет денег на джип. )))

а у Вас есть айфон? 

Пипец, у меня ни джипа, ни айфона. Нет в жизни счастья :cry:

Айфон покупают те, у кого нет денег на джип. )))

а у Вас есть айфон? 

Пипец, у меня ни джипа, ни айфона. Нет в жизни счастья :cry:

Зато спишь спокойно))) Айфон не глюканет, джип не угонят)))

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Спячка-раскачка-горячка - вот нормальные три стадии, которыми можно описать состояние любого проекта.

Бл.... что-то знакомое...

Что-то вот рядом, сейчас вспомню....

Горячка, горячка..... ну! О! Вспомнил! Запой! Я угадал?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу