Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koch

Флудилка

Recommended Posts

НЕ, вот мне интересно, други моя, вам на самом деле более делать нечего, как друг друга пытаться загнобить по любому поводу????

Большинство так самоутверждается в инете. При этом возраст не важен. Я бы даже сказал, что школьники ведут себя адекватнее взрослых мужиков.
Так Вы еще в школе учитесь?

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Никто ни с кем не "гавкался", как мне показалось, по крайней мере...

Просто пофлудили на некую отстранённую тему, каждый высказал свою точку зрения да и разошлись краями...

Поделиться сообщением

Так Вы еще в школе учитесь?

Смотря что вы понимаете под школой. А учиться всю жизнь приходится.
В школе в России учатся с первого по одинадцатый класс. Идут в школу с семи лет заканчивают в восемнадцать.

В каком класссе учитесь Вы?

Поделиться сообщением

В школе в России учатся с первого по одинадцатый класс. Идут в школу с семи лет заканчивают в восемнадцать.В каком класссе учитесь Вы?

Так я закончил школу в 17 лет.
То есть Вы ее все-таки закончили? А судя по Вашей писанине это не заметно.

Поделиться сообщением

То есть Вы ее все-таки закончили? А судя по Вашей писанине это не заметно.

Незаметно, потому что вы заранее поставили себе заведомо ложные рамки, что я учусь в школе.
Уважающий себя человек написал бы: я школу такую-то, закончил тогда-то, подтвердить могу тем-то. А судя по тому, что Вы только пузыри надуваете, школяр Вы, школяр.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
В школе в России учатся с первого по одинадцатый класс. Идут в школу с семи лет заканчивают в восемнадцать. В каком класссе учитесь Вы?

не все и не всегда, я вот через 4-й класс перепрыгнул, чтобы 10 лет учиться вместо 11 - была такая тема сколько-то лет назад, сейчас, говорят, уже нет такой практики  :???:

Поделиться сообщением

fedrucho    428

В школе в России учатся с первого по одинадцатый класс. Идут в школу с семи лет заканчивают в восемнадцать. В каком класссе учитесь Вы?

не все и не всегда, я вот через 4-й класс перепрыгнул, чтобы 10 лет учиться вместо 11 - была такая тема сколько-то лет назад, сейчас, говорят, уже нет такой практики  :???:

мдааааа.оставили нас без четвертого класса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

не все и не всегда, я вот через 4-й класс перепрыгнул, чтобы 10 лет учиться вместо 11 - была такая тема сколько-то лет назад, сейчас, говорят, уже нет такой практики :???:

Та тема в Союзе была.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Та тема в Союзе была.

не только. я в постсоветские годы заканчивал  :roll:

Поделиться сообщением

Уважающий себя человек написал бы: я школу такую-то, закончил тогда-то, подтвердить могу тем-то.

Почему вы так думаете?

А судя по тому, что Вы только пузыри надуваете, школяр Вы, школяр.

Мне безразлично ваше мнение по этому поводу.

)

Вон как активизировались!

Сразу видно на каникулы вышел)))

Поделиться сообщением

fedrucho    428

Уважающий себя человек написал бы: я школу такую-то, закончил тогда-то, подтвердить могу тем-то.

Почему вы так думаете?

А судя по тому, что Вы только пузыри надуваете, школяр Вы, школяр.

Мне безразлично ваше мнение по этому поводу.

)

Вон как активизировались!

Сразу видно на каникулы вышел)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ostrow    404

А вот скучное название - "Незадокументированные возможности продукции". Ассоциируется с многостраничным отчётом, написаным очень старательным и дотошным сотрудником...

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Оказывается в двадцатые годы прошлого века анестезиологов называли наркотизаторами))))))

А опиумная настойка продавалась в аптеках как желудочное средство, а кокаин - как средство от насморка, укачивания и зубной боли...

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Оказывается в двадцатые годы прошлого века анестезиологов называли наркотизаторами))))))

а еще в разговорном "наркотик" был женского рода - "наркотика"

Поделиться сообщением

а еще в разговорном "наркотик" был женского рода - "наркотика"

А сейчас сократили до "наркота")))))

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Ну так верно, наркоз давали.

А сейчас обезболивают, анестезия.

Поделиться сообщением

Ну так верно, наркоз давали.

А сейчас обезболивают, анестезия.

Что и говорить все по-уму! Но все равно прикольно.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Читал тему про рюкзаки в цифрофлоре, улыбнуло, там флудить не стал, а здесь стал!

38725dbcc47837a85b995cf995a.jpg

- Точно, канай! И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор, петух гамбургский!©

Поделиться сообщением

Ostrow    404

870424.jpg

А ну быстро все - в корыто! И сидеть так сутки! Ку или не ку?©

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Сергей, ты не меряйся "-" с Lionet ом, а слабо померятся "+" с Островом - у него с октября до ноября в 5 раз проросло ( с около 400 до более чем 2000  :razz: ). 

О как.  :mrgreen:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу