Перейти к содержимому

Панама М45 брезент.

Recommended Posts

• Спустя 3 недели...

Неужели это ... своеобразное изделие ... более востребовано нежели простая панама http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a42.400195 ???

Я очень сильно удивлен.

Неужели это ... своеобразное изделие ... более востребовано нежели простая панама <!-- m -->http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a42.400195<!-- m --> ???

Я очень сильно удивлен.

Просто кому какая нравится. Кому-то нравится обычный "камок" из х/б, а кому-то "горка" из палаточной ткани. Вот и всё!!!

• Спустя 6 месяцев...

Чтобы не создавать новую ветку, спрошу здесь...

Интересует соответствие размеров этой панамы Sun Hat Propper нашим российским размерам

7 -

7 1/2 -

7 1/4 -

7 3/4 -

Чтобы не создавать новую ветку, спрошу здесь...

Интересует соответствие размеров этой панамы Sun Hat Propper нашим российским размерам

7 -

7 1/2 -

7 1/4 -

7 3/4 -

Если переводить точно с сайта epropper то:

7 - 55,5625

7 1/2 - 59,69

7 1/4 - 57,4675

7 3/4 - 61,9125

После запятой я специально оставил значения т.к. переводилось из дюймов. От себя скажу, что при размере головы 58-59, взял себе 7 1/2, села плотно. Правда они были все скукоженные, только пришли.

• Спустя 2 недели...

Тут,я вижу, идут разборки, кому какая шляпа "больше к лицу". На мой взгляд, совершенно бессмысленное занятие. "К лицу" М45 - хватай в охапку ту. Изнемогаешь от восторгов, увидев свою физиономию в "обычной" - нацепляй эту.

Разборки, мне кажется, имеют смысл, если человек, делающий выбор шляпы, скажет, какими ПРАКТИЧЕСКИМИ соображениями он руководствовался. Поясню: покупая шапку с широкими полями, я расчитывал надеть на неё накомарник. Когда надевал накомарник на военную кепку с обычным козырьком, комары временами добирались таки до моих ушей. С полями на шапке у них такой номер не пройдет :smile: . На М45 ситуация в этом плане будет хуже. Наверно, у неё есть свои "положительные плюсы". Какие?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...